Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 886 След.
 
Добрый вечер!

Хотел бы услышать мнение о MC DS-622UL, в частности работа с воблерами минноу от 1,5 до 5 гр., твич, равномерка,варианты джига  от2-3гр., жесткость бланка, возможность небольшого перегруза, ну и в целом мнение о палке.

И попросил бы сравнить данный девайс с SS-622UL по тем же предпочтениям в ловли.

Заранее благодарен за ответ!
 
Всех с Наступающим Новым Годом!

Большое спасибо за ответы,палочка заказана,вес имел решающее значение, а так-же ваши ответы.

Ещё раз всем Спасибо.

 
 
всех с наступающим! так и не успел я перед командировкой выложить отчет про кипр, но уже исправился. 

в дополнение к нему.


Overseven 7’6” 7-21gr


Когда брал это удилище, то в большей степени расценивал его, как джиговый вариант для ловли на небольших речках с берега. Однако почти два месяца эксплуатации внесли свои коррективы в мое отношение к данному спиннингу. На сегодняшний день я готов назвать его едва ли не самым универсальным из всех мультовых удилищ, которыми мне доводилось ловить. Он обладает отличной чуйкой, резервом мощности (стоит посмотреть его стенки), запасом прочности (только на Кипре оно пару раз точно каталось по камням; с его помощью уже неоднократно поднималась рыба весом более килограмма), одинаково удобно, как для твичинга, так и для ловли джигом и имеет малый вес. Строй палки в динамике - экстра-фаст, в статике – ближе к фаст. При этом бланк обладает повышенной жесткостью, что обеспечивает комфортную работу с упористыми рывковыми воблерами. Реальный тест 9-28гр. За счет своей длины Overseven имеет хороший посыл и более лояльно (чем короткие палке) относится к огрехам в технике заброса. Я отловил им несколько воблерно-джиговых рыбалок в Подмосковье на небольших речках и жабовниках + в эту поездку на Кипр брал его в качестве основного удилища.


По мне, Overseven – отличный пример действительного универсального мультового удилища для береговой ловли.


 
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю удачи во всем, чтоб на все хватало сил и терпения!

 

Дмитрий Бугорский:

 

Дим, а что можешь сказать о дальности заброса этой палочкой (Overseven 7'6"), скажем джига, общим весом ~ 25 грамм... И еще, если основные веса (джиг) грамм 30 -35, наверное, лучше уже брать унцовую? Вот только какую, ARC-782MH или  ARC-802MH? Строй-то у них разный. Может уж сразу взять ARC-802H и не мучаться?
С уважением, Дмитрий.
 
Talon Professional 86MLXF2 3/16-1/2oz (2,59m 5-14g)

Что можете сказать про этот спиннинг. Каков он при забросе приманок от 3-9гр. И что он вообще из себя представляет. В общем хотелось узнать ваше мнение об этом спиннинu/


Всех с наступающим Новым годом!!!


 
 
Earl Cherry:

 

Под джиг 30-35г надо брать 802H. Если что, можно поспрашать Питерцова - он им оттехасил ЧМ в Португалии, в то время как я техасил 782MH.
 
Коллеги,всех с наступающим Новым годом!!!

Здоровья,счастья и успехов Вам и Вашим родным и близким!!!

Удачи на соревнованиях и просто рыбалке!!!

 Берегите природу!!!  С Новым годом!!!
 




От души вас поздравляю с Новым годом!

Старый год проводим и вздохнем:

Было трудно, но и счастья было много,

И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!



В наступающем году желаю мира

В доме вашем и любви в ваших сердцах,

Провести желаю с пользой и счастливо

Год грядущий от начала до конца!




 
Уважаемая компания "МИДА", Уважаемый форум! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, благополучия семей,
запоминающихся трофеев, интересных рыбалок и ярких эмоций в Новом Году!!!
С ув Александр
 
Поздравляю всех форумчан и компанию "МИДА" с Новым 2011 годом! Желаю всем здоровья, мира и добра.

Любителям рыбалки - ни хвоста, ни чешуи!

С ув., В.Ф,
 
Vadim Mida:

 

Спасибо за совет. Потрясу и Андрея.

Еще раз, всех с наступающим Новым годом!
С уважением, Дмитрий.
 
DAG-DVA

Я Вам немекал на эту модельку,неужели нашли? Под Ваши условия,голавль на большой реке по мне так очень подходит.Она не такая концевая как 8"3 что для головля по мне есть плюс.По здерживаюшему ресурсу так палочка упористая.Взабросе по низам на тонком шнуре полет нормальный,дальше вообще все хорошо.Есть еще такой момент.Я видел палки которые и подальше бросают,но на струе их сильнее прогибает.Хорошо подходит под поводковые дела.На джиге не то что бы звенит в руке,но все чувствуется без проблем.

Кстати совсем вылетило из головы.Есть еще отличная серия от МК это Овер Севен.По мне так палочки очень и очень,но на фоне Тиро про них как то замалчивается.При случае обратите внимание,не пожалеете.

 
 
Компанию МИДА и всех форумчан с Новым Годом!

Всем крепкого сибирского здоровья,благополучия и пусть сбудется то что вы загадали.

 
 
Earl Cherry:

 


Ну, во-первых, с Новым Годом поздравляю ВСЕХ!!! 

При условии того, что приманка (твистер) является компактной, дальность заброса 25гр джиги будет составлять от 40 до 50 метров. (в зависимости он модели мульта и навыков рыболова).

Если есть возможность, посмотри сначала 76 унцовик. из этих двух я ловил только им. он под джиг подходит вполне нормально. все модели в серии overseven выполнены с приличным запасом мощности и прочности, так что превышение теста на 5гр не должно быть критичным, поэтому я бы ограничился унцовиком. а, и еще, если ты ищешь палку не только под джиг, но и под твич, то однозначно 76 будет более комфортным в использовании.

 

 
Дмитрий Бугорский:

 

Спасибо, Дима. Палку ищу именно под джиг. А если точнее то под техас, сплитшот и т.д. Вот только с весами еще не определелися. Скорее всего это будет где-то грамм 30-35. Т.е. чуть более унции.
С уважением, Дмитрий.
 
Earl Cherry:

 

понятно. сездий посмотри унцовую модел, а то на словах это одно, а на деле, как известно... в крайнем случае не понравится этот , другой посмотришь
 
Дмитрий Бугорский:

 

Понял, спасибо.
С уважением, Дмитрий.
 
Добрый вечер форум.
Ваше мнение о спинах:
GVIS-67ML-PE и GVIS-742ML-PE (GRAFITELEDER VIGORE)
Минимально и максимально допустимый вес приманки?
Максимально «комфортный» вес приманки?
Для каких проводок созданы?
С ув Aleksandr
p.s. Слышал второй не плох на джиге
 

Ребята у меня горе сегодня пробовал ловить на вновь купленный


Talon Professional 86MLXF2 3/16-1/2oz (2,59m 5-14g) и он сломался на подсечке в комле. Ловил на джиг 10гр. чебурашка и двух дюймовый твистер леска 10lb. У спиннинга есть пожизненная гарантия?


Спиннинги хорошие всё бывает. Его мне подарили я бы сам не смог купить прыгал как ребёнок а теперь поломан до сих пор руки трясутся. А комли остались ещё а то их как говорят не выпускают? Братцы родные выручайте как быть?


Что делать?  


 


 
 
fetisovvv:

виталь, че за талон, может 76 MF2 или 74MXF2
Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 886 След.