Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
привет всем! ребята что скажите по finezza nuovo gonfs 732ul-t, как она работает с воблерами(твич,кренки,поверхностники) и джигом???и может ли finezza corto gofcs 702ul-t составить ей конкуренцию в плане работы с этими же приманками???почему?
Изменено: КАЛЯН - 31 янв, 2014
 
To: КАЛЯН,

Здравствуйте. По лёгкому джигу всё хорошо у обеих Финезз. Что касается работы с воблерами, то с крэнками всё замечательно, с поверхностниками и твичём всё будет зависеть от предполагаемых размеров и масс приманок.
Мне Finezza CORTO нравится под вышеуказанные условия больше, при том, если минношки и поверхностники в приоритете над джигом и крэнками, то определённо заслуживает внимания именно 682UL-T, а не 702-я.
 
Благодарю за ответ! из которого я делаю вывод: финезза корто 682т как и положено твичевым палочкам коротенькая и с ней комфортно работать именно воблерками; 702 финезза корто это добавляются кренки, финезза нуово некий универсал но с большим уклоном в джиг
 
Цитата
Дмитрий30 пишет:

Д.времени суток!Ребят есть возможность купить не дорого практически новый MAJOR CRAFT AIROCK T722M .Может кто пользовал?Какой комфортный диапазон весов на джиге ,и т.д.Заранее всем Благодарен!!!
У меня есть в пользовании такой уже года 3-4. Расставаться с ним не собираюсь, очень нравится.Когда покупал выбирал между ним и финезой, выбрал айрок. По джигу у него все супер работает уверенно с 2 до 7 гр. Меньше груза не ставил, не было необходимости. Да и с воблерочками работает хорошо.
 
Добрый день!

Подскажите плиз..
Какие офсетные крючки(серия и размер) подойдут на резину Keitech Swing Impact 3 и 3.5 ?
 
Здравствуйте фуромчане! Есть желание и возвозможность купить финезу тренту 30 или прототип тренту 30 тоже финеза Для джига в основном от 3-10+ С лодки но не пойму в чём разница между ними. Кто имел или имеет подскожите. Разница в роботе а не в дньгах
 
Цитата
Fantik пишет:

Добрый день!

Подскажите плиз..
Какие офсетные крючки(серия и размер) подойдут на резину Keitech Swing Impact 3 и 3.5 ?
Я пользую Декой Ворм 15, вот только размер точно не вспомню.
 
Цитата
petrovich пишет:

Здравствуйте фуромчане! Есть желание и возвозможность купить финезу тренту 30 или прототип тренту 30 тоже финеза Для джига в основном от 3-10+ С лодки но не пойму в чём разница между ними. Кто имел или имеет подскожите. Разница в роботе а не в дньгах
Насчет Прототипа не знаю, а для обычной Тренты 10гр+ уже многовато на мой взгляд.
 
Здраствуйте все! подскажите пожалуйста доступен ли пререгруз Finezza Corto GOFCS 702UL-T на 1-2 грамма???
 
Цитата
Fantik пишет:

Добрый день!

Подскажите плиз..
Какие офсетные крючки(серия и размер) подойдут на резину Keitech Swing Impact 3 и 3.5 ?
От рыбы зависит. Если это глубина, коряги и хороший судак - то толстые и мощные крюканы до 4/0-5/0. Если техас в прибрежной травке и щучки до полутора - то 1/0-2/0 и потоньше.
С уважением, Константин
 
Цитата
Neon_TI пишет:

От рыбы зависит. Если это глубина, коряги и хороший судак - то толстые и мощные крюканы до 4/0-5/0. Если техас в прибрежной травке и щучки до полутора - то 1/0-2/0 и потоньше.
Классич. джиг.
Применение : коряжник с заросшей травой(глубины до 4 м)
Рыба :щука и окунь


Что можно взять для 3 и 3.5?
 
Добрый вечер!
посоветуйте пожалуйста спиннинг для джига,длинна до 7 футов!Будет использоваться с весами 4-8 гр+ приманка!бюджет до 7 тс.
Спасибо!
 
Цитата
kostan пишет:

Добрый вечер!
посоветуйте пожалуйста спиннинг для джига,длинна до 7 футов!Будет использоваться с весами 4-8 гр+ приманка!бюджет до 7 тс.
Спасибо!
Вот хороший вариант под ваши задачи http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=33692.
 
Цитата
Fantik пишет:


Классич. джиг.
Применение : коряжник с заросшей травой(глубины до 4 м)
Рыба :щука и окунь


Что можно взять для 3 и 3.5?
Тогда что-нибудь среднее - 2/0-3/0
С уважением, Константин
 
Здравствуйте. Очень интересует информация о спиннинге KGL-782ML/S, для чего создавался унцовик в серии УЛовых спиннингов?
 
Также интересна данная модель в линейке KGL-тов (782 ML/S), 2,34, 7-28 гр. При этом хотелось бы использовать ее в основном под береговой твич средне и крупных вобов, под джиг минимум. Не будет ли здесь противоречий, т.к. данная линейка производителем позиционируется в основном как джиговая? Заранее благодарю за информацию.
Изменено: Zesar - 02 фев, 2014
 
Добрый день коллеги.Хотелось бы узнать,кто пользовался плетёнкой sunline solt water special PE-EGI HG,как она дружит с коряжками и камушками при джиге,не очень лохматится? Японцы вроде применяют её при береговом джиге.Спасибо.
 
Цитата
kvasnic пишет:

Добрый день коллеги.Хотелось бы узнать,кто пользовался плетёнкой sunline solt water special PE-EGI HG,как она дружит с коряжками и камушками при джиге,не очень лохматится? Японцы вроде применяют её при береговом джиге.Спасибо.
Отлично дружит! Об этом много писалось, в том числе и в этой теме.
 
Спасибо за оперативный ответ.Будем брать
 
Цитата
kvasnic пишет:

Добрый день коллеги.Хотелось бы узнать,кто пользовался плетёнкой sunline solt water special PE-EGI HG,как она дружит с коряжками и камушками при джиге,не очень лохматится? Японцы вроде применяют её при береговом джиге.Спасибо.
Ловил такой весь сезон. Единичкой. Мне понравилась. Абразвиная устойчивость и правда на высоте. Думаю, если взять толстый диаметр, то вообще неубивайка будет.
С уважением, Константин