Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 269 След.
 
Цитата
AndyRM пишет:

Вопрос по шпуле БФС для метаниума 07, их есть несколько вариантов, отличаются тормозами, насколько я понимаю.
Мне нужна под воблеры от 4 до 8-10см, буду мотать флюр. Какую выбрать и есть ли разница в работе такая, как в цене?
На мой взгляд, наиболее удобна вот эта http://samuraitackle.com/fishing/index.php?main_page=product_info&cPath=140_81_94_131&products_id=15716.
Во сяком случае, не первый год пользуюсь - очень доволен.
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
ya,lexa-39 пишет:

плиз!!!помогите купить легкую шпулю для скорпион1001хт. карты нет.заказывать не умею
Коллега!
Посмотрите "личку" - я Вам туда отписал.
С ув.,

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
Добрый день! Если у кого ссылка на недорогие ручки карбоновые дайва , абу на 85 мм из японии поделитесь.Спасибо заранее.
Изменено: Сергей - 28 июн, 2013
 
Цитата
сердж пишет:
Добрый день! Если у кого ссылка на недорогие ручки карбоновые дайва , абу на 85 мм из японии поделитесь.Спасибо заранее
Сердж, попробуйте поискать на ebay - по фразе carbon handle reel

еще вариант - http://www.semperfi-tackle.com/
этот же Сингапурец обитает в фэйсбуке, там можно списаться с ним и сделать заказ: http://www.facebook.com/semperfi.anglers
 
Решил поменять ручки у Антареса и Стиза. Что думаете?




 
Цитата
Mulder пишет:

Решил поменять ручки у Антареса и Стиза. Что думаете?




На Антаресе оч хорошо, скажу больше - пердипердозно! На Стизяке эта Ливра не тяжеловата? Как с балансом?
Изменено: Silja - 28 июн, 2013
С ув. Сергей
 
Цитата
Silja пишет:
На Антаресе оч хорошо
Спасибо.

Ракурс фото со Стизом не очень получился - на самом деле с этой ручкой габариты катушки даже меньше на пару мм
Ручка чуть тяжелее чем родная, но с ней Стиз в руке чувствуется как Кольт, щелчки клавишей - как взвод курка )))

На Антаресе с этой ручкой теперь замена звездочки просится - на хромированную
Изменено: Mulder - 28 июн, 2013
 
Скажите, а как такие ручки в использовании, не скользят и удобны ли именно на рыбалке? На фотках то они суперски смотрятся.
 
Эти ручки только поставил, так что еще не ловил - только в руках крутил.
Но вот на "синем" подобную ручку поставил давно (с лакированными карбоновыми кнобами) - мне удобно

Изменено: Mulder - 28 июн, 2013
 
Цитата
Mulder пишет:



На Антаресе с этой ручкой теперь замена звездочки просится - на хромированную
+100500
или карбоновую
Изменено: Silja - 28 июн, 2013
С ув. Сергей
 
Цитата
Mulder пишет:

Эти ручки только поставил, так что еще не ловил - только в руках крутил.
Но вот на "синем" подобную ручку поставил давно (с лакированными карбоновыми кнобами) - мне удобно

Как половите, отпишите пожалуйста.
 
Коллеги какой размер подшипника у Daiwa на бесконечнике?
Изменено: Silja - 28 июн, 2013
С ув. Сергей
 
Кстати по Синему. Воткнул шпулю Авел и тормоза ультра маг, 10гр+3фг+санлайн 0.6 на 50 метров честных, легко, без выпрыгивания из штанов.Впечатляет. Можно кидать и дальше если надо, но надо тренироваться. Подшипники надо еще поменять наверное.
 
Цитата
сердж пишет:

Кстати по Синему. Воткнул шпулю Авел и тормоза ультра маг, 10гр+3фг+санлайн 0.6 на 50 метров честных, легко, без выпрыгивания из штанов.Впечатляет. Можно кидать и дальше если надо, но надо тренироваться. Подшипники надо еще поменять наверное.
Если сомневаетесь - менять надо, для собственной уверенности. А так на Синем вполне нормальные родные шп стоят. Еще клавишу можно поменять, на высокую :)
 
To: Mulder,

Тогда и звезду фрикциона от Аваила и гнутую ручку. Звезда на Синем некрасивая.
 
Цитата
Кит 48 пишет:

Тогда и звезду фрикциона от Аваила и гнутую ручку. Звезда на Синем некрасивая.
Ручка, которая сейчас стоит, мне нравится, а вот со звездой согласен, подлежит замене
 
To: Mulder,

А зачем клавишу высокую? Это удобно?
 
Цитата
сердж пишет:

To: Mulder,

А зачем клавишу высокую? Это удобно?
Чуть удобнее - палец большой меньше устает - амплитуда движений меньше. Но зато намного понтовей :)
 
Mulder, а че ручку на Ант не взял в цвете платина?!Было бы,имхо, более гармонично
 
Цитата
RGB пишет:
а че ручку на Ант не взял в цвете платина?!Было бы,имхо, более гармонично
а чё, полностью хромированный ант - то же вариант. Но мне вот контрастная схема нравится - черный/хром. След шаг - поменяю звездочку на хромированную, может кто видел подходящую?
Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 269 След.