Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Приветствую!

Прошу рассказать про MC Airlights 802L

Интересует направленность, реальный тест и чувствительность в нижней части теста, бросковость объемных приманок.

Спасибо
 
fetisovvv писал(а):

Цитата

osya:

Это что ж с палкой нужно делать, чтобы такое случилось? У меня куча друзей ловит Райзерами и ни намека на подобный слом не возникало, учитывая тот факт что многие из них эксплуатируют снасти достаточно жестко.

Виталик, похоже, второй случай с аналогичной проблемой появился...

у Игоря та-же бадяга?
 
manzoni_61:

Серега, у меня всё на начальной стадии. Трещина маленькая, но продолжает расти. А у товарища в первом случае - тяжелая клиника.

 

Пара мыслей вслух.

 

Rizer 702 палочка отличная. Звонкая, кидучая, мощная, в целом ею очень доволен. Но вот зачем пробку на гайке катушкодержателя делать почти на сантиметр длиннее самой гайки и оставлять под ней пустоту? Говорю это не претензий ради, а для пользы дела и информации разработчикам и изготовителям.
 
Ganzzz писал(а):

Цитата

manzoni_61:

Серега, у меня всё на начальной стадии. Трещина маленькая, но продолжает расти. А у товарища в первом случае - тяжелая клиника.

 

Игорь, ты уж не дай ей перерасти в клинику. В конце мая собираюсь к Вам в Таганрог, заодно прихвачу на обмен колено.

 

 

С уваж. Денис(Mihali4)
 
Mihali4 писал(а):

 



   
Добрый день.

Эту серию мы завозить не будем.

 

С уваж.

 

 

 

Добрый вечер!

Mihali4,возможна доставка под заказ?

С уважением!

 




 
 
Mihali4:

ответил в личку
 
Raptor писал(а):

Цитата



 

 

 

Добрый вечер!

Mihali4,возможна доставка под заказ?

С уважением!

 




 

По индивидуальным заказам мы не работаем.

 

С уваж.
 
Алексей стр писал(а):

Цитата

KLM

Сергей приветствую.Не так давно шел разговор о легких катушках Абу и еще какой то.Как по ним информация.

С Уважением!

 

Можно уже и скзать о результате....

Абушка была отложена в сторону, намотка не устроила, а вот Флюгер Патриарх пошел на воду

http://www.pfluegerfishing.com/products/products.php?p=44

Использовался размер 9530Х, с флюриком 6лб ( дропшот) и с восьмижильной мягкой плетней Понтун 8Х (все остальное).

Несколько рыбалок.

Укладка без горбов\провалов, ход легкий, к тяге вопросов не возникло. Сбросы были 2 раза, плетня, но при идиотском (каюсь) сбросе дужки вращением ручки в сильно ветренную погоду. При этой плетне и условиях ИМХО даже мега-Экзист психанул бы... Фрикцио плавно регулируется...

Так что-зачет железяке....хороша, да при том весе177гр  и цене...

9540 - не менее хороша , но уже на взрослый лайт.

 

С уважением!
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Привет всем форумчанам!

Всех с наступающим Днём Победы!

Денис(Mihali4),подскажите в чём основная разница помимо цены,между сериями ARGENTO и  ARGENTO  PROTOTYPE?

Меня интересуют все параметры,если возможно поконкрктнее.Есть ли смысл переплачивать?

ARGENTO у меня в наличии 3 модели, одна из них GOAS-1062M.Присматриваюсь к PROTOTYPE GOAPS-962ML.

С уважением! Сергей.
 
Raptor:

Коллега, посмотрите форум за лето - я там давал сравнение Аргенто и Аргенто Прототипа 8.6 фт до 24(25) гр.

И где-то месяц назад - Аргенто Прототип 9фт до 28гр. ИМХО  - разница может быть отнесена и к старшим тестам. И еще ИМХО - у Прототипов несколько более выраженная концевитость (так как-то).
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
А задам  и я сложный вопрос....

А вот есть Salty Sensation PSSS-78T....c тесто 1.5 - 14гр.


Коллеги, кто держал сие чудо в руцах, что он из себя представляет? Второй Тиро 76? Или?

Строй?

Что по приманкам?

Усиленный концевой рокфиш?

?????
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Всем огромный привет!

KLM! Большое спасибо!  Прочитал твой отзыв.Я уже года 2,, подвис" на ARGENTO,ну нравятся палочки  во всем!  Для полного счастья возьму PROTOTYPE GOAPS-962ML., Думаю не разочаруюсь! Фишка в том,что у нас в Новосибирске Graphiteleader можно взять(если успеешь) только в одном солидном магазине,а PROTOTYPE по ходу только под заказ,Так что выход один- информация  уважаемых форумчан.С уважением! Сергей.
 
Raptor писал(а):

Цитата

Всем огромный привет!

KLM! Большое спасибо!  Прочитал твой отзыв.Я уже года 2,, подвис" на ARGENTO,ну нравятся палочки  во всем!  Для полного счастья возьму PROTOTYPE GOAPS-962ML., Думаю не разочаруюсь! Фишка в том,что у нас в Новосибирске Graphiteleader можно взять(если успеешь) только в одном солидном магазине,а PROTOTYPE по ходу только под заказ,Так что выход один- информация  уважаемых форумчан.С уважением! Сергей.

 

Затянет....ой затянет  Аргенто Прототипы все "вкусные", ко всему прочему умудряються на джиге очень "трепетно" отбивать чуть ли не третью бланка дно и поклевки... Ну разве что младшенькую, до 18гр я не очень понял - этакий выбивающийся из общего типажа хэви-рокфиш.

 

А "подвис на Аргенто" - понимаю...., сам сегодня с утра оторвался по полной на твиче с Аргенто 76. Забродка, море окуня и жереха и....ни одного схода, при этом вобы в основном с маленькими тройничками, типа Риджа 70. Зачетные палочки..

С уважением! Сергей.
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Лаборант

 

Что можете сказать об этой палочке BPS 632UL  1.91m 0,8-5 gr Ex.fast 3-6 lb
 

 Всем привет! 

Созрел вопрос, собственно открыл для себя удочки TRIPLE CROSS , скажу сразу-у нас вживую модельки от Major Craft стали появлятся только в этом году,  в магазине продавец ( из-под прилавка )  достал  http://midacompany.ru/Products/272-tc-1002m.aspx</a> ,</b><span style="font-size:11.5pt;line-height:115%;Arial","sans-serif";color:#CCCCCC"> TC-1002M . Вечером я с удивлением заметил на берегу именно её, разговорился с хозяином,  вобщем маленько покидал ей ( сейчас у нас начало половодья, ловим на поводковые оснастки, дальний заброс нужен как никогда ). ВНЕЗАПНО увидел ещё одну удочку-http://midacompany.ru/Products/277-tc-1062mh.aspx, TC-1062MH,  покидал и ей, разница на мой взгляд в мощности (опять же колечки...) ну и вторая чуть мягче-первая чуть быстрее... Вопрос собственно про Triple Cross  LSJ - Light Shore Jigging подо что заточена серия, какие кольца  стоят, как с забросом дела обстоят, можно ли сравнить их с М, МН, Н серией(хотя бы приблизительное сравнение) присматриваюсь к TC-1002LSJ  и то только потому, что нет TC-1062MH.(кстати, когда будет???)

 
Добрый вечер!

Уважаемые Мидовцы,когда у Вас будет  поступление спининнгов  серии TIRO,в частности GOTS-792ML?

С Уважением,Серёга!
 
Raptor:

Добрый вечер.

Тиры в ближайшие дни отчаливают от берегов Японии)) так что через месяц появятся в продаже.

 

С уваж.
 
KLM

Сереж,спасибо за отчетец буду иметь ввиду.

По Салтии Сенсейшен.Мацал только в магазе.Это не Тиро.Можно говорить об усиленном рокфише,но у нее не игривая вершинка.Я бы больше провел паралель с 742-ым Вигором,но она более фердиперстовая.Первое для чего бы рассматривал бы ее это вжик и отводной.Для МЖД она шлишком злая.По мне ей очень будет удобно анимировать.Когда ее трясешь то складывается ощущение что тест там гр до 20-ти,но я знаю что это обманчиво.
 
Добрый вечер! Денис спасибо за информацию! Я сегодня разговаривал с Нечаевым Андреем (магазин,,O.P.T" представляют Graphiteleader в Новосибирске), будут Вам делать заявочку , Вы уж про нас не забывайте!Я через него сделаю свой заказ. C уважеием! Сергей.     P.S. Денис! Помимо TIRO какие серии вы еще ожидаете в ближайшее время?
 
Прошу передать "аригато годзаимас" разработчикам Bosco RV 642L. Для малых речек очень хорош!

Просто от души, а не PR.

 

 



.