Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
тюлень:

 

Цитата
Здравствуйте. Ловили ли вы GLVS-642ML, GVIS-742ML и ARS-782ML,если да то как эти палки будут работать с отводным поводком,жестким твичингом воблеров в своем тесте,какое допустимое превышение этого теста и какую из них вы быпредпочли под данные способы ловли ? 

Палочки очень разные. Велоче коротковат, на мой вкус, для отводного, в остальном подойдет. Арривал ARS-782ML не потянет жесткий твич. А вот указанный Вигоре будет самый раз и для отводного, и для жесткого твича. Только надо помнить, что его реальный тест до 16-17г.
 
Vadim Mida: Большое спасибо.Не могли бы вы поподробней рассказать  о  Арривал ARS-782ML если использовать ее для отводного(реальный  верх-низ теста)

 
 


Добрый вечер форум,  можно узнать Ваше мнение о катушке Daiwa CALDIA Kix 2004, подойдет ли для твичинга  и джига (70 на 30), вес приманок до 5-7 грамм? Спиннинг GVIS-64 UL, шнур VARIVAS Ligt Game Mebaru PE 0,4


С ув Aleksandr


  


 
 
Aleksandr:

Отлично подойдет.
 
тюлень:

 

На воде с этой палочкой не был и информации со стороны пока тоже не было, так что, не стану теоретизировать.
 
Подскажите, а каких размеров планируеются длинные мультовые Major Craft Corkish, будут ли 8'3 ?



 
 
tgv:

 

Будут длины 7'6" и 7'8".
 
Подскажите про спиннинг Talon Explorer 9,0MHF2 . Для лодочного джига и колебла.
 
fetisovvv, спасибо

С ув Aleksandr



 
 
TORO

Очень не плох будет Талон 9HXF до 56гр.Есть еще 9XHF до 70гр но палка дюже не децкая.Какие в основном приманки и их вес?

 

malez

С колеблом будет очень хорошо дружить.Для джига нормально,но чудес по чуйке не будет.Какие основные веса по вжику?
 
Алексей стр:

Я в джиге новичек т.ч. чуйка не критична, главнее надёжность . А веса в основном от 15 до 30гр.
 
Вечер Добрый Уважаемые друзья и коллеги по "заболеванию"Имею желание и возможность преобрести спиннинг Major Craft и как у всех нормальных людей сразуже возник вопрос...КАКОЙ!?пересмотрев все модели представленные на сайте я пришёл к выводу что мне нужна твичинговая палочка  в длине 1.90 и с тестом до 11-15 грамм...в серии BASSPARA немного не подошли характеристики....приглянулись ещё 2 серии...это Slicer SS-652ML    6'5"/ 1.96   3.5-10.5 и Corkish CKS-652ML    6'5"/ 1.96    3.5-10.5 хотелось бы услышать мнение экспертов по этим палочкам...подходят ли они на твич небольших миношек и работу микро-джигом и ловлей на методом "ВЭКИ"!?Спасибо:)
 
malez

В полне подойдет.С надежностью все в порядке.
 

Интересуют мнения по поводу вот таких палок RZS-702ML и RZS-702M рейзер

Хочу купить себе палку для твичинга с лодки начиная с приманок массой от 6 и до 15 грамм!

 
алекс 236:

Райзер RZS-702M для ваших требований подойдет лучше.
 
xenus:
Цитата
Вечер Добрый Уважаемые друзья и коллеги по "заболеванию"Имею желание и возможность преобрести спиннинг Major Craft и как у всех нормальных людей сразуже возник вопрос...КАКОЙ!?пересмотрев все модели представленные на сайте я пришёл к выводу что мне нужна твичинговая палочка  в длине 1.90 и с тестом до 11-15 грамм...в серии BASSPARA немного не подошли характеристики....приглянулись ещё 2 серии...это Slicer SS-652ML    6'5"/ 1.96   3.5-10.5 и Corkish CKS-652ML    6'5"/ 1.96    3.5-10.5 хотелось бы услышать мнение экспертов по этим палочкам...подходят ли они на твич небольших миношек и работу микро-джигом и ловлей на методом "ВЭКИ"!?Спасибо:)

В принципе, что одна,что другая палочка подойдут под ваши запросы.Единственно для микроджига они глуховаты. Если есть возможность, то лучше посмотреть еще MC Volkey 632ML до 10,5 гр. При прочих равных характеристиках, палочка более звонкая, так что по микроджигу,мне кажется ,будет поинтересней.
 
xenus:

Ни одна из этих палочек не будет хороша с микроджигом по причине слишком высокого теста по приманкам. Но если сравнивать их между собой, то рекомендую Corkish 652ML - очень хорош и для твича и для вэки.
 
алекс 236:

 

Цитата
Интересуют мнения по поводу вот таких палок RZS-702ML и RZS-702M рейзер


Хочу купить себе палку для твичинга с лодки начиная с приманок массой от 6 и до 15 грамм! 

 

Я бы выбрал 702ML - должен подойти оптимально.

702M уже будет перебором по тесту, учитывая, что её реальный верх близок к унции.

 



 
Vadim Mida

Вадим!!!День добрый если не затруднит..посмотри личку..буду ждать ответа! Большое Спс!
 
День добрый,всем участникам форума.Прошу совета/помощи.Ситуация следующая - в конце ноября купил себе Corkish 652ML.С момента покупки один раз его брал на рыбалку.А тут завтра решил на МР выбраться,решил достать спин,оглядеть перед выездом.Собрал,потряс его. и заметил как бы биение на стыках колен+ ощутимый стук .попробовал покрепче колена состыковать.биение и звук не пропали.сижу, расстроился.подскажите  владельцы данных спинов,это только у меня так и что делать в данной ситуации.