Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 886 След.
 
Средний вес голавля 500гр. приманки: Jackall » Chubby,   Megabass » Baby Griffon, Tsuribito » Baby Crank 35 SR, Masu masters grasshopper, imatetra mono, Imatetra tri, Masu Masters Crank 40F. Течение умеренно быстрое.
 
DAG-DVA: Саш, ты наверное хотел написать от 500гр., мелочь не в счет

 
 
Саша...Вы хотите выбрать именно модель спина из линейки компании ,,МИДА,,.....с уваж.

ЗЫ по условиям ловли поняли....предложения есть....
 

Да из линейки МИДА, но вот когда я смогу накопить это вопрос. Если есть возможность, то хотелось бы увидеть два варианта один до 6т.р. другой до 12т.р.

 
Бери Графитлидер Тиро до 12грамм - будет тебе счастье и никаких других вариантов.

Из бюджетных Кростейдж 78й до 14грамм.
 
 Добрый день! Вот такой вопрос, чисто для общего развития.На каком заводе изготавливают бланки для моделей  RIZER, и где он находится?А то озвучиваются разные варианты:Корея,Китай...Где же истина?
 
Бери Графитлидер Тиро до 12грамм  


В наших местах согнёт на струе очень хорошо а если сядет голавлик на 1кг. то я его очень сильно вымучаю и рыбка получит колоссальный шок. (а я рыбу  отпускаю). 


 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста по Graphiteleader Vigore GVIS-722L и GVIS-742ML На сколько данные палочки подойдут для легкого джига? В интернете отзывов мало, и все они противоречивые. Кто пишет что это чисто воблерные палки, кто говорит что и на джиге нормально, только тест у них несколько занижен. Нужна квалифицированная помощь :) Интересет чувствительность, посылистость, информативность кончика. Так же в поле зрения попала еще одна модель от Major Craft, ARRIVAL Over Seven ARS-782ML  Как она для джига? Нужна чисто джиговая палка для легкого джига голова 6г. + приманка. Хочется получить прекрасный инструмент, но вот только что взять... 
 
DAG-DVA , Саш по моим наблюдениям, палочка для Дона, не менее 14-18гр. по верхам, ты же знаешь река не простая.
 

Я как раз и имел ввиду что Тира чуть будет мягковата.


 
 
DAG-DVA: Значит бери Тиро до 22 грамм или Терьер до 17грамм, но заброс некоторых из указанных приманок будет не супер, зато запаса дури думаю хватит и для крупного голавля на струе.
 
Спасибо за совет! 
 
DAG-DVA

Если не к спеху то скоро в серии Райзер появится моделька 7"4 до 15гр.Думаю на выставке ее уже увидят.8"3-ий Талон не плохой вариант,жаль что сняли с производства 8"6-ой Проф MLXF.А из боль мень бюджетных можно посмотреть Кросстейдж 8"6 до 14гр.
 
Алексей стр:

извиняюсь, что вмешиваюсь, но очень заинтересовал смысл фразы- "...8"6-ой Проф MLXF."

можете пояснить?


С ув.!
 
General

Смысл прост.Была такая моделька у Талона в этой серии и она по моему очень подходит под условия DAG-DVA.У меня она стоит в шкавчике в билдерском исполнении на титане.Палка хорошая но жаль что у меня не востребована,я редко  лобастым целеноправленно на широких реках занимаюсь а для маленьких она длинновата.На сколько я в курсе эту модель можно заказать в ITM-е,но что это такое я не видел,говорят что интересно но это слова и пока сам не увижу сказать ничего не могу.

P.S. В предыдущем посте немного ошибся.Имел ввиду не Кросстейдж а Аирлайтс.
 
Добрый день !Нужен совет в выборе спина для твича вобов 1-5гр., заглубление до 1м?Бюджет до15-18т.р.

С уважением.

 
 
Алексей стр:

раз уж "зацепились" за Талоны... под что бы Вы лично рекомендовали (приманки, условия), к примеру, модель VI Plus 8'6" MFX2 ?

просто любопытно)
 
sai:

На мой субьективный взгляд:

Daiko FeatherweightFW-702UL-T,


 
Какую катушку посоветуете поставить на RESTIV RTS-802MH ?

 
 
DAG-DVA:

Насчет мягковатости Тиры 762-позвольте не согласиться.

р.Дон, чуть ниже Воронежской области (иногда на границе областей), места ловли очень схожи с Вашими.

762-й очень даже уместен.

т.к. имею обе Тиры, то есть, что сравнивать (не на потрях в магазине).

Так вот, под донского голавля, в т.ч. на перекатах, 762-й отлично подходит.

С полторашкой справляется без криков помощи.

Комель довольно мощный и на вываживании здорово отрабатывает.

Многие недооценивают реальные возможности этого смычка.

 

 

 
Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 886 След.