Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Mihali4 писал(а):

 

Цитата

Если же предположить, что у Belezza солид вершинка

вот это самое печальное :(

что есть пока только предположения, а хотелось бы знать точно, т.к. у меня нет возможности подержать эту палочку в руках и потрести.

 

И отзывы не могу по ней найти ни какие :(
 
ну что ж ... кто ищет тот всегда найдёт :)


How To Use

A long distance model having a solid tip. ....
 
Igrok:

 

Вершинка у нее действительно "солидовая", но для мдж она совершенно не подойдет, т.к. жесткость у этой палочки отсутствует напрочь и любое движение спиннинга сгибает её до ручки. Модель эта будет хороша только с микроблеснами и микрокрэнками.
 
D.Filla писал(а):

 

Цитата

Ребят, какая у вас тема на форуме отличная. Подскажите мне,пожалуйста. Приобрел спиннинг Major Craft Crostage CRS-732ML/S, 7,3 ft, 5-18g, 6-12lb, еще есть надпись hard rock game, нужен был для вертушек и воблеров до 10 гр, в магазине сказали отлично подойдет, но почитал информацию в инете и начал понимать, что он больше для джига, подскажите, может кто пользовал такой, а то возвращать в магазин не хочется, а джиг я не очень люблю. Подойдет ли под мои условия, такой инструмент? Вертушки аглия лонг 3 и воблеры минноу до 10 гр.



Спасибо!



 

Под Ваши условия вполне подойдет.
 
fetisovvv:  сообщение от   стр.№241


" Разницу в роторах между Адвантажем и остальными даже ребенок заметит.

Так вот запомни, если ротор выглядит так, как у Адвантажа - он всегда пластиковый на любой катушке Дайва"

Если в роторе отверстие-это пластик- я правильно понял? Если нет уточните на что смотреть.

1. Смотрел в магазине Bradia 2500 так вот если не изменяет память у нее тоже есть отверстие значит это пластик, а вот у Bradia 3000ой его нет-металл. Так бывает у одной серии(марки)?

2. При осмотре после остановки ручки ощущался приличный ход назад (на катухах за 2-3тыр мне он показался меньше)  да и вообще ручка какаято разболтаная - вобщем впечатлений на 12тыр. не получил. 

Задумался насчет Вашего совета -TD-Advantage 3500 .

 Кто-нибудь РЕАЛЬНО пользовался Брадией - какие впечатления?
 
Vadim Mida писал(а):

 

Цитата

Igrok:

 

Вершинка у нее действительно "солидовая", но для мдж она совершенно не подойдет, т.к. жесткость у этой палочки отсутствует напрочь и любое движение спиннинга сгибает её до ручки. Модель эта будет хороша только с микроблеснами и микрокрэнками.

Эх, хорошо харьковчане со своими мормышками и нано-софт стилями вас не слышат. А то бы заклевали. Сопля суперультролайтовая - это их фенечка. Белессы кстати во всю используют!

 
 
Dim_mk писал(а):

Цитата

fetisovvv:  сообщение от 23 января 2012 г. 16:36  стр.№241

" Разницу в роторах между Адвантажем и остальными даже ребенок заметит.

Так вот запомни, если ротор выглядит так, как у Адвантажа - он всегда пластиковый на любой катушке Дайва"



Если в роторе отверстие-это пластик- я правильно понял? Если нет уточните на что смотреть.



1. Смотрел в магазине Bradia 2500 так вот если не изменяет память у нее тоже есть отверстие значит это пластик, а вот у Bradia 3000ой его нет-металл. Так бывает у одной серии(марки)?



2. При осмотре после остановки ручки ощущался приличный ход назад (на катухах за 2-3тыр мне он показался меньше)  да и вообще ручка какаято разболтаная - вобщем впечатлений на 12тыр. не получил. 

Задумался насчет Вашего совета -TD-Advantage 3500 .



с ув.



 

 Кто-нибудь РЕАЛЬНО пользовался Брадией - какие впечатления?

 

Насколько я знаю, у Брадии ротор пластиковый вне зависимости от размера.
 
Vadim Mida:

 

Благодарю за ответ, а то уже в магазин позвонил, сказали поменяют, на что захочу, соответственно с моей доплатой. А хотел уже Rizer RZS-702ML, 4-17gr.
 
Wonder писал(а):

 

Цитата

Vadim Mida писал(а):

 

Цитата

Igrok:

 

Вершинка у нее действительно "солидовая", но для мдж она совершенно не подойдет, т.к. жесткость у этой палочки отсутствует напрочь и любое движение спиннинга сгибает её до ручки. Модель эта будет хороша только с микроблеснами и микрокрэнками.

Эх, хорошо харьковчане со своими мормышками и нано-софт стилями вас не слышат. А то бы заклевали. Сопля суперультролайтовая - это их фенечка. Белессы кстати во всю используют!

 



 

Я в курсе о "харьковском" наноджиге, но мы, наверное, говорим о классическом микроджиге, для которого данная Беллезза ни ахти.
 
KK писал(а):

 

Цитата


Не надо меньше по тесту.

короче он будит хорошо их протвичиват ?
 
Кто может сказать где ошибка в этом ролике?  Из названия следует, что речь пойдет о RTS-782ML, а на видео называют длину и строй строй другой модели.  Так какой спин они тестят не понятно       

 
Денис148:

 

Речь идет явно о RTS-782ML. Просто они длину неправильно назвали.
 

Да, будет.
 
Vadim Mida писал(а):

 

Цитата

Igrok:

 

Вершинка у нее действительно "солидовая", но для мдж она совершенно не подойдет, т.к. жесткость у этой палочки отсутствует напрочь и любое движение спиннинга сгибает её до ручки. Модель эта будет хороша только с микроблеснами и микрокрэнками.



 

а можно узнать - а нафига при таком строе солидовая вершинка? если палка и так до комля гнётся!

ой ... пардон, а как это до комля, как это жесткость отсутсвует напрочь??? если строй у палочки Фаст!!!

что же тогда со строем Регуляр происходит (страшно подумать)
 
Цитата
а можно узнать - а нафига при таком строе солидовая вершинка? если палка и так до комля гнётся! 

Вероятно какой-то смысл в этом есть. Просто примите это как данность.

Цитата
 
ой ... пардон, а как это до комля, как это жесткость отсутсвует напрочь??? если строй у палочки Фаст!!!

что же тогда со строем Регуляр происходит (страшно подумать)

Наличие или отсутствие жесткости от строя не зависит.
 
Earl Cherry писал(а):

Цитата

torpu:

Одним из трендов минувшей осени был комплект Овер 762 + Revo MGX. Но Скорпион более чем достойная катушка.

Спасибо огромное!

После вашего ответа всетаки задумался, а может всетаки MGX лучше подойдет к Овер 762, что проще для освоения новичку? Соответственно появились вопросы по MGX: В чем он превосходит или принципиально отличается от скорпиона? Какая передатка лучше для ждига? Сколько метров шнура 20LB можно на него намотать? Какой тестовый диапазон у него по джигу и воблерам? Буду рад любой информации.
 
Доброго времени суток, уважаемые эксперты и форумчане! Подскажите пожалуйста модели катушек, подходящих для Graphiteleader Nuovo Bosco GLNBS 642 ML. Хотелось бы подобрать катушку весом до 230 г. при размере 2000-2500. Бюджет - 6000. Заранее благодарен.
 
Исана писал(а):

Цитата

Доброго времени суток, уважаемые эксперты и форумчане! Подскажите пожалуйста модели катушек, подходящих для Graphiteleader Nuovo Bosco GLNBS 642 ML. Хотелось бы подобрать катушку весом до 230 г. при размере 2000-2500. Бюджет - 6000. Заранее благодарен.

Если брать из шимано/дайва, то в таком весе лучшие предложения у дайвы (с учетом цены).

В указанный ценник попадает только 11 freams - http://www.adrenalin.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2454

По самой катушке сказать ничего не могу.

 
 
torpu писал(а):

Цитата

Earl Cherry писал(а):

Цитата

torpu:

Одним из трендов минувшей осени был комплект Овер 762 + Revo MGX. Но Скорпион более чем достойная катушка.

Спасибо огромное!

После вашего ответа всетаки задумался, а может всетаки MGX лучше подойдет к Овер 762, что проще для освоения новичку? Соответственно появились вопросы по MGX: В чем он превосходит или принципиально отличается от скорпиона? Какая передатка лучше для ждига? Сколько метров шнура 20LB можно на него намотать? Какой тестовый диапазон у него по джигу и воблерам? Буду рад любой информации.

 

Если переберетесь в соседнюю ветку "мультипликаторы", - очень много интересного сможете прочитать про эту катушку. В том числе найдете и ответы на свои вопросы.
С уважением, Дмитрий.
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста модели катушек, подходящих для Rizer RZS - 7, на 10-42 .