Блоги
Обсуждение блога Андрея Питерцова и вопросы автору
 
Цитата
Михаил пишет:

Здравсвуйте Андрей. Подскажите пожалуйста. Подойдет ли к спиннингу GAPS 722ML, катушка SHIMANO RareniumC14 2500FA
Да, хорошо подойдет. Получится классный комплект.
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте, Андрей!

Очень интересует спиннинг Crostage CRK962ML но информации о нем нет вообще, ни обзоров, ни отзывов! Подбираю себе береговой спиннинг для джига на МР! Как вообще мнение о данном спиннинге? Мне советуют Рестиву, но вот глаз пал именно на этот спиннинг!) Хотелось бы услышать Ваше профессиональное мнение и совет, что все же выбрать?) и не великоват размер, колеблюсь немного между 902-ми и 962-ми) Это первый спининнинг в таком росте для себя подбираю)
К сожалению, именно этой моделью не ловил...
Но ловил многими другими Кростейджами. И впечатления крайне положительные. В этой цене очень приятные палочки с хорошей чувствительностью. Рестив, кстати, правильно советуют. Опять же в этой ценовой группе это один из лучших вариантов. Еще посмотрите Zetrix Ambition-X 902M. Думаю, очень вам понравится.
 
Друзья! До 20 февраля уезжаю в очередное рыболовное путешествие. Не уверен, что в этой поездке будет хороший интернет... Но я обязательно отвечу на все вопросы, как только вернусь.
 
Андрей, а каким сайтом погоды пользуетесь по подмосковью?
 
Андрей. добрый вечер!

Продолжаю свои муки выбора. Наткнулся на сайте рыбомании на новую финезу
Graphiteleader Finezza Nuovo '15 (кастинг). Была ли у вас возможность их протестировать или может есть ли по ним какая-то информация? Я так понимаю, что ближайший им конкурент - посейдоны в кастинговом исполнении.(70s и 82Т)

И еще один вопрос. Подойдет ли Bellezza Correntia 702L для таких компактных приманок как товади. Или лучше взять Bellezza Correntia 672ul, а в качестве универсала, в этом тестовом диапазоне, взять Aspro 702L. Данные комплекты планирую под ловлю окуня, головля, возможно жерех, щука. Или взять две разные Bellezza Correntia?

Заранее спасибо.
С уважением.
Александр.
 
To: a_pitertsov, а по росту, как считаете, не велика 2.9? Вот думаю, что 2.74 будит достаточно?!) всю голову сломал)

Цитата
a_pitertsov пишет:

К сожалению, именно этой моделью не ловил...
Но ловил многими другими Кростейджами. И впечатления крайне положительные. В этой цене очень приятные палочки с хорошей чувствительностью. Рестив, кстати, правильно советуют. Опять же в этой ценовой группе это один из лучших вариантов. Еще посмотрите Zetrix Ambition-X 902M. Думаю, очень вам понравится.
 
To: a_pitertsov,

Андрей спасибо большое!
 
Анрей, спаибо большое за ответ.
 
Андрей, еще один вопрос. Шнур Sunline X-Cast # 0.8 подойдет для этого комплекта или посоветуете что-то другое? Сейчас на шпуле стоит шнур Pontoon21 Esentira 0,117/9lb/150m./#0.5
Изменено: Михаил - 07 фев, 2017
 
Цитата
a_pitertsov пишет:

Отличные комплекты!

Лувиас и Игнис немного слабоваты. Особенно, если понадобится силовое вываживание. Страдик отлично подойдет и на Аспро. Но так же хорошо подходит и к Виво. Конечно, Твин выше классом. Более силовой. Он точно вам понравится. Так что берите. А поставить его можно опять же и на Виво, и на Аспро. И там и там будет хорошо сочетаться. Твин в этой цене лучше всех.
Ковролин лично для меня приятнее. Но практичнее винил. Проще мыть, не вбирает воду...
Андрей спасибо за советы! Финализируя муки выбора TwinPower C3000 или C3000HGM? применение 100% джиг, веса соответственно до 20-22 гр
 
Добрый день! Если бы не Вы то я никогда не попробовал бы джиг,Подскажите мне пожалуйста,присмотрел катушку ,на аспро 782 ml тест 3-16гр,Vanguish 16 2500s подойдет она или лучше C 3000 ???? Или может вариант есть лучше за эти деньги??? P,S. Стеллу не потяну.Спасибо!!!
Изменено: Valeri Volgodonsk - 12 фев, 2017
 
To: a_pitertsov,

Здравствуйте, спасибо большое за ответ и подсказку как максимально эффективно использовать эти воблеры.
 
Добрый день, Андрей!
Планирую приобрести лайт комплект для следующих условий ловли:
Небольшая река шириной 40 - 70 м (требуется заброс под противоположный берег)
Рыбы: щука и судак, без окуня также не обойдется.
Основное направление ловли: джиг.
Веса грузов: чебурашка и джиг-головка 6-10 гр, максимум 12 гр.
Приманки: объемные, и не только, силиконовые приманки в размерах 2.5 - 3.5 д.
Шнур: varivas PE 0.8 (Avani Eging Milky Premium)
На данный момент рассматриваю комплект: GL aspro 782ml с катушкой Shimano Stradic '16 CI4+ 2500S.
Насколько подойдет данный комплект под заявленные условия? Что еще можете посоветовать?
Заранее, большое спасибо за совет!
 
День добрый, Андрей.
Посоветуйте пожалуйста проверенные варианты кастинговых комплектов (палка+катушка) для кренков: Х-300, deep-six, Combat Crank 400, Combat Crank 480, Combat Crank 320.
Подойдёт ли VOLKEY VKC-702H + Daiwa TD Zillion Limited 6.3L J-Dream. Спасибо.
 
Здравствуйте Андрей!
Подскажите катушку для твича90-140 воблеров.Какая лучше подойдет DAIWA FREAMS 3000A или DAIWA CALDIA 3012H или STINGER AGGREGATE SF 3000.? Заранее спасибо
С уважением
 
Здравствуйте Андрей. Помогите подобрать спиннинг(до 12-15 т.р). Рыбалка на воблеры до 110 мах, вертушки, колебалки, минимум джиг. Лодка, берег.
Для каких целей спиннинги Graphiteleader Tiro EX GOTXS-802M-MR и Graphiteleader Rivolta 772M.
С уважением, Сергей.
 
Добрый вечер Андрей.
В свое время Вы ловили спиннингами от pontoon21.
Под береговой джиг нижняя Москва река.
Рабочий вес приманок от 10 до 16 грамм.
1. Detonada 2.74 тест 4 - 17
2. Detonada 2.74 тест 7 - 24
3. Psychogan 2.57 тест 5 - 18
Ещё глаз упал на palms jeta 2.52 тест 6- 21
Говорят на низах неплохая удочка.
Трес все , нравятся все.
На Ваш взгляд что интересней в тактильном плане?
Какая позвонче?
С уважением Василий.
 
Доброго времени суток Андрей!

Немогу определиться с катушкой для спининга GRAPHITELEADER TIRO NUOVO 762M 5-28gr.в основном джиг максимально 20-22гр.+приманка 4" , 4,5" keitech,имею в наличаи 3 катушки,какую бы катушку вы предпочли для етого спининга?

DAIWA 13 CERTATE 2500
SHIMANO 14 STELLA 2500
SHIMANO 16 VANQUISH C3000

И какой бы вы шнур порекомендуете ?

Спасибо
С Уважением
 
Андрей посоветуй катушку для Aspro GAPC 802 M (кастинг.) 7-28
Условия ловли: ДЖИГ (лодка, берег), течение среднее (сильное), глубина до 9 метров,
 
Добрый вечер.Андрей посоветуйте спиннинг для ловли голавля на крэнки и минноу от 2.6 до 10 грамм. Бюджет до 10 000 рублей. Очень нравятся жёсткие спиннинги.