Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Здравствуйте!

Собираюсь приобрести вигор до 10,5 г. В наличии у меня есть дайва лувиас 2500R вес - 245 г. Подскажите, как эта катушка будет сочетаться с этим спиннингом.

Заранее благодарен.
 
Сергей86 писал(а):

Цитата

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести вигор до 10,5 г. В наличии у меня есть дайва лувиас 2500R вес - 245 г. Подскажите, как эта катушка будет сочетаться с этим спиннингом.

Заранее благодарен.

 

Хорошо будет сочетаться.
 
Добрый вечер! Помогите с выбором диаметра плетни к комплекту: спин ARC-762M и мульт Абу  Скит Риз. Плетенка Sufix 832 20Lb или 26Lb. Ловля джиг 9-25 гр. С Уважением!  
 
Dima писал(а):

Цитата

Добрый вечер! Помогите с выбором диаметра плетни к комплекту: спин ARC-762M и мульт Абу  Скит Риз. Плетенка Sufix 832 20Lb или 26Lb. Ловля джиг 9-25 гр. С Уважением!  

 

Лучше брать ту, которая потолще. От 0.18-0.19 мм. и выше. Оптимально где-то 0.23 мм.
 
DrFaust: Спасибо, но мне показалось, что она жесткая, можно взять 30Lb (0.20мм), не будет ли  проблем по забросу легких весов?  С Уважением

 
 
Dima писал(а):

Цитата

DrFaust: Спасибо, но мне показалось, что она жесткая, можно взять 30Lb (0.20мм), не будет ли  проблем по забросу легких весов?  С Уважением

 

 

для такой ловли в идеале я бы поставил не толще 16либров, максимально до 20.
 
Доброго времени суток!

Подскажите когда у вас ожидаются поставки терьеров, нужна TRS-902M, беру для берегового джига. Условия ловли - МР, Ока, Волга... Чебурахи где то до 36 гр. Мясорубка сертейт 3500. На каких весах она начинает работать в нижней границе? На сколько она применима к моим условиям? Или есть что то лучше?
 
max_t писал(а):

Цитата

Доброго времени суток!

Подскажите когда у вас ожидаются поставки терьеров, нужна TRS-902M, беру для берегового джига. Условия ловли - МР, Ока, Волга... Чебурахи где то до 36 гр. Мясорубка сертейт 3500. На каких весах она начинает работать в нижней границе? На сколько она применима к моим условиям? Или есть что то лучше?


 

Доброго дня.

Поставка Терьеров ожидается в середине лета. Но модель про которую Вы спрашиваете, есть на данный момент в продаже.ТОлько не совсем понятно, почему 902M ( тест до 28гр) если собираетесь пользоваться чебурахами до 36?...

Посмотрите модель Teрьер 962MH 10-38г( кстати тоже в наличии... пока)). По чуйке на весах от 16 грамм абсолютно не проигрывает 902, а по забросу больших весов будет даже интересней.

 

С уваж.

 
Спасибо.

Я просто перепутал модели, естественно, имелась ввиду модель TRS-902MH. Вот только у Вас на сайте она числится как "нет на складе". А как в реальности? Есть?
 
Дмитрий Бугорский: Спасибо

 
 
max_t писал(а):

Цитата

Спасибо.

Я просто перепутал модели, естественно, имелась ввиду модель TRS-902MH. Вот только у Вас на сайте она числится как "нет на складе". А как в реальности? Есть?

 

TRS-902 MH действительно нет в наличии, но я упомянул модель немного подлинее TRS-962MH.
 
Ок, буду думать.

А ничего аналогичного не посоветутете, из того что есть в наличии? Может из талонов...?
 
max_t писал(а):

Цитата

Ок, буду думать.

А ничего аналогичного не посоветутете, из того что есть в наличии? Может из талонов...?

 

Из Талонов наверно ближе всего будет ITM 9'0 MHF2 до 35 грамм.
 
А это его реальный верх? Талоны, вроде как, мощные палки, как у него с перегрузом небольшим. И со скольки чуйка в руку?

p.s. Хотя, наверное, лучше не мудрить и забирать оставшийся терьер, правда слегка длинноватый

 
 
max_t писал(а):

Цитата

А это его реальный верх? Талоны, вроде как, мощные палки, как у него с перегрузом небольшим. И со скольки чуйка в руку?

p.s. Хотя, наверное, лучше не мудрить и забирать оставшийся терьер, правда слегка длинноватый

 


 

Небольшой перегруз вполне возможен, но без фанатизма. )))

А что касается длины Терьера...Вы же подбираете палочку под береговую ловлю и здесь длина наоборот пойдет только на пользу. ИМХО

 

 


 

     RZS-802M, в общей сложности отловил им не так много, максимально пойманый рыб 1,200 - 1,500кг.  А на двушке он вобще развалится?  Шучу конечно, палка нравится но японцам для порядку пальцем погрозить надо. Под пробкой там пусто, трубка резьбовая до торца не доходит, ох кроят японцы.Всё бы ничего но не имеют два миллиметра пробки - прчности железа, хоть ты тресни.
 
Добрый день!

подскажите насчет палки Razer 6-24, 7,0, как она будет справляться со щукой 1-3 кг(конечно возможны экземпляры и более) в условиях коряжников и травы?

ловлю на воблеры  7-10 см под твич и не только, а также джиг. или лучше все так талон ITM 7'4"-MXF2?? 
 
Dima писал(а):

Цитата

DrFaust: Спасибо, но мне показалось, что она жесткая, можно взять 30Lb (0.20мм), не будет ли  проблем по забросу легких весов?  С Уважением

 

 

Насчёт Sufix не знаю, не ловил ей. Возможно действительно жестковата. Тогда лучше взять какой-нибудь YGK или Sunline.
 
Бугор36 писал(а):

 

Цитата

Здравствуйте товарищи! Купил на распродаже спининг Major Craft Zaltz 2.4м с тестом 6-24 гр., поставил на него катуху Shimano EXAGE2500, но ничего о ней не знаю, и не узнаю пока не попробую сам половить... Но очень уж хочется узнать из первых уст как она? Я понимаю что палка как и катуха бюджетная, но для меня это деньги. Скажите нормально я взял или промазал?


 

Отвечу сам на свой вопрос, т.к. на следующий день не выдержал и поехал его опробовать! Специалистам видимо не до меня... Спиниг классный! Чувствительность, надежность, способность адресно отправлять воблер даже в прилично ветреную погоду. Даже самые смелые мои предположения о нем оправдались!




 
 
osya писал(а):

Цитата


 


 

     RZS-802M, в общей сложности отловил им не так много, максимально пойманый рыб 1,200 - 1,500кг.  А на двушке он вобще развалится?  Шучу конечно, палка нравится но японцам для порядку пальцем погрозить надо. Под пробкой там пусто, трубка резьбовая до торца не доходит, ох кроят японцы.Всё бы ничего но не имеют два миллиметра пробки - прчности железа, хоть ты тресни.

 

Тут мне подсказали фото не открываются, пардон что то намудрил исправляю фото ниже.