Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Влад Ермоленко пишет:

И подскажите еще, veloce neo 702H протвичит рудру, балисонга и тд??? Палка под 130 вобы нужна)
Думаю Велоч Нео будет отличным вариантом.
 
Добрый день коллеги подскажите где можно заказать новый хлыст на Спиннинг MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS KGL-S802AJI длина 8'0"244 см тест 0.6-10 гр Extra-Fast двухчастник! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ буду благодарен! Обломил тюльпан на последней рыбалке по неосторожности, буду ремонтировать.
 
Цитата
Влад Ермоленко пишет:
И подскажите еще, veloce neo 702H протвичит рудру, балисонга и тд??? Палка под 130 вобы нужна)

Добрый день!
702Н слишком жесткая для указанных Вами воблеров. Для них самое то Велоче до унции, да и палочка легче будет (снасть более сбалансированная).
702Н имеется в пользовании. Реальный тест до 60 грамм спокойно. Начинает работать на 132 Тадамаки и 128 поинтере при агрессивной проводке. А так палка супер.
C уважением, Иван
Расставляй акценты на том, что ценно.
 
Привет, подскажите по ривольте 692ML, не пересечется ли она по нижнему тесту с ривольтой 702м (уже в арсенале), хотел с орбитом 80 посенсорней поработать.
 
Цитата
Максим пишет:

Добрый день! Посмотрел модель 782ML,понравилась-легкая,интересная палочка. А что по строю?Указан regular-fast, а в описании говорится,что при работе с приманками он быстрый,а при вываживании на нагрузках меняется и работает весь бланк. Опишите ощущения от данной модели,кто пользовался! Спасибо! Да и еще. Выбираю между Фантейлом и Норстрим Провокатор 752 3-14 г. Если сравнивать эти 2 модели,каковы различия между ними? Беру под голавля,в основном крэнки 3-8 г и колебалки. Условия-летом заросшие берега,речка довольно широкая,со средним течением. Не будет ли Файнтейл со своим строем "лапшистым"?
Я этой удочкой не ловил, так что особенно не расскажу про нее, но могу уверить лапшеватой для голавля она точно не будет, скорее наоборот - будет чуть более мощной, чем требуется. Но это мое личное мнение, основанное на личных предпочтениях. Я не особый фанат повышенного ресурса мощности в спиннингах для ловли этой рыбы. На мой взгляд интереснее будет FTS-782L. Он менее жесткий и более правильный по стою именно под голавля. А мощи в нем и так предостаточно.
 
Цитата
Олег пишет:

Привет, подскажите по ривольте 692ML, не пересечется ли она по нижнему тесту с ривольтой 702м (уже в арсенале), хотел с орбитом 80 посенсорней поработать.
Эта палка не под 80 ордит. Если рассматривать из Риволт, то лучше GRIS-742L. О ее рабочих характеристиках можете прочитать здесь
 
To: ероха,

Как сильно отломили? Если только тюльпан, то поставьте его на место на суперклей и все будет в порядке.
 
To: Wonder,

отломил около следующего кольца, мастера предлагали просто укоротить, или подобрать вершинку с другого спина, еще предлагали склеть, все это мне кажется не поможет. Там солидовая вклеенная вершинка вот хочу поменять ее полностью и будет как новый!!! На соседнем форуме подсказали обратиться сюда.
 
Если около следующего кольца, то можно конечно убрать кольцо и поставить туда тюльпан ... но будет уже не совсем то, хотя ловить можно ... Решать вам, лучше конечно заказать новую вершинку. Заказ можно сделать или по телефону или в ветке форума "Интернет-магазин ... "
 
Будьте добры подскажите кто знает. Разницу, отличие в чем особенности той или иной палки, интересует 2 спиннинга это KGL S702AJI и XRS S752AJI. KGL держал в руках но вот сравнить с XRS нет возможности. Дайте пожалуйста дельный совет ???
 
To: Wonder,

пробовал ловить так, чувствительности никакой, как будто ловлю черенком от лопаты! Спасибо попробую заказать через интернет магазин. А какой номер телефона для заказа?
 
Добрый день, подскажите, палки vivo реально взять с японского рынка например как tiro, либо они изготавливаются только для Европы и на внутренний рынок не идут?
 
Цитата
евгений пишет:

Будьте добры подскажите кто знает. Разницу, отличие в чем особенности той или иной палки, интересует 2 спиннинга это KGL S702AJI и XRS S752AJI . KGL держал в руках но вот сравнить с XRS нет возможности. Дайте пожалуйста дельный совет ???
У меня есть XRS S752AJI. Но поскольку KGL S702AJI не ловил из особенностей могу выделить лишь разницу в длине, материале, фурнитуре. Рабочий диапазон XRS S752AJI по джигу 4-10гр+3". Палка кидучая, звонкая с толстым комлем, мощным хребтом и тоненьким информативным кончиком, тоньше чем у KGL S762AJI.
 
Цитата
Женька пишет:

Добрый день, подскажите, палки vivo реально взять с японского рынка например как tiro, либо они изготавливаются только для Европы и на внутренний рынок не идут?
Насколько мне известно только для России.
 
To: Женька,

Цитата
Женька пишет:

Добрый день, подскажите, палки vivo реально взять с японского рынка например как tiro, либо они изготавливаются только для Европы и на внутренний рынок не идут?
Я тоже озадачился такой проблемой только хотел взять Rivoltу с Японии, перелопатил море японских интернет магазинов но так и не нашёл.Так что взять из Японии врятли получится.
 
2 epoxa
Телефоны указаны здесь http://www.midacompany.ru/about/ внизу страницы
 
To: Wonder,

спасибо
 
Здравствуйте уважаемые рыболовы! Интересует спин ST.CROIX AVID AVS70MF2 с тестом 5,25-17,5 гр. Джиг и твич я думаю будет самое то в пределах теста,хотелось бы узнать как он будет работать с колебалками и кренками 12-14гр.Подержать в руках нет возможности,поэтому обращаюсь за помощью. За ранее спасибо всем ответившим!
 
2 Андрей
У данных спиннингов тест несколько занижен, поэтому джиг в нижней и средней части теста будет на любителя. Но это скорее ремарка, по остальному нужно дождаться тех, кто много ловил данной моделью.
 
Здравствуйте. Сломано и утеряно второе от кончика (не считая тюльпан) кольцо на Rivolta 772ML. Если у кого есть сломаная Rivolta 772ML можете выслать кольцо.