Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Ребята, взял себе CKC662M до 21 гр, подскажите каким весом его можно нагружать безболезненно для его жизни.
 
humax67:

 

до 23г нормально, дальше начинает ощущаться перегруз.
 

humax67 писал(а):

Цитата

Ребята, взял себе CKC662M до 21 гр, подскажите каким весом его можно нагружать безболезненно для его жизни.


 

Смотря чем...

С уважением, Дмитрий.
 
Алексей стр писал(а):

 

Цитата

Alex_N

По мне так идеальный вариант.

Можно, пожалуйста расшифровать ? какой вариант идеальный, Talon ITM до 18 или TX до 17 ?

 
 
 Здравствуйте.  если кто приобрел финезу нова-GONFS 962L-T. или просто ловил етим спиннингом просьба отпишитесь о своих ощющениях.

как она в работе ? 

зарание блогодарен 

 
 
Earl Cherry:

 

Без пояснения не вьезжаю... смотря чем...

 
 
 Только приобщаюсь к Кастинговой снасти.Есть катушка KVD  Signature Series 1101 питчинговая.Жду приезда MC GO.Emotion.Вопрос -Какую брать?GEC-692MH или GEC-702H.        http://youtu.be/3dx2ExDx-Rw </div>
 

humax67

 

Иногда (вот и как сейчас) приходится писать с iPad, а на нем для того чтобы ответить приходится очень здорово изощряться. Поэтому и стараюсь писать покороче.

С уважением, Дмитрий.
 
Earl Cherry:

 

Понял примерно о чём. Я его в субботу обкидал и обрыбил. Окунь в 300 гр на нем кажется монстром.

Действительно приятная палка для воблеров.
 
Mihali4

Добрый день. Посоветуй пожайлуста палочку под вертушки, от 3 до 5гр.,рост 7"6--8"0, в районе 10000р.Озёрная ловля хариуса. Дальний заброс нужен.

С уважением.
 
KVV писал(а):

Цитата

Mihali4

Добрый день. Посоветуй пожайлуста палочку под вертушки, от 3 до 5гр.,рост 7"6--8"0, в районе 10000р.Озёрная ловля хариуса. Дальний заброс нужен.

С уважением.

 

День добрый. Я правильно понимаю, что масса используемых вертушек будет от 3 до 5 гр?
 
Mihali4 писал(а):

Цитата

KVV писал(а):

Цитата

Mihali4

Добрый день. Посоветуй пожайлуста палочку под вертушки, от 3 до 5гр.,рост 7"6--8"0, в районе 10000р.Озёрная ловля хариуса. Дальний заброс нужен.

С уважением.

 

День добрый. Я правильно понимаю, что масса используемых вертушек будет от 3 до 5 гр?

 

Да 3-5гр.
 
KVV:

Первое что приходит в голову это Troutino TT 782ML 3-15 грамм. Пользуюсь ей как основной вертушечно-колебалочной для ловли головля, язя. С шнуром 0,4 PE выброс  довольно приличный.
 
humax67 писал(а):

Цитата

Earl Cherry:

 

Понял примерно о чём. Я его в субботу обкидал и обрыбил. Окунь в 300 гр на нем кажется монстром.

Действительно приятная палка для воблеров.

 

А я свои Коркиши отдал приятелю и полунцовый и трехчетвертной. Как-то так сложилось появились другие палочки, ну и отдал чтоб не валялись. А так да, действительно, приятные удочки под твич. Все сделано по-человечески. По поводу монстра, так это ж даже хорошо, адреналину больше. На бОльших весах палочка ведет себе довольно адекватно, так что все в порядке. Желаю получать удовольствие.
С уважением, Дмитрий.
 
Mihali4 писал(а):

Цитата

KVV:

Первое что приходит в голову это Troutino TT 782ML 3-15 грамм. Пользуюсь ей как основной вертушечно-колебалочной для ловли головля, язя. С шнуром 0,4 PE выброс  довольно приличный.

 

Спасибо.
 
2 KVV, отловли весь сезон так же Troutino TT 782ML 3-15 г, целью был голавль на реке Дон. Ловля на кренки до 7г(тут же и крек джек 38 и ридж 35сс), вертушки до 10г, колебло например с дальних перекатов кастмастером 14г, тянет но не с дурью кидать. Не знаю что может быть лучше... даже за 10.000р... 
 
Sergei78

83-я VIVO до унции напоминает 86-ой Терьер

 

Аlex_N

74-ый MLXF ITM.
 
Заказал две недели назад RZS-702L x 1 x 1000 грн, номер заказа 0034.Скажите сколько ждать.
 
desant-s писал(а):

Цитата

Заказал две недели назад RZS-702L x 1 x 1000 грн, номер заказа 0034.Скажите сколько ждать.

 

Извините, а где вы размещали заказ?
 
Хочу поделиться краткими впечатлениями от новой Тиро 8"1 с тестом 15-46гр.Еще увидев ее и 83-ю до 35 гр на выставке в Японии понял что палочки хорошо подойдут для ловли судака.Палки быстрые жесткие толстостенные.Вчера на Иваньковском вдхр и опробовал одну из них.Условия по погоде были не шоколадные ветер бушевал не по детски,но как говорится матч должен был состояться при любой погоде.Основные рабочие веса 20-24гр+поролон.При первых же забросах понял что в руках у меня мечта судачатника,как же палка читает дно. На твердом дне она просто выпрыгивает из рук.Заброс,подсечка силовое вываживание без вопросов.Судачок в двушку просто семечки.Напарник взяв палку на несколько забросов вернул ее со вловами что очень много информации.Тесты конечно будут продолжаться дальше и хочется понять что будет на средне мелкой щуке с ее прыжками,но по судаку эта палка на 5+.

Следующая очередь 35-ой,но думаю что сюрпризов не будет и хочется еще погонять палочки по низам.