Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
To:, bond1976

Спасибо ,что откликнулись! Быстрее бы попробовать им половить,но зима еще только в самом разгаре :(
 
Цитата
Цитата
рамон пишет:

Здравствуйте, в описании серии ГРАФИТЛИДЕР ВИГОР, написано, что все модели двухчастные, кроме одной, полуторочасной. В таблице, обозначено, что все, кроме двух 1+, одночастные. Где реальность??? С уважением...

Когда создавалось описание скорее всего все было верно, палочки добавляются, описание запаздывает, да и не важно это запаздывание, в таблице все верно. Первых трех позиций тогда и в помине не было. А самое правильное, посмотреть на родном сайте производителя.
А палочки очень нравятся:-)
 
To: Damakon,

Если не особо стеснены в средствах,то посоветовал бы Вам обратить внимание на три модели от ГрЛ. Виво 792МЛ,Тиро 762М и Тиро Прототип 772М-Т.
 
Добрый день. Интересует "джиговые" возможности риволты 702М, со скольки граммов начинает заметно отыгрывать вершинка? Насколько сильно это удилище уступает в это плане по сравнению с более длинной моделью 772М? или так, в чем преимущество более длинной модели 772М в джиговой направленности в сравнении с 702М, кроме разумеется дальности заброса?
 
Цитата
Petr пишет:

Добрый день. Интересует "джиговые" возможности риволты 702М, со скольки граммов начинает заметно отыгрывать вершинка? Насколько сильно это удилище уступает в это плане по сравнению с более длинной моделью 772М? или так, в чем преимущество более длинной модели 772М в джиговой направленности в сравнении с 702М, кроме разумеется дальности заброса?
Ну наверно стоит сразу отметить, что Rivolta 702M в первую очередь создавалась под ловлю на рывковые приманки. Это, конечно, не исключает возможности использовать ее при ловле на джиг. По низам она визуально начинает отрабатывать при благоприятных погодных условиях в стоячем водоеме от 10 грамм со шнуром Super Cast PE Nage Kyogi #1. В отличие от нее с моделью GRIS-772M в первую очередь вы получите более дальний заброс, а во-вторых лучшую визуальную работа по низам тестового диапазона.
 
Цитата
саша пишет:

добрый вечер прошу вашего мнения о финеза прототип gofps792ul-t для отводного и джига веса 2-5 гр
Здравствуйте. Если сможете найти в наличии, то "инструмент" просто отличный! С указанными весами удилище работает очень хорошо.
 
Мужчины а никто Тиру 76L на форельке не пробовал? Не мощьновата ли палочка и как ведет себя с 35-45 воблерочками? Заранее спасибо ответившим!
 
Доброго всем вечера. Помогите с выбором из МС. Нужен спиннинг для микроджига, от 0.5 -4 гр голова. Желательно из бюджетных серий. И второй кастинг 85 % твич и 15% джиг. В тесте ~5-15гр.
Изменено: Андрей - 24 янв, 2014
 
To: Алексей стр,
Спасибо.
 
Добрый день подскажите "Major Craft" - X-Ride 892L подойдет для джига, смущает строий бланка Regular-Fast или на сайте миды ошибка, в наших магазинах не встречается, поэтому придется брать на угад через интернет.
 
To: Mihali4, спасибо за разъяснения!

Помогите с выбором универсального лайта с уклоном в джиг. Планирую использовать джиг от 3-4 до 10г, голавлевые кренки и минноу до 80мм. В общем-то я уже почти определился, мой выбор пал на Тиро 762L. Мой выбор определили множество положительных отзывов в интернете, так же удалось подержать в руках, строй оказался то, что нужно. В руке лежит довольно неплохо. Я бы его взял и не спрашивал совета, однако недавно подержал в руках удилище от МК XRS-S752AJI, очень понравилось его дизайн и в руке лежит даже лучше, чем Тиро. Палка показалась более злой, нежели Тиро. На потрях можно сказать, что с джигом проблем не будет, с минноу будет даже лучше управляться нежели Тиро, однако кренки...по моему эта палочка с ними не совсем будет в ладах. Скажите, правильно ли я обозначил отличия этих двух палок? Какая из них больше подойдет под мои условия?
В чем преимущества одной палки над другой и наоборот? Заранее благодарю!!
Изменено: Petr - 25 янв, 2014
 
Добрый день Коллеги по оружию ! Стаю перед выбором очередного инструмента для твичинга воблеров миннов в размере до 130мм и весом до 21гр. Приглянулись две палочки, первая от МК Райзер 702М 6-24гр. и такой же по длине и тесту ГЛ Виво 702м до 24 грамм. Какой из них будет более предпочтительнее ???
Изменено: smirnov BLR - 25 янв, 2014
 
Всем доброго времени суток!!!Подскажите выбираю спин для твича средних и крупных минох до рудры 130 (20гр.) что будет лучше Риволта 702 м или Райзер 702 м?????
 
Цитата
smirnov BLR пишет:

Добрый день Коллеги по оружию ! Стаю перед выбором очередного инструмента для твичинга воблеров миннов в размере до 130мм и весом до 21гр. Приглянулись две палочки, первая от МК Райзер 702М 6-24гр. и такой же по длине и тесту ГЛ Виво 702м до 24 грамм. Какой из них будет более предпочтительнее ???
Rizer 702m не потянет 130 воблеры. 110 Макс. Хотя как твичинговая палочка очень хороша.
Изменено: Григорий - 25 янв, 2014
 
сегодня стал счастливым обладателем GVIS-742ML , надеюсь будет радовать :)
 
Цитата
Владимир пишет:
Rizer 702m не потянет 130 воблеры. 110 Макс. Хотя как твичинговая палочка очень хороша.
А с Вивой 702М как обстоят дела в этом плане?
 
Цитата
Samorez59 пишет:
Добрый день Коллеги по оружию ! Стаю перед выбором очередного инструмента для твичинга воблеров миннов в размере до 130мм и весом до 21гр. Приглянулись две палочки, первая от МК Райзер 702М 6-24гр. и такой же по длине и тесту ГЛ Виво 702м до 24 грамм. Какой из них будет более предпочтительнее ???
Юра,Райзер такой есть у нашего общего знакомого,я им отловил два сезона. По моим оЧучениям тянет он 130,вплоть до Бализонга, Но ты сам понимаешь твич у всех разный. ИМХО Виво семеркой не ловил.
Изменено: Рома - 25 янв, 2014
 
Привет Рома, Спасибо что отозвался! Мне самому доводилось ловить этим Райзером но только джигом. Всё таки вопрос остаётся открытым... Будет ли Виво 702М до 24гр. справляться с воблерами миннов до 130мм ?
 
К сожалению Виву семерку до 24 грамм на практике не использовал, поэтому здесь подсказать не смогу. У Риволты тест побольше да и вообще серия более брутальная, поэтому тут мощи под 130 должно хватить
Изменено: Григорий - 26 янв, 2014
 
Цитата
smirnov BLR пишет:

Привет Рома, Спасибо что отозвался! Мне самому доводилось ловить этим Райзером но только джигом. Всё таки вопрос остаётся открытым... Будет ли Виво 702М до 24гр. справляться с воблерами миннов до 130мм ?
Воблеры бывают разные по упористости, так что например с Junglecat 140 мм она справиться, а с 128 Pointer-ом не лучший вариант.Но Рома правильно сказал "твич у всех разный".