Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
To: Сергей Клименко
Приветствую Сергей.Всем, Мирного неба над головой. Не приходилось ли вам тестировать Apia Foojin
B83MX
R ? И подойдет ли к ней в пару Antares New 2012 5,6:1 под джиг до 35 гр. Заранее благодарю.
 
Цитата
Алекс пишет:

To: Сергей Клименко
Приветствую Сергей.Всем, Мирного неба над головой. Не приходилось ли вам тестировать Apia Foojin B83MX R ? И подойдет ли к ней в пару Antares New 2012 5,6:1 под джиг до 35 гр. Заранее благодарю.
Спасибо за мирное небо... :D Сию палочку - нет. Но, исходя из того, что знаю от малого количества пользователей этой вкусняшки - пилькеры (компакты) швыряет образцово. Т.е. с джигом должна быть ОК.
На чувствительность оные опять таки не жалуются... :D Антарес, до 35гр - да , должен пойти, по крайней мере, я сейчас с Тиро 812 ( тоже морская гаубица) Антарес и пользую. Вопрос только в том, какие низа вы будете часто использовать ( влет , на дальний выброс). От полуунции и до верха - Ант более чем. Если нужен низ от 10гр и до верха - Дайва Зиллион с ПЕ ЛС шпулей. Зил ДЖДрим + ПЕ ЛС, или Зил ПЕ 7.9, там уже правильная шпуля стоит , вот только передатка высокая.Как-то так..
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
KLM пишет:

Спасибо за мирное небо... Сию палочку - нет. Но, исходя из того, что знаю от малого количества пользователей этой вкусняшки - пилькеры (компакты) швыряет образцово. Т.е. с джигом должна быть ОК.
На чувствительность оные опять таки не жалуются... Антарес, до 35гр - да , должен пойти, по крайней мере, я сейчас с Тиро 812 ( тоже морская гаубица) Антарес и пользую. Вопрос только в том, какие низа вы будете часто использовать ( влет , на дальний выброс). От полуунции и до верха - Ант более чем. Если нужен низ от 10гр и до верха - Дайва Зиллион с ПЕ ЛС шпулей. Зил ДЖДрим + ПЕ ЛС, или Зил ПЕ 7.9, там уже правильная шпуля стоит , вот только передатка высокая.Как-то так..
Добрище :) за ответ. От 14 до 28 редко, когда больше. Еще бы с тормозами общий язык найти. Крутил до этого всего 2 дня корейцем китайского происхождения Lew S tournament 6.4:1 и понял что мясо нужно потихоньку замораживать. :D .
 
От 14 до 28 Антареса за глаза хватает. Тормозилка там очень дружелюбная. Замороженное мясо - это да.... :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Уважаемые мидовцы.
А не планируется ли расширение линейки виво прототип?
И если планируется можно про ростовку и веса.
 
Цитата
sio78 пишет:

Уважаемые мидовцы.
А не планируется ли расширение линейки виво прототип?
И если планируется можно про ростовку и веса.
Приветствую. Будет точно ещё одна моделька, о которой я давал анонс на Фэйсбуке. Речь о GVOPS 862H с тестом до двух унций.
 
А в малых тестах?
 
To: sio78,

Еще будет новинка в Тиро Прототип 842ML в тесте 4-21. Она уже утверждена в производство. В Виво Прототип легкие веса больше не планируются.
 
Цитата
Vadim Mida пишет:

To: sio78,

Еще будет новинка в Тиро Прототип 842ML в тесте 4-21. Она уже утверждена в производство. В Виво Прототип легкие веса больше не планируются.
Вадим спасибо. А когда ожидать в продаже?
 
16/07/2014; р. Обва, Пермский край. Щука 8800 г. Джиг. Чебур 14 г; силиконовая приманка Bait Breath Bugsy 3,5 темно-бардового цвета; нитка Sunline Deep One # 1 (5,8 кг); поводок Kosadaka Elite 7х7, 30 см, 6 кг; палка Graphiteleader Tiro Prototype 2,36 м, 3-21 г; катушка Daiwa Freams 2500. Локальная канава глубиной около 5м на повороте русла реки. Средняя глубина в месте ловли 3,5 - 4,5 м. Классическая ступенька против течения. Поклевка в 16-00 часов. Вываживал около 5 минут, адреналину хапнул, аж коленки тряслись. Спасибо новой палочке за помощь. Всем удачи!
 
Цитата
sio78 пишет:

Вадим спасибо. А когда ожидать в продаже?
В декабре.

P.S. Я немного ошибся с тестом: 4-24г. Сорри.
 
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, когда появится в продаже Tiro GOTS-862MH-W 14-35г? Эта моделька внутреннего японского рынка? Или для русского?
И еще меня интерисует серия Argento Nuovo модель 932М как у нее с джигом 20-30 гр + приманка? Не будет ли она проваливаться на 30 гр + приманка?
Может кто еще посоветует на какую палочку обратить внимание до 35 грамм для берегового джига?
Спасибо!
 
Цитата
FCLM пишет:

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, когда появится в продаже Tiro GOTS-862MH-W 14-35г? Эта моделька внутреннего японского рынка? Или для русского?
И еще меня интерисует серия Argento Nuovo модель 932М как у нее с джигом 20-30 гр + приманка? Не будет ли она проваливаться на 30 гр + приманка?
Может кто еще посоветует на какую палочку обратить внимание до 35 грамм для берегового джига?
Спасибо!
Здравствуйте. Эта Тиро - внутренний японский рынок, появится в сентябре/октябре текущего года.
По части Аргенто не возьмусь рассуждать, не ловил, лишь держал в руках. По искомым запросам так и просится VIVO 902MH. Палка такого уровня джиговой направленности с весами 20-30 грамм работает должным образом, по верхам не повалится.
 
Здравствуйте. Помогите с выбором. Место для рыбалки низовья Оби (берег, глубины 3+, течение средне-быстрое) Способ ловли джиг (редко колебло). Посоветуйте что-нибудь из Apia или GL. И ещё вопрос, про возможность применения удилищ для берегового джига (shore jigging) к примеру этого, для ловли на пресных водоемах. Подходят ли они для джерка и твича крупновобов, как у них с чуйкой. Заранее спс
 
MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS KGL 762ML Kurodai ,привет кто что скажет по этой палочке ?
 
Цитата
s.sergey пишет:
Нашёл. Прочитал. Спасибо! Жду тоже унцовку в конце этой недели.

Получил! повесить не чего, пока... жду. Удилка супер! Хочу ещё такой же 2-х частник, до 10,5 гр., НО их нет!!!???
МОЖЕТ БУДУТ???!!!
Изменено: s.sergey - 20 июл, 2014
 
Major Craft K.G.Lights KGL-T792M tubular коллегии ипро этурасскажите,кто что знает .спасибо
 
Цитата
Александр З пишет:

а кто-нибудь может подсказать планируется ли в серии Аспро что-нибудь ростом где-нибудь 2-2,13 и тестом до 21-24г. ?? Заранее спасибо!!
Такая палочка есть в Виво (702M 6-24g) и к ней "не прибавить не убавить". В Аспро будет семерка до 33г под сотки-оверсотки.
 
Цитата
s.sergey пишет:



Получил! повесить не чего, пока... жду. Удилка супер! Хочу ещё такой же 2-х частник, до 10,5 гр., НО их нет!!!???
МОЖЕТ БУДУТ???!!!
Надеюсь, что со временем появятся. Почти уверен.
 
Вадим Генрихович спасибо за VIVO Prototipy.
Спиннинги СУПЕР.