Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Добрый день.Интересует любое мнение о Beneyro BNS-632SL.Очень мало отзывов о нём.Как будет для твича  35 риджа и выше, на каком весе будет проваливаться?Можно ли сравнить с Veloce 642L или UL .Спасибо.
 
Барбус писал(а):

Цитата

Азовские лиманы: твич крупных минох и ТБС, ловля в траве с возможностью форсированного вывыживания.

Аналогичный вопрос задавался на DAMовском форуме, где уважаемый К.К. советовая Рестив 8 до 35 гр. Вариант мне по душе, однако всвязи с выходом новых серий спинов, хотелось бы услышать мнения об актуальности данного выбора на сегодняшний день...

С уважением ко всем, Владимир.

 

Доброго дня. Под данные условия можно рассмотреть еще TALON VI+ 79 MHF2 до 35 грамм. Вероятно по забросу он немного будет проигрывать Рестиву, а вот по запасу мощности для форсированного вываживания даст фору))) 
 
commandor писал(а):

 

Цитата

Добрый день.Интересует любое мнение о Beneyro BNS-632SL.Очень мало отзывов о нём.Как будет для твича  35 риджа и выше, на каком весе будет проваливаться?Можно ли сравнить с Veloce 642L или UL .Спасибо.

К слову, джентльмены, меня тоже интересует - из басовых коротышей представленных в каталоге какие подойдут под 35-70 риджи+мелкие попперки?

 
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
KLM писал(а):

 

Цитата

commandor писал(а):

 

Цитата

Добрый день.Интересует любое мнение о Beneyro BNS-632SL.Очень мало отзывов о нём.Как будет для твича  35 риджа и выше, на каком весе будет проваливаться?Можно ли сравнить с Veloce 642L или UL .Спасибо.

К слову, джентльмены, меня тоже интересует - из басовых коротышей представленных в каталоге какие подойдут под 35-70 риджи+мелкие попперки?

 



 

В прошлом году приятель пол сезона отловил Beneyro BNS-642L , как раз 35-70 риджами и очень доволен.
С уважением, Дмитрий.
 
commandor писал(а):

 

Цитата

Добрый день.Интересует любое мнение о Beneyro BNS-632SL.Очень мало отзывов о нём.Как будет для твича  35 риджа и выше, на каком весе будет проваливаться?Можно ли сравнить с Veloce 642L или UL .Спасибо.



 

Хороший вопрос. Информация на 116с.данного форума (не ленитесь читать )
 
KLM писал(а):

[/QUOTE]
К слову, джентльмены, меня тоже интересует - из басовых коротышей представленных в каталоге какие подойдут под 35-70 риджи+мелкие попперки? [/QUOTE]


 

Ну здесь довольно большой выбор, например Basspara BPS632L 1-7 гр ( бюджетная цена). Slicer SS-632L 1,75-7 гр (средняя) и VELOCE GLVS 642L 1-7 гр.
 
Taras24 писал(а):

 

Цитата

commandor писал(а):

 

Цитата

Добрый день.Интересует любое мнение о Beneyro BNS-632SL.Очень мало отзывов о нём.Как будет для твича  35 риджа и выше, на каком весе будет проваливаться?Можно ли сравнить с Veloce 642L или UL .Спасибо.



 

Хороший вопрос. Информация на 116с.данного форума (не ленитесь читать )

116с. прочитал давно и внимательно. Там Павел С.пишет о личных ощушениях (лёг в руку и т.д.), а хотелось бы отзывов после рыбалок.

 
 
commandor писал(а):

 

[QUOTE]
116с. прочитал давно и внимательно. Там Павел С.пишет о личных ощушениях (лёг в руку и т.д.), а хотелось бы отзывов после рыбалок.

 

Павел Серг. обещал отписаться  после выхода на воду. Видно еще не рыбачил...

 




 
 
ну не интересует  меня Boneyro?! а вот  интересует Tromantino и Saltic ,но про них молчат. или они не заслуживают внимания или....я. рыбу  ловить хочу ,а не тока изголяться там твичами, джигами и еще чем то?
 
 Добрый день!

 

Хочу начать осваивать мульт по направлениям (50/50) джиг от 20гр и легкие джерки / тяжелые воблеры. Катушку выбрал пока бюджетную (Banax Lexima). Палочку хочу Corkish CKC 702H. Длина, вроде, устраивает. Есть ли что-нибудь лучшее в плане такого универсализма в диапазоне до 8 тыс.?

 

Заранее спасибо!
 
chaetal:

В ближайшее время должны появиться удлиненные версии Коркишей. Вот они я думаю будут более универсальными.
 
fetisovvv писал(а):

Цитата

chaetal:

В ближайшее время должны появиться удлиненные версии Коркишей. Вот они я думаю будут более универсальными.

 

Длина устраивает. Интересуют другие модели и производители.
 
VIT50 писал(а):

 

Цитата

ну не интересует  меня Boneyro?! а вот  интересует Tromantino и Saltic ,но про них молчат. или они не заслуживают внимания или....я. рыбу  ловить хочу ,а не тока изголяться там твичами, джигами и еще чем то?

В Вашем случае, нет смысла переплачивать за Салтик. А Troutino до 25г вполне подойдет.
 
chaetal писал(а):

 

Цитата

 Добрый день!

 

Хочу начать осваивать мульт по направлениям (50/50) джиг от 20гр и легкие джерки / тяжелые воблеры. Катушку выбрал пока бюджетную (Banax Lexima). Палочку хочу Corkish CKC 702H. Длина, вроде, устраивает. Есть ли что-нибудь лучшее в плане такого универсализма в диапазоне до 8 тыс.?

 

Заранее спасибо!

Вряд ли можно подобрать что-то более подходящее в этом ценовом пределе.

 
 
fetisovvv писал(а):

 

Цитата

chaetal:

В ближайшее время должны появиться удлиненные версии Коркишей. Вот они я думаю будут более универсальными.

Длинные Коркиши будуд с номинальными тестами до 14 и 21г. Кстати, в понедельник должны получить.

 
 
Mihali4 писал(а):

 

Цитата

 

Доброго дня. Под данные условия можно рассмотреть еще TALON VI+ 79 MHF2 до 35 грамм. Вероятно по забросу он немного будет проигрывать Рестиву, а вот по запасу мощности для форсированного вываживания даст фору))) 



 


А на сколько существенна разница в сенсорике между этими палками? Все-таки хотелось чтобы она "дружила" с джигом. И еще вопрос: можно ли сравнивать с этими палками Норстрим Партнер 8 до 38 гр. и МК Райзер 8,3 до 35 гр.?

Заранее благодарен.

 
Барбус:

Хотите мудрый совет - как в дальнейшем сэкономить деньги? Купите сейчас 2 палки:

Рестив 692, 8-32гр - твич

Рестив 852, 8-35гр - все остальное из ваших желаний.

Ну не перекроете вы нормально свои потребности одной палкой и в итоге все равно прийдете к тому, что я сказал.
 
Здравствуйте. Не поленился - прочел всю ветку, но ответа не нашел. Вопрос следующий: две палки - Corkish CKS-652ML и Slicer SS-652ML, те что до 10,5 г. Из прочитанного отфильтровал информацию о том, что более дорогой Corkish предпочтительнее и что обе палки имеют некоторый запас по тесту. Однако, хотелось бы узнать в чем именно заключаются преимущества Коркиша (с фурнитурой всё понятно), поскольку бюджет критичен. Насколько отличается их живучесть, как каждый из них отрабатывает верхний и нижний тест и совпадает ли он у этих палок? Ну и совсем хорошо, если удасться услышать конкретные модели приманок минимально и максимально допустимых не по забросу, а по комфортному твичу. Спасибо.

 
Vadim Mida:

 

Спасибо, правда я нашел Салтик за 6т. (по договоренности мало б/у) не знаю лутше ли он чем Тромантино по моим ловлям
 
naughtyimp писал(а):

Цитата

Здравствуйте. Не поленился - прочел всю ветку, но ответа не нашел. Вопрос следующий: две палки - Corkish CKS-652ML и Slicer SS-652ML, те что до 10,5 г. Из прочитанного отфильтровал информацию о том, что более дорогой Corkish предпочтительнее и что обе палки имеют некоторый запас по тесту. Однако, хотелось бы узнать в чем именно заключаются преимущества Коркиша (с фурнитурой всё понятно), поскольку бюджет критичен. Насколько отличается их живучесть, как каждый из них отрабатывает верхний и нижний тест и совпадает ли он у этих палок? Ну и совсем хорошо, если удасться услышать конкретные модели приманок минимально и максимально допустимых не по забросу, а по комфортному твичу. Спасибо.



Меня тоже интересует этот вопрос. По моему Коркиш более универсальная палка под твич и джиг, а слайсер- это больше колышек под твич. И думаю,что слайсер будет более живучим в заросших местах... Мое мнение

Интересно будет почитать и другие мнения.