Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
anton pozdnyakov

Посмотрите палочку Овер Севен 732L
 
Скиф

В данном случае на джиге Вы проиграете только в нижнем диапазоне весов.У MLXF вершинка поживее и низ 5гр для нее более оправдан.Что бы точнее дать совет укажите какие воблеры в основном Вы будете использовать.
 
Скиф

Тогда однозначно 7"4MF.Вы абсолютно правы,разницы не будет.Вы даже выиграете на тех же весах при ловле на течке.

С Уважением.
 
неужели никто не ответит на мои вопросы 
 
и не только на твои 
 
alan2011-1979:

 

Указанная Вами Финезза справится с 4г крэнками и вертушками на 5 баллов.

Финезза Нуово отличается от обычной Финеззы только дизайном и кольцами. Плюс добавлено несколько новых моделей. Фактический вес схожих моделей не отличается.

 

Упс, ошибочка. В новой Финке применен более легкий графит - Light weight Graphite Cloth.
 
BVV:

 

В ответ на Ваш пост от 4 февраля. Просто всё, что можно предложить из нашей продукции, либо короче, либо дороже.

Если только найти Аирлайтс AL-722SL - должно неплохо подойти к Вашим запросам. Но у нас на складе его нет.

 
 
БМ:

 

Цитата

Подскажите, пожалуйста, для каких приманок предназначен Corkish CKC 762 ML. Возможно его применение для равномерной проводки и мягкого твича воблеров (ловля судака в ночное время)? В чем отличия от Corkish 652 ML? Будет работать с Премьером 2010г.

С ув. 

 

Мы еще не видели эту модель. Первая поставка будет через месяц.

 
Здравствуйте. Раскажите пожалуйста про Finezza Nuovo GONFS 732UL-SS. Как палка работает с 1гр джигом ?, можно ей твичить ? Палка жёсче чем обычный S ? Планируется продажа коротких Nuovo - T ? Если планируется, то когда ожидать в продаже ?

Спасибо.
 
leshik:

катушка emeraldas 2506, aegis 2506, silver creek presso 2004

у старого лувиаса с новым много отличий. во-первых, у старого бесконечник, у нового s образная кулиса; во-вторых, материалы корпаса разные, а, в-третьих, на мой взгляд надежностью и мощностью старый однозанчно превосходит новый. я бы предпочел старый.
 
AlexM:

new certate 2500
 
Tiesto:

 

Заказываем их в ближайшие дни. Так что, появятся где-то к концу марта.

 

Касаемо GONFS 732UL-SS. Если она не справится с 1г джигом, то ни справится никто. Хотя, честно говоря, не пробывал.

Твичить ей можно только очень мелкие воблерки
 
 

Vadim Mida,


к посту от 10февр,10:00 :


этот вариант с Айрлайтс супротив ничего не имею,но так как его у вас на складе нет,то предложите вариант подороже(я предлагал ценник в два раза дороже,нежели айрлайтс)допускаю,бох с ним,и длину, - от 190(но лучше от 2 м)


спасибо


 
 
Здравствуйте.

 

Подскажите,пожалуйста,на сколько можно перегрузить  RZS-702L(до12гр) и RZS-702ML(до17гр)  джигом.

 

Спасибо. С уважением.

 
 

К вопросу про воблеры pointer 100, balisong 100, magsqad 115. А хватит ли мощи у 7"4MLXF? В этой же категории присматриваюсь к VI+ 7'4''-MF2 и RZS-742M. Как они поведут себя в тех же условиях? (твич\джиг)
 
KVV:

Райзером до 12 гр. спокойно без перегруза бросал 14 гр. плюс 2-х дюймовая резина - без проблем, больше ставить не стоит (имхо), мне не комфортно, да и не рекомендуется превышать - гарантия однако

Вторым Райзером не ловил.
 
Здравствуйте.Посоветуйте катушку для Corkish CKS-652L. С ув.
 
BVV:

 

Коркиш 682L, Beneyro 642L, Veloce 642L, Terrier 732L, Talon TX 70-LXF. Это по возрастанию цены. 
 
KVV:

 

Цитата
Здравствуйте.
 

Подскажите,пожалуйста,на сколько можно перегрузить  RZS-702L(до12гр) и RZS-702ML(до17гр)  джигом.

 

Спасибо. С уважением. 

 

RZS-702L безболезненно тянет 15г.

RZS-702ML можно грузить до 20г.

 
c56х

У MLXF не хватит,а вот 7"4MF уже подойдет.Из Райзера лучше  подойдет 702М