Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Олег_NN

Ловил риджами 35,46 все нормально,меньше не опускался.
 
Феоктистов Егор:

 

Помоему, выбор вполне грамотный.

Лапшеватость, конечно, с увеличением длины тоже увеличивается. Но и для Финеззы 762UL-S и для Тренты 832-ой эта лапшеватость не выходит за рамки приличия - обе палочки довольно "строгие" и стройные. 
 
Значит из них всё же стоит присмотреться  к VI.

Спасибо всем
 
Дмитрий Бугорский:

 

Немогли бы Вы еще раз повторить ответ на вопрос jeeper относительно катушек Okuma и Dam т.к. на стр. 116 он не читается.

С ув.
 
Vadim Mida:

Вадим! Спасибо!
 
b76:

к сожалению, я не помню названия конкретных моделей, которыми мне довелось половить, поэтому относительно дамовских катушек попробуйте задать вопрос КК, я думаю он лучше осведомлен, чем я, а у окумы понравились абсолютно все модели стоимостью тысяч от 1500-2000
 
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста в выборе спиннинга исключительно для твичинга воблеров minnow Orbit 80, 110, Jackall Magallon, Mag Squad 115, Megabass FX9, Vision 110, Imakatsu Riprizer 110, O.S.P. Rudra. В Харькове мне посоветовали St.Croix Legend Tournament (LTE70MF2) 2,13 м 7-21 гр. Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу указанного Кроя, а также о спиннингах Major Craft из серий Restive или Rizer, т. к. на Украине еще мало что о них известно и в продаже их нет. Желательно в росте до 7 футов. С уважением.
 
mayzon:

из рестивов до 7 футов подойдет 69 до 21гр (в реале он грамм до 25, так что все ваши воблеры потянет нормально). если райзеры, то внимание обратить стоит на 7 до 24гр и 7'4 до 21гр. все эти спиннинги обладают приличным запасом мощности жесткости, слегка занижены по тесту и прекрасно подойдут под ваши цели.
 
to Дмитрий Бугорский:
Спасибо за оперативный ответ. С уважением.
 

если поможет по райзеру 7 до 24 гр

Ловил,ловлю и буду ловить...
 
на фотке щука чуть за 2 кг,а так палочка просто зачетная.верхний тест явно занижен гр на 3-4,по нижнему до конца не понял но тини мегалон на ура .с забросом и чуйкой все в порядке,в принципе я на нее ловлю с осени и меня в ней все устраивает,особенн работа с воблерами.
Ловил,ловлю и буду ловить...
 
Mamay
Спасибо, я тоже склоняюсь к Rizer 7'0" 6-24 гр.
 
А можно узнать тесты новинок RIZER 742ML и RIZER 742MH ?
 
fetisovvv:

Виталий, привет) По Райзеру  - 742ML 3-15 гр., 742MH 8-35 гр.
 
Денис привет! Спасибо за информацию!
 
Здравствуйте.

Раскажите пожалуйста про модели Major Craft Corkish CKS-632ST и CKS-662ST. Чем они отличаются от CKS-622UL (кроме длины)? Каково их назначение? Какие воблеры они позволяют комфортно твичить? Какой у них верхний и нижний предел по джигу? Насколько информативна вершинка? Какой реальный тест? Как с чувствительностью?

Еще один вопрос:

что из себя представляет спиннинг AIRlights AL-S732 (строй, жесткость, чувсвительность и т.д.) в сравнении с аналогичными моделями из серий Crostage, AIRock, Calzante, Finezza?

Заранее спасибо.

 
 
Добрый вечер форум. Ваше мнение о Graphiteleader VIGORE GVIS-742ML-PE Минимально и максимально допустимый вес приманки? Максимально «комфортный» вес приманки?
С ув Aleksandr
 
 Добрый день.Меня интересует ARC-802H Over-7,тестом 10,5-42г.

1.Как называется у него соединение частей бланка?

2.Есть ли петелька для удержания приманок?

3.В вашем магазине его нет в наличии,а когда будет?Спасибо.С Ув.
 
Maven:

1) тип соединения over steek

2) петельки нет
 
Maven:

 

В понедельник должен поступить в магазин.

Соединение: верхнее колено одевается на нижнее.