Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
desant-s писал(а):

Цитата

Подскажите какие кольца стоят на модели Volkey 662ml

 

Fuji  серия K-Type , sic в стальной оправе.
 
Помогите с выбором спининга,тест по приманке 3-14гр.под твич и вертушки.Какой выбратьCorkish CKS-652ML

              Rizer RZS-702L

              Volkey VKS-662ML
 
desant-s писал(а):

Цитата

Помогите с выбором спининга,тест по приманке 3-14гр.под твич и вертушки.Какой выбратьCorkish CKS-652ML

              Rizer RZS-702L

              Volkey VKS-662ML

 

Если твич в приоритете, то ИМХО -Райзер....702L
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
а что лучше будет под джиг слодки  Rizer RZS-702L или RZS-702ML, на пруду с глубиной 2-3м будет чувствоать дно в руку с 5-7г головой и 3" виброхвостом или только по нитке? з.ы. больше тяготею к МЛ т.к. подойдет и под отводной до 14г  
 
Уважаемые коллеги! Нужен спиннинг для поиска с лодки окуня и щуки на волжских раскатах, практически стрельба нулевыми кренками весом 8-20г. по площадям. Рассматриваю Талон 7.4  7-28. Хочу его также использовать для свим-бейтов в заданном диапазоне весов. Прошу оценить выбор, готов рассмотреть другие предложения. Заранее благодарен. С уважением!
 
мтср

Крэнки для 74-го, может, не самое основное, но управляется он с ними хорошо. Однако я бы именно "по площадям" рассмотрел палочку чуть другого типажа. У меня вот такое лучше выходило с унцовым Талоном 6+, восьмеркой. Реальный тест там, правда, повыше будет, но для выдирания раскатного жабья из травы это в плюс.

С ув.,
 
knu

Я бы рассмотрел скорее  RZS-742ML. Насчет непременной чувствительности в руку 5 г  - не обещаю, там ведь и дно влияет, и ветер... Но моделька определенно в целом не разочарует.

С ув.,
 
2 KK, ок спасибо! а отводным не равномерка, а дерг хорошо им будет получаться? 
 
Ну там ведь дерг - это не жесткий джеркинг, поэтому будет.
 
а в сравни с легендой от кроикса LES76MLXF2 ? ужасно интересует вопрос стоит ли преплачивать и если да то что получим за это?
 
KK писал(а):

 

Цитата

мтср

Крэнки для 74-го, может, не самое основное, но управляется он с ними хорошо. Однако я бы именно "по площадям" рассмотрел палочку чуть другого типажа. У меня вот такое лучше выходило с унцовым Талоном 6+, восьмеркой. Реальный тест там, правда, повыше будет, но для выдирания раскатного жабья из травы это в плюс.

С ув.,



 

Спасибо. Надо съездить потрясти. С уважением!
 

ЛЕС - очень достойная палка, но она как-то больше специально джигово-дергальная. С поводковыми - похуже. И заброс у нее так себе.

С ув.,
 
knu писал(а):

Цитата

а в сравни с легендой от кроикса LES76MLXF2 ? ужасно интересует вопрос стоит ли преплачивать и если да то что получим за это?

 

Я не знаком с рассматриваемым вами 74м Райзером, но с ЛЭ 76м (в новом графите, но еще без NSI) знаком хорошо, и откровенно говоря, считаю что последний за такие деньги должен по-больше давать, чем реально может.
 
stepan писал(а):

Цитата

Добрый вечер ! Просто крик души !Помогите советом,а если получится купить колено,то это вообще будет СУПЕР!Ну не знаю как я мог сломать его,ну просто "ума не приложу"!Конечно я совершил ошибку что купил его не в Вашей Компании(не из-за цены,просто так получилось, срочно нужен был такой спиннинг).Суть проблемы,сломано 10см. от тульпана,спиннинг TalonITM 7*6**-LF2  6-12lbs 1/8-3/8oz . СПАСИБО ! С Уважением Stepan.

 

Доброе утро. Сейчаз эта модель есть в наличии, так что приезжайте в Рыбоманию, поможем)

 

С уважением.
 
Всем доброго времени суток!

 

Охарактеризуйте пожалуйста палочку Major Craft Days Baitcasting Rod DC 802 MH 2 Piece (8'0" / 2.44 Кастинг Medium-Heavy  Regular-Fast  176 7-28 12-20). Для чего она предназначена? Какими приманками с ней можно работать? Для каких способов ловли она подходит? Как она будет сочетаться с катушкой Shimano Metanium Mg DC?

Интерисует всё по этой палочке. Есть возможность прикупить, а информации именно по этой модели, что-то не найду никак.

Спасибо.
 
Уважаемые представители компании Мида !

Желаю прикупить graphiteleader argento 862 F-L.

Два вопроса-

1.правда ли-что данная модель в ближайшее будущее будет заменяться на  другую аналогичную?

2.бросаю воблеры рапала  max rap 15-22 гр. ,duel 20 гр.

У у аргенто мах.предел 24гр.- Бросаю  от ,,души,,сильно.

Вопрос-не перебор ли?Не будет ли провалов по верхам?\

Спасибо.
 
В описании Солпары указано наличие моделей 15-42 гр. БУдут ли модели с данным тестом в продаже?
 
Уважаемые консультанты компании "Мида" подскажите плиз про две удочки:

1,Major Craft > AIRock > AR-S762ML

2, Finezza Nuovo > GONFS 732UL-SS

К сожалению не могу их потрогать руками.Можно как то их описать.

Спасибо заранее.
 
Константин Евгеньевич, добрый день. Что из двух упомянутых палочек, по Вашему мнению, больше подойдет на роль относительно универсальной, Rizer RZS-742ML или 77-я Rivolta 772ML? Естественно веса рассматриваются до полунции.
 
madlodger писал(а):

Цитата

Уважаемые консультанты компании "Мида" подскажите плиз про две удочки:

1,Major Craft > AIRock > AR-S762ML

2, Finezza Nuovo > GONFS 732UL-SS

К сожалению не могу их потрогать руками.Можно как то их описать.

Спасибо заранее.

 

1. Классический солидовый ультралайт. Комфортная масса начинается с 2х грамм на максимальном выбросе. С 1м граммом мне лично не всегда удается спозиционироваться, чтобы вершинка четко отыгрывала касание дна. Максимальная масса по верху в районе 5грамм.

2. Солидовый ультралайт с укороченной и утоньшенной вершинкой. По-идее по низам эта палочка будет превосходить вышеупомянутого Айрока + контроль должен быть более четким за счет короткой длинны вклейки. По принципу эта палка напоминает фидер, т.е. вершинка как и квивер четко выделяется из общего строя удилища. Я этим удилищем не ловил, так что все что говорю лишь на потрях.