Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Сергей Гончаров Гончаров пишет:

Цитата
Neon_TI пишет:
Цитата
Сергей Гончаров Гончаров пишет:

Уважаемы эксперты! порекомендуйте спин для твича 2 - 6 гр, если он будет универсал, то это конечно хорошо, ну а если нет, то только для твича, в основном минноу, спс.
Какая рыбка предполагается?
Какой бюджет?
рыба обычная подмосковная и близлежащие водохр, бюджет +/- 10 тысяч (лучше конечно в -)
Вондер опередил - тоже хотел этот же Фенек посоветовать в длине и тесте
С уважением, Константин
 
Всем добрый вечер!Кто,что может посоветовать!Нужен спин под твич воблеров от 15 до 25гр..Ловля исключительно с лодки.
Изменено: Николай - 30 дек, 2013
 
Цитата
Lnikolaj пишет:

Всем добрый вечер!Кто,что может посоветовать!Нужен спин под твич воблеров от 15 до 25гр..Ловля исключительно с лодки.
Major Craft Rizer 702H - это если мясорубочный комплект собирать. Если мульт - то тут мультоводов грамотных много, подскажут.
Изменено: Григорий - 30 дек, 2013
 
Цитата
Wonder пишет:

Цитата
Lnikolaj пишет:

Всем добрый вечер!Кто,что может посоветовать!Нужен спин под твич воблеров от 15 до 25гр..Ловля исключительно с лодки.
Major Craft Rizer 702H - это если мясорубочный комплект собирать. Если мульт - то тут мультоводов грамотных много, подскажут.
Спасибо!А ещё,что можно посмотреть?Что нибудь по изящнее,грамм до 30 по верху!Ризер хорош,но мне кажется коловат не много?
Мясорубочный!
Изменено: Николай - 30 дек, 2013
 
Цитата
AlexMartin пишет:

Вот-вот-вот!!! С этого момента поподробнее пожалуйста про линейку!!!
А именно интересует развесовка и строй-предназначение!

С уважением.
http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=1949#models_hash
 
Цитата
Vadim Mida пишет:

Цитата
AlexMartin пишет:

Вот-вот-вот!!! С этого момента поподробнее пожалуйста про линейку!!!
А именно интересует развесовка и строй-предназначение!

С уважением.
http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=1949#models_hash
Да, спасибо, теперь увидел, но когда спрашивал - еще не было... :D

Вы даже англоязычных японцев опередили!

С уважением.
Изменено: AlexMartin - 30 дек, 2013
Вот как-то так...
 
С ума сойти можно, нельзя же так ... 67 корта солидовая http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=45768 под нашего февральско-мартовского судака на степной речке так и просится ...
 
Цитата
Lnikolaj пишет:
Спасибо!А ещё,что можно посмотреть?Что нибудь по изящнее,грамм до 30 по верху!Ризер хорош,но мне кажется коловат не много?
Мясорубочный!
25 грамм сверху это Бализонг 130sp имеется в виду? ;)
Вообще то ловля такими приманками сама по себе не особо изящна ... можно конечно Виву 76 до 32 грамм попробовать ... но надо ли? ...
 
Цитата
Wonder пишет:
25 грамм сверху это Бализонг 130sp имеется в виду?
Вообще то ловля такими приманками сама по себе не особо изящна ... можно конечно Виву 76 до 32 грамм попробовать ... но надо ли? ...
Можно и Балисонг!А вот Вива,длинновата,роста я не великого,да и цена не уклюжая,неужели он стоит этих денег?!
И чего,и всё? Остается кастинг?!
 
To: Lnikolaj,

Николай, ты же хотел на кастинг перейти)))
 
Денис,привет!Я в творческом поиске! :) Всё остальное нерушимо! ;)
С наступающим!!!!!!
Изменено: Николай - 31 дек, 2013
 
Всех с наступающим!!! Стою в очереди на мойку, передо мной пять машин - можно и форум почитать)))
Отец хочет себе лайтик под джиг 4-8 гр + селикон 3-4 номера и воблерки типа креджека 58, сквада 60. Смотрю ему следующие варианты: Ривольта 732 до 12, КГлайтс аджи 762 до 10. Бюджет до 250. Сам больше склоняюсь к первому варианту. Посоветуйте, плиз.
 
Цитата
proxorsun пишет:

Всех с наступающим!!! Стою в очереди на мойку, передо мной пять машин - можно и форум почитать)))
Отец хочет себе лайтик под джиг 4-8 гр + селикон 3-4 номера и воблерки типа креджека 58, сквада 60. Смотрю ему следующие варианты: Ривольта 732 до 12, КГлайтс аджи 762 до 10. Бюджет до 250. Сам больше склоняюсь к первому варианту. Посоветуйте, плиз.
Я очень рекомендую посмотреть МК Терьер 73й. На мой вкус под ваши задачи он идеален, правда придется бюджет расширить.

С Наступающим!
 
Цитата
Wonder пишет:

С ума сойти можно, нельзя же так ... 67 корта солидовая http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=45768 под нашего февральско-мартовского судака на степной речке так и просится ...
Григорий , а эта чем не подходит ?
GONFS 732UL-SS847'3'' / 2.21U-LightСпиннингExtra-Fast2-40.5-6214 610 р.[IMG] [IMG]
 
вопрос к экспертам не ожидается ли выхода финеззы с новыми колечками фуджи KR к марту???
 
Всем привет и с новым годом :) Очень заинтересовала новая палочка от ГЛ - corto (642L-HS, 672L-HS). Возможно кто-то ловил на предсерийную модель или даже успел половить на серийную. Для каких целей спроектированная? Какой реальный тест?
Как раз выбирал нечто короткое, сухое, звонкое, быстрое, легкое под рывковую анимацию всяких черво-ракообразных и, судя по описанию, это удилище, как нельзя лучше, подойдет для этих целей. Очень понравились фото удилища под нагрузкой, классный строй, эх, подержать бы его в руках...
Думаю ГЛ сделали новый хит, любители мдж точно не оставят его без внимания.
 
Цитата
Petr пишет:

Всем привет и с новым годом Очень заинтересовала новая палочка от ГЛ - corto (642L-HS, 672L-HS). Возможно кто-то ловил на предсерийную модель или даже успел половить на серийную. Для каких целей спроектированная? Какой реальный тест?
Как раз выбирал нечто короткое, сухое, звонкое, быстрое, легкое под рывковую анимацию всяких черво-ракообразных и, судя по описанию, это удилище, как нельзя лучше, подойдет для этих целей. Очень понравились фото удилища под нагрузкой, классный строй, эх, подержать бы его в руках...
Думаю ГЛ сделали новый хит, любители мдж точно не оставят его без внимания.
http://www.midacompany.ru/forum/forum11/topic16/?PAGEN_1=497
Вот как-то так...
 
2 ри

Может и подходит, я ей не ловил, только тряс. Но она достаточно податливая, скорее на окуня удилка. Пожестче конечно на судачка УЛ просится, а тут у Корто и хардсолид, и рекордно низкий вес, и длина удобная для малой речки.
Пробовать надо конечно, может на практике по другому все обернется.
Изменено: Григорий - 01 янв, 2014
 
Всех с новым годом!Подскажите veloce унцовая можно ли перегружать ее и реально с какими внсами можно работать
 
подскажите какой тюльпан использован на новой корто 6102L-T http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=45769