Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Сергей писал(а):

Цитата

Earl Cherry писал(а):
Цитата

Сергей писал(а):

Цитата

Дмитрий,а какие кренки по мах. весу и заглублению вы использовали с этой палочкой?

Прошу прощения, не сразу увидел вопрос.

Максимум чем ловил с этой палочкой - ZipBaits B-Switcher 4.0. (вес - 13.5, загл. - 3.5-4.2).

Дмитрий,спасибо.Зипик 4-ка "упористый" парень,если запас ещё ощущался,то это радует.

Честно говоря, сейчас не помню был запас или нет, врать не буду. Но точно помню, проблем с проводкой вообще не было. Скорее всего еще немного можно добавить...
С уважением, Дмитрий.
 
Стал обладателем посредством интернет-магазина спиннинга Talon VI+ 7.0 MXF2. Крайне разочарован  качеством изделия!!!.Такое впечатление что пьяный ученик мастера после жестокой американской попойки решил как попало "обмазать лаком кольца!!.Где увидел там намазал.!!! Всегда относился к Talon с уважением. Имею и ITM и TX объективно без претензий! Но эта 7.0-  мягко говоря полное гав..... !!!Так что хвалебные оды  на форуме хорошо,но контроль входящий за качеством продукции необходимо иметь!!!.Прежде чем написать данную рецензию  тщательно осмотрел Norstream Kando 862M,СD rods 76M,Talon ITM 10.00 MHXF2,Norstream Stage 66UL,Talon TX76LF2-y ни один из вышеперечисленных спиннингов так отвратно не собран.
 
Добрый вечер! Купил  Tiro GOTS-792ML. Подойдет ли для нее катушка твин 11 - 2500S, максимально, что буду кидать блесна типа каста до 18гр. включительно?

С Уважением!
 
Алексей стр:

 

 

  Спасибо!
 
доцент писал(а):

Цитата

Добрый вечер! Купил  Tiro GOTS-792ML. Подойдет ли для нее катушка твин 11 - 2500S, максимально, что буду кидать блесна типа каста до 18гр. включительно?

С Уважением!

 

Поздравляю с обновкой! Подойдет катушка вполне.
 

Спасибо большое за поздравления! Сам очень рад, много прочитал и внешне очень понравилась! С дальностью пока не знаю как? На форумах информации не нашел! Спасибо за совет! Буду брать твин и ждать начала сезона!
 
Earl Cherry писал(а):

 


 

Честно говоря, сейчас не помню был запас или нет, врать не буду. Но точно помню, проблем с проводкой вообще не было. Скорее всего еще немного можно добавить...

[/QUOTE]



 

Дмитрий,спасибо.
 
доцент писал(а):

Цитата


Спасибо большое за поздравления! Сам очень рад, много прочитал и внешне очень понравилась! С дальностью пока не знаю как? На форумах информации не нашел! Спасибо за совет! Буду брать твин и ждать начала сезона!

 

Все будет хорошо! Палка замечательная!
 

Еще раз спасибо!
 
Fetisovvv!Ой,извините господин ЭКСПЕРТ элементарных вещей не увидел,исправлюсь.
 
vlad89 писал(а):

Цитата

Fetisovvv!Ой,извините господин ЭКСПЕРТ элементарных вещей не увидел,исправлюсь.

 

Я такой же пользователь как и ты. Сарказм оценил.
 
Уважаемые эксперты! Интересует ТИРО4-22грамма, подайдет ли  это для  твича воблеров ОРБИТ 80SP-SR  и  X-CROSS 95?
 
KENTавр писал(а):

Цитата

Уважаемые эксперты! Интересует ТИРО4-22грамма, подайдет ли  это для  твича воблеров ОРБИТ 80SP-SR  и  X-CROSS 95?

 

Для этих на 100% подойдет.
 
Спасибо.  
 
fetisovvv:Добрый вечер! Я уже задавал вопрос, но четкого ответа так и не получил, может быть Вы мне поможете. Вопрос по ТИРО в каст

инговом исполнении: как она подойдет для твича крупных минох до 25-28г, и хотелось бы использовать %15под отводной и джиг. Основная задача все же твич
 
Yuriy писал(а):

Цитата

fetisovvv:Добрый вечер! Я уже задавал вопрос, но четкого ответа так и не получил, может быть Вы мне поможете. Вопрос по ТИРО в каст

инговом исполнении: как она подойдет для твича крупных минох до 25-28г, и хотелось бы использовать %15под отводной и джиг. Основная задача все же твич

 

Здравствуйте! Я бы с удовольствием вам помог, но указанную модель я увы даже в руках не держал.
 
fetisovvv:Всеравно спасибо!
 
veselov писал(а):

Цитата

<div>Дитрий спасибо, но меня интерисовали в моем сообщении именно сначала спининги райзер , что бы вы с трех порекомендовали 8ф 8-35, 7.4 8-35 или 7 10-42. Под твич крупных минох. Какую катушку желательно прикупить под 7ф. так как после прочитанного склоняюсь именно к данной палочке.</div> <div>Может кто еще выскажет свои соображения.</div> <div>Спасибо</div>

 

Я бы рекомендовал 74, потому как ловил только им. Однако даже если бы я и ловил остальными моделями, то едва бы изменил свое мнение. 74 Райзер под поставленные задачи оптимален, у меня эта палка как основной инструмент для ловли щуки в сложных условиях на крупные приманки. Катуха под него сертэйт 2508 R в любой модификации, которая вам больше по душе.
 
Здравствуйте!Подбираю палочку под джиг (веса 5-9гр+пр)важно отыгрывание по кончику,ресурс(с травы развернуть), чуйствительность не повредит...посматриваю на ITM 76 LF2 3-10 либо O/seven ARS-782 ML 3.5-10.5... Вообще нужен от 73 до78. Обладатели будьте добры отпишитесь.Так же прислушаюсь к Вашим пожеланиям... С Уважением
 
Подскажите пожалуйста  основное назначение палочек GVOS-702L и GVOS-6112 ML  .С ув..
Ловил,ловлю и буду ловить...