Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
link000 пишет:

Поточнее бы с диапазоном. А так GRIS 692 ML , RTS-692ML , еще легче VKS-662ML , чуть дороже Delta 6'9"MLXF2 . Можно еще насобирать для выбора. Катушка либо Caldia '11 2508, если полегче, то классный вариант Лувик 2506.
Диапазон для твича воблеров видится от 3 до 8 гр.
 
Вот такой комплектик мне видится явным лидером по цене-качеству, а по своим возможностям можно отнести к профессиональным:
Нуово Боско до 10.5 гр.+ shimano ultegra 12 2500s http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=shimano+ultegra+12+2500s&_sacat=0&_from=R40
 
Цитата
Mitya пишет:
Диапазон для твича воблеров видится от 3 до 8 гр.
Боско, постом выше, если длина устроит. Неплохой универсальчик GRIS 6112 L.
 
Боско выше не только постом:))
 
Цитата
Алексей Pertchik пишет:

Боско выше не только постом :) )
Да ну??? Просветите чем же? :)))))))))))
 
Тупо - бланком.
 
Может быть. К сожалению не могу сравнить. Не имею Bosco Nuovo в наличии. Всякие Риволты, Волки конечно нервно курят в сторонке, к тому же они еще и дороже... Цена ведь не всегда определят качество. Кстати о качестве. Вот еще бы сборка у Боско была бы по качественнее, тогда можно было бы подискутировать.


Ни в коем случае никого не хотел задеть или обидеть, особенно владельцев Bosco Nuovo.
 
Присмотрелся к этой модели http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=33502.
По характеристикам и цене все идеально.
А реальный тест у нее какой? Проблем с твичем указанных выше воблеров нк будет?
 
To: Mitya,

Люди пишут, что в пределах теста проблем нет. Конечно, наверное лучше на этот вопрос ответил бы Дима Бугорский, причем ответил, разложив все по полочкам так, что и вопросов бы не осталось. Может владельцы или еще кто откликнется.
 
Спасибо за помощь!
 
Не подскажите назначение KGL-682M/B
 
Мидовцы, подскажите, у volkey VKC-692 MH какой верх и низ в твичинге?

Как он будет бросать скажем х-рап и как будет твичить рудру и 130-й балисон?

Спасибо.
 
напиши пару слов о спиннинге MC Restive RTS-852M ( как он в джиге, какие макс. и мин. и т.д.)
Изменено: Митя - 18 окт, 2013
 
Опять я с вопросом. MC Restive RTS 732L, тест 5-15 или RTS 692ML, тест 6-21. Что можете сказать, твич в своем диапазоне в т.ч. и глубинных, джиг, в основном стоячая, но потенциально и на течении. Еще показалась ручка длинновата, но это возможно после KGLа.
 
Цитата
Митя пишет:

напиши пару слов о спиннинге MC Restive RTS-852M ( как он в джиге, какие макс. и мин. и т.д.)
В двух словах Андрей Питерцов писал:
RTS-852M 7-28 г
Сфера применения: удилище по своим рабочим свойствам перекликается с Terrier TRS-862M. С той лишь разницей, что в серии Restive применен менее высокомодульный графит плюс установлены чуть «попроще» (по сравнению с Terrier) кольца Fuji Alconite. При этом удалось создать очень достойное удилище за минимальные деньги для такого класса снастей. Безусловно, его основное предназначение — это береговой джиг и отводной поводок.
Чувствительность: очень хорошая
Возможность перегрузки(например, форсированное вываживание): в разумных пределах, да.
Минимально и максимально допустимый вес приманки: 7 и 26 – 27 г.
Максимально «комфортный» вес приманки: 11 – 22 г.
 
Цитата
Mikhail_SPb пишет:

Опять я с вопросом. MC Restive RTS 732L, тест 5-15 или RTS 692ML, тест 6-21. Что можете сказать, твич в своем диапазоне в т.ч. и глубинных, джиг, в основном стоячая, но потенциально и на течении. Еще показалась ручка длинновата, но это возможно после KGLа.
Если твич - однозначно 69-ый. И ручка там ни капли не длинновата. С джигом тоже все в порядке. В своем ценовом диапазоне отличная палочка.
Изменено: link000 - 18 окт, 2013
 
Всем добрый вечер. Никто не знает, где в Питере можно кастинговых Мажоров помацать?)
 
Цитата
yurikh пишет:

Мидовцы, подскажите, у volkey VKC-692 MH какой верх и низ в твичинге?

Как он будет бросать скажем х-рап и как будет твичить рудру и 130-й балисон?
Я примерно представляю возможности этой палочки, т.к. имею в пользовании VKC-662 M. Так вот его возможности в твичинге реально совпадают с тестом. Почему владельцы интересующей Вас модели молчат? Может считают своим секретным оружием :) )
Я тоже задавал вопрос по этой модельке - в ответ тишина. Как мне объяснил сын, сейчас стало не модно отвечать на вопросы в форумах. Я бы посоветовал брать и не думать. По цене-качеству палка шедевральная. Тяжёлые воблеры в принципе летят на осмысленное расстояние с любой швабры. А по моим ощущениям Волки очень комфортная палка.
Изменено: Алексей Pertchik - 20 окт, 2013
 
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Уважаемая контора не желает "самостоятельно" собирать на бланках Талон, примерно как "сами знаете кто" делает с Ламиками? Подтянуть кач-во сборки и сбить ценник...
 
какой максимально и минимально допускаемый вес приманки по джигу у спиннинга MC Restive 852 ml?