Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
b76 писал(а):

Цитата

fetisovvv:

 

 

Большое спасибо!

А если рассмотреть CKC-702H, GEC- 702H, DC-702H в чем разница кроме цены и внешности.

 

Увы не подскажу. Я только с Коркишами знаком. Остальные даже в руках не держал.
 
Добрый вечер! Нужен дорожный лайтовый спин! Хотелось бы вменяемую модель. Может быть есть многочастники у Grafitleader?
 
доцент писал(а):

 

Цитата

Добрый вечер! Нужен дорожный лайтовый спин! Хотелось бы вменяемую модель. Может быть есть многочастники у Grafitleader?



;)




 
С уважением, Константин
 

Спасибо!

 Нашел еще одну палочку Major Craft  Travel concept rod  CKS-644L тоже заинтересовала, но по всем отсутствуют размеры в разобранном виде. У кого есть  Finezza Compato GOFCMS 765L  или VIGORE Compato - 644 L , Major Craft  Travel concept rod  CKS-644L Хотелось бы отзывы как в работе!

 
 
yurikh писал(а):

 

Цитата

Исана писал(а):

Цитата

Доброго времени суток, уважаемые эксперты и форумчане! Подскажите пожалуйста модели катушек, подходящих для Graphiteleader Nuovo Bosco GLNBS 642 ML. Хотелось бы подобрать катушку весом до 230 г. при размере 2000-2500. Бюджет - 6000. Заранее благодарен.

Если брать из шимано/дайва, то в таком весе лучшие предложения у дайвы (с учетом цены).

В указанный ценник попадает только 11 freams - http://www.adrenalin.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2454

По самой катушке сказать ничего не могу.

 

yurikh, спасибо! Катушка подходит! Уже заказал такую.

 
 
Наконец то решил перейти на ступеньку выше своего ассортимента, помогите с выбором палочки для джига с "игривым" кончиком в тесте до 15 грамм и длинной до 2,5 метров.

Самое главное условие - чувствительность палочки "в руку" приманок 8-10 грамм.

Стоимость до 10тыс. руб.
 
Gramazekus писал(а):

Цитата

Наконец то решил перейти на ступеньку выше своего ассортимента, помогите с выбором палочки для джига с "игривым" кончиком в тесте до 15 грамм и длинной до 2,5 метров.

Самое главное условие - чувствительность палочки "в руку" приманок 8-10 грамм.

Стоимость до 10тыс. руб.

 

А какие низа нужны? Течка или стояк?
 
Мужички - рыбачки, помогите с выбором катушки для спиннинга Corto732. Положил глаз на Freams 11, может еще что посоветуете. Бюджет - 8тыр .......плюс-минус небольшой.
 
fetisovvv писал(а):

Цитата

 

А какие низа нужны? Течка или стояк?

Использовать в основном буду 6-10 грамм, слабая течка. Будет основной палкой.

Беру в пару к Спайкеру 892 7-28.
 
leha-ha50 писал(а):

Цитата

Freams 11, может еще что посоветуете. 

Купил весной в размере 2506. Примерно 10 рыбалок успел провести (включая морозы) - катушкой очень доволен!

Сначала разочаровался, когда 135 метров намотал и она гнезда стала делать, 10 метров срезал - теперь супер!

Использовал только на твиче. 
 
Gramazekus писал(а):

Цитата

Использовать в основном буду 6-10 грамм, слабая течка. Будет основной палкой.

Беру в пару к Спайкеру 892 7-28.

 

МК Терьер 8ка идеал для ваших требований, но он вываливается за бюджет.

А так наверное только Тиро ЕХ 76я, но я ей не ловил.

Талон 76й до 10гр тоже вполне подойдет, но по поводу "в руку" - не скажу. Я только на илистом дне его пока пользовал.
 
leha-ha50 писал(а):

Цитата

Мужички - рыбачки, помогите с выбором катушки для спиннинга Corto732. Положил глаз на Freams 11, может еще что посоветуете. Бюджет - 8тыр .......плюс-минус небольшой.

Ну за 8 можно уже калдию взять

А на японских сайтах уже новая модель калдии появилась

 
leha-ha50 писал(а):

Цитата

Мужички - рыбачки, помогите с выбором катушки для спиннинга Corto732. Положил глаз на Freams 11, может еще что посоветуете. Бюджет - 8тыр .......плюс-минус небольшой.

 

Я считаю что надо брать Фримс11 и не придумывать себе дополнительных расходов. С укладкой у нее все хорошо, масса небольшая, приемлемая цена. Еще на нитку и приманки останется.
 
А если из ,,шимы,, что-то решишься...то ЛС подскажу идеал малюсенький...с уваж.
 
Всем спасибо за участие!!!
 
fetisovvv писал(а):

Цитата

leha-ha50 писал(а):

Цитата

Мужички - рыбачки, помогите с выбором катушки для спиннинга Corto732. Положил глаз на Freams 11, может еще что посоветуете. Бюджет - 8тыр .......плюс-минус небольшой.

 

Я считаю что надо брать Фримс11 и не придумывать себе дополнительных расходов. С укладкой у нее все хорошо, масса небольшая, приемлемая цена. Еще на нитку и приманки останется.

Еще маленький вопросик.Какую шпулю предпочесть - 2000,2004,2006???Заранее благодарен.
 
leha-ha50:

Я бы взял в размере 2506.
 
fetisovvv писал(а):

Цитата

leha-ha50:

Я бы взял в размере 2506.

Почему именно эту???
 
leha-ha50 писал(а):

Цитата

Почему именно эту???

 

Уменьшенная лесоемкость для тонких шнуров, а так же оптимальный заброс и хорошая укладка за счет диаметра.
 
fetisovvv

А 240гр - это не много??? Еще раз благодарю.