Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Earl Cherry:

Спасибо. А какую катушку Вы бы посоветовали в пределах 200-300 баксов? Что скажите о banax lexima?

   С уважением ...
 
Victorovich писал(а):

Цитата

Earl Cherry:

Спасибо. А какую катушку Вы бы посоветовали в пределах 200-300 баксов? Что скажите о banax lexima?

   С уважением ...

 

Про banax lexima ничего не скажу, даже в руках не держал. Почему бы Вам не обратить внимание на ABU Revo STX?
С уважением, Дмитрий.
 
Earl Cherry:

Дмитрий, ещё раз огромное спасибо! Обязательно постараюсь познакомиться с рекомендованными Вами снастями.

С уважением ...
 
подскажите пожалуйста ! мне очень важно знать точный строй! мне нужна бросковая палка ! сердце лежит к MAJOR CRAFT  CORKISH CKS-782 ML!!!! использую воблере до 8 грамм ! не слишком ли она жесткая ?
 
Анатолий444:

 

Палочка по бассовым меркам совсем не жесткая и очень бросучая. Строй я бы обозначил как средне-быстрый.
 
Доброго времени суток!Уважаемые эксперты, решил приобрести ультралайтовую палочку, с целью твича кренков и миноу 2.2-5гр не исключён МкДж 3-6гр.Не могу твёрдо определиться в выборе между Beneyro 622UL и  Corkish CKS 622UL.Хотелось бы увидеть вашу рекомендацию по даным палочкам и интересует вопрос:страна где собираются спины? 
 
Уважаемые мэтры от рыбалки. Помогите с выбором спиннинга. 70% - отводной поводок и 30% - твич,джиг. Хочу взять Райзер,но не могу определиться или RZS 792M 7'9'' 2.36м 7-28 г.  или RZS 802M 8'00'' 244м 6-24 г. Ловля с берега,груз на отводной 10-14г. Место ловли река,течение средние,глубина 1-4 метра.Рельеф дна от песчаного пляжа,до каменистых участков,но не галька.Есть топляк,так как по реке раньше проходил молевой сплав.В руках держал в Рыбомании оба,но так и не мог определиться с выбором.Раньше ловил Эвид 9' 10,5-28г. и Эвид 7'6'' 3.5-10.5 г.,Бассмания 702М 4.5-15г.,но как-то не очень.Из этих трех,больше всего порнавилась Бассмания. Аниманицию приманки на отводной делаю спиннингом. Заранее благодарен за консультацию. 
 
dima1242 писал(а):

Цитата

Уважаемые мэтры от рыбалки. Помогите с выбором спиннинга. 70% - отводной поводок и 30% - твич,джиг. Хочу взять Райзер,но не могу определиться или RZS 792M 7'9'' 2.36м 7-28 г.  или RZS 802M 8'00'' 244м 6-24 г. Ловля с берега,груз на отводной 10-14г. Место ловли река,течение средние,глубина 1-4 метра.Рельеф дна от песчаного пляжа,до каменистых участков,но не галька.Есть топляк,так как по реке раньше проходил молевой сплав.В руках держал в Рыбомании оба,но так и не мог определиться с выбором.Раньше ловил Эвид 9' 10,5-28г. и Эвид 7'6'' 3.5-10.5 г.,Бассмания 702М 4.5-15г.,но как-то не очень.Из этих трех,больше всего порнавилась Бассмания. Аниманицию приманки на отводной делаю спиннингом. Заранее благодарен за консультацию. 

 

 

Лично я для ваших целей взял бы Rizer RZS-742M. По тесту хватит и анимировать будет намного комфортней чем указанными двумя.
 
feticovvv.Виталик добрый вечер.За прошедший сезон, попало ли тебе в руки чего интересного из вобов с загл. до 1.5м и разм. от 100мм до130.Если не тайна можеш озвучить.С ув.Николай.
 
Lnikolaj писал(а):

Цитата

feticovvv.Виталик добрый вечер.За прошедший сезон, попало ли тебе в руки чего интересного из вобов с загл. до 1.5м и разм. от 100мм до130.Если не тайна можеш озвучить.С ув.Николай.

 

Добрый вечер. Да никаких тайн.

Из такого сегмента наверное только одна новинка - это Има Беби Флит. Освоить ее досконально еще не успели, но воблер интересный.

Если брать заглубление по-меньше, то Евергрин Генерал - хит прошлой осени по местным водоемам.

Пока увы все. Как-то в прошлом году очень плотно мелководники пользовали, поэтому из тех что по-глубже ничего не искали.
 
Флит уже прикупил,но обкатать не успел.Может подскажешь Балисонг 130SW в морск исполн как он ведёт себя в пр. воде?С ув.
 
Lnikolaj писал(а):

Цитата

Флит уже прикупил,но обкатать не успел.Может подскажешь Балисонг 130SW в морск исполн как он ведёт себя в пр. воде?С ув.

 

Увы, не знаю. Я не знаком с крупными Балисонгами вообще.
 
В догонку.По КультивеСТМ110F чего скажеш?Забл.Спасибо.С ув. 
 
Lnikolaj писал(а):

Цитата

В догонку.По КультивеСТМ110F чего скажеш?Забл.Спасибо.С ув. 

 

Тоже ничего. Не ловил.
 
fetisovvv писал(а):

Цитата

Lnikolaj писал(а):

Цитата

В догонку.По КультивеСТМ110F чего скажеш?Забл.Спасибо.С ув. 

 

Тоже ничего. Не ловил.

Ну раз уж ты на сайте!Талон ITM 74 до28г. под что он больше заточен твич,джиг.С ув.
 
Lnikolaj писал(а):

Цитата

Ну раз уж ты на сайте!Талон ITM 74 до28г. под что он больше заточен твич,джиг.С ув.

 

Все же джиг. Твич из тех что я пробовал это ITM 7'0''-MXF2 и ITM 6'9''-MLF2. У первого вершинка по-живей, второй - колышек.
 
Vadim Mida писал(а):

Цитата

Анатолий444:

 

Палочка по бассовым меркам совсем не жесткая и очень бросучая. Строй я бы обозначил как средне-быстрый.

 

спасибо за ответ
 
Дима, спасибо !!!!!!!!! Очень развернутый ответ!!!!!!!!!!!!!
 
Скажите пожалуйста Restive 732L протвичит сквад минноу 80? 
 
/Rookie/ писал(а):

Цитата

Скажите пожалуйста Restive 732L протвичит сквад минноу 80? 

 

Да, с условием что агрессивный твичинг не подразумевается.