Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Витя пишет:

Посоветyйте, есть ли смысл менять Райзер 832ML на вивy 762ML, бyдет ли прирост чувствительности в середине теста?
Приветствую Витя! Райзером 832ML ловлю уже давно - меня всем устраивает. Тут были на рыбалке с другом, у него Vivo 762ML, пару забросов сделал с нее - палка гораздо звонче, легче и деликатнее что ли. Особенно мне понравился ее заброс - пуляет отлично. Поэтому прирост я думаю Вы почувствуете, а дальше уже решайте сами....
 
У ВИВО будет заметный прирост по тактильной чуйке - не пожалеете!
С уважением, Константин
 
помогите с выбором палки ,посоветуйте, хочу определится либо новый корто 610 т, либо финезза нуово 732 т ; рыба приемущественно:голавль на кренки и поверхностники, окунь на джиг и воблерочки.
 
Друг этот был я) Могу за виву сказать 76, что в диапазоне весов 10-18грамм она гораздо звонче. После праздников напишу обзор о палочке...уже за десять рыбалок собралось. Есть что рассказать
 
Спасибо, всем)) Может yдастся завтра потрясти yводы ;)
 
Помогите советом люди добрые)нужен спин для берегового джига, река со средне -быстрым течением шириной метров 500 тест 7-28 по низким не критично. Бюджет до 17тр.
Изменено: Robert - 08 янв, 2014
 
2 Robert
Если по низким не критично, то Виво девятка до 35 грамм. http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=37328
 
Цитата
КАЛЯН пишет:

помогите с выбором палки ,посоветуйте, хочу определится либо новый корто 610 т, либо финезза нуово 732 т ; рыба приемущественно:голавль на кренки и поверхностники, окунь на джиг и воблерочки.
А не могли бы написать пример нескольких воблеров, которыми собираетесь ловить.
 
Товарищи, может кто-нибдуь сравнить вершинки S и HS по отношению к работе с весами на низах и верхах? Не могу определится с какой вершинкой взять удочку, толи S до 6г, толи HS до 8г :| Хочется, конечно, побыстрее, но настораживает, что HS будеит работать плохо или вообще не будет на головках 1-2г?

HELP :(
 
Цитата
Mihali4 пишет:

А не могли бы написать пример нескольких воблеров, которыми собираетесь ловить.
чаббики,тсурибито беби кренк,ред раг от понтон21,ю-зури 44-33.,риджики до 70,хикори от зип бейтс,цикада пенсил от дайвы,попер бет бул,гриди гатс 44,55; и самый мой любимый это FOP от понтон21;примерно в этих масштабах воблера.
Изменено: КАЛЯН - 08 янв, 2014
 
Цитата
КАЛЯН пишет:

чаббики,тсурибито беби кренк,ред раг от понтон21,ю-зури 44-33.,риджики до 70,хикори от зип бейтс,цикада пенсил от дайвы,попер бет бул,гриди гатс 44,55; и самый мой любимый это FOP от понтон21;примерно в этих масштабах воблера.
С этими приманками я бы остановился на Finezza nuovo 732UL-T. Corto для них будет жестковата.
 
Цитата
Mihali4 пишет:

С этими приманками я бы остановился на Finezza nuovo 732UL-T. Corto для них будет жестковата.
можно узнать жесковата будет по строю?
 
Цитата
КАЛЯН пишет:

можно узнать жесковата будет по строю?
Скажем так, что заброс этих небольших кренков лучше будет с Finezza nuovo. Вершинка будет более информативно передавать движения воблера.
 
Цитата
Mihali4 пишет:

Скажем так, что заброс этих небольших кренков лучше будет с Finezza nuovo. Вершинка будет более информативно передавать движения воблера.
по воблерам понятно спасибо.а по работе с джигом именно как справляется корто 6102?
 
К сожалению попробовать Corto 6102 на воде мне не довелось. И если с кренками со спиннингами такого типажа все предсказуемо, то чувствительность на "потрях" не поймешь, надо проверять на воде.
 
Уважаемые форумчане.Есть ли у кого нибудь опыт использования четырёх коленных спиннингов,таких как Corkish CKC-664M и Go Emotion GEC-664M(4pcs)?Интересует как у них с надежностью(всё таки три стыка)
 
Цитата
M777 пишет:

Уважаемые форумчане.Есть ли у кого нибудь опыт использования четырёх коленных спиннингов,таких как Corkish CKC-664M и Go Emotion GEC-664M(4pcs)?Интересует как у них с надежностью(всё таки три стыка)
Corkish CKC-664M - при работе с твичинговыми приманками проворотов небыло, рыбу на обрывистый берег затаскивал... никаких проблем небыло.
 
Здравствуйте, озадачен выбором спиннинга. Выбираю спиннинг для твичинга воблеров 40-90 мм и реже не очень упористых 100-110 (малая река, среднее и медленное течение), спиннинг желательно не более 2м
1. Очень заинтересовал спиннинг Smith TROUTIN SPIN LAG LESS BORON TLB-63DT, есть ли у вас какая нибудь информация по этой серии?
2. Посоветуйте пожалуйста несколько моделей которые по вашему мнению подойдут под мои нужды, если можно без участия спиннингов st.croix ?
Заранее спасибо за ответ.
 
Доброго времени суток. Подскажите, когда можно ожидать поступление GL Argento Prototipe GOAPS-902L-ML? С уважением, Евгений Рюмков.
 
Цитата
evgenijrumkoff пишет:

Доброго времени суток. Подскажите, когда можно ожидать поступление GL Argento Prototipe GOAPS-902L-ML? С уважением, Евгений Рюмков.
День добрый. Данные спиннинги должны появиться к началу лета.