Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
 а по тесту он от скольки?
 
BVV:

не помню. по моему от 5
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, для каких приманок предназначен Corkish CKC 762 ML. Возможно его применение для равномерной проводки и мягкого твича воблеров (ловля судака в ночное время)? В чем отличия от Corkish 652 ML? Будет работать с Премьером 2010г.

С ув.

 
 
Д. Бугорский 

 

забыл написать)))) Троутино
 
anton pozdnyakov:

по троутино ничего сказать не могу.
 
Добрый день МИДАвцы!Кто может подсказать самую неубиваемую катушку у Дайвы 2500 до 10000р.Помогите!Сув.
 
Lnikolaj:

 

Certate 2500 - в  Адреналине стоит для членов клуба 10490. Я добавил 1000 и взял  Certate 2500R CUSTOM за 11600. С уважением.
 
Добрый вечер МИДАвцы!С катушкой кажется определился.Подскажите пожалуйста,кто в курсе,Рейзер сайд ту сайд креатор 4-17 213.Какой у него реальный минимальный вес воблера на твичинге и на бросок?С ув.
 
Добрый вечер.Уважаемые спецы! Посаветуйте катушку под палку GOCAXS 762UL-T,чем отличается старый Luvias от нового.
 
Приветствую!!!

прошу грамотного совета,т.к. в одном форуме советуют,в другом отговариваеют...вообщем голова кругом

присматриваюсь к daiwa luvias 2506 (new 07) на лайт до 12гр

приманки:

вертушки 1-2

воблеры максимум (твич ридж 70ф) и максимум ред раг в 5.7гр на течке-сказали мне,что если ред рага лювику не потянуть! а точнее быстро его убью такими вобами??????????????????????????

колебло до 7гр 

 

Извиняюсь за вопрос не потеме,просто нет темы катушки...
 
anton pozdnyakov:

Присоединюсь к тем кто советует, так как в пользовании уже 2 сезона и никаких нареканий.)
 
Здравствуйте, посоветуйте катушку под Graphiteleader fenneza prototype с тестом 0,5-8 гр и длиной 252.
 
ИДС:

Daiwa Emeraldas 2506
 
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ КАСТИНГА !  КТО ПОЛЬЗОВЛ ПАЛОЧКУ МС ОVER SEVEN ARC-802MH ДО 28 Г.    ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОДРОБНО.  СУТЬ ВОПРОСА- БЕРЕГОВОЙ ДЖИГ  ( ДИСТАНЦЫЯ ЗАБРОСА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА).ВЕСА ДО 26Г.            КАТУШКА МЁРУМ 1601 ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЧТО НЕ АЙС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЗНАКОМЛЮСЬ С ВАШИМ МНЕНИЕМ И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ. (КАК ПО ПАЛКЕ ТАК И ПО КАТУШКЕ)     В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛОВЛЮ АВИДОМ 8.6 КАТУШКА МЁРУМ 1601.РИОГА 2020.

Р/S ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН ЗАБРОС!
 
добрый день экспертам

вопрос можноли использовать финессу лидер нуово ростом 2.21 тестом 1-8 гр. для небольших воблеров кренков весом до 4 гр и вертушки,

добавлю кроме МДЖига, и как она будет с этим справлятся (ТУБУЛАР)

 
 
если да какую бы вы оценку ей поставили по данным позициям по 5 балной системе,

и в чем основные отличия кроме колец и вершинок от обычной финессы 
 
и еще ловля рыбы до 2 кг максимум , основная 100-1000 гр, реки с медленнымтечением, озера слодки и с берега. 
 

МТСР, Дмитрий, спасибо за советы! Пока остановился на AEGIS 2506. Померил  эту катушку  с 76-й Финессой Трентой – вот тут, на мой взгляд, все идеально,… а вот с Вигором хочется чего-то немного  побольше, чуть  помощнее.

 

Есть у меня этот инструмент. Правда появился он только в конце ноября, и отловил я им всего пока 4 рыбалки. http://photofile.ru/users/kuzmin/96551182/121721430/  . Я все ждал, когда же, наконец америкосы в бассовых палках существенно выйдут за границу 7'6", и вот - вышли. Именно с целью сделать более дальнобойную палку. Получилось. Реально этот Over7 бросает сильно дальше, чем просто "7". И в целом эта модель очень приятное впечатление оставляет. Но по мне, она все же больше под лодочный джиг или под берег на речках до 100 шириной. Под береговой джиг на большой воде надо брать что-то от девятки и выше.

С ув.,
 
с56х

Нет не потянет.По джигу палочка на любителя,по мне 7"4MLXF интереснее.Если сравнивать с Тирой то Талон погрубее.