Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 886 След.
 
Дмитрий Бугорский: Митя, привет! Вот этот http://midacompany.ru/Products/16132-itm-74-mf2.aspx</div>
 
DAG-DVA:

 

Не переживайте - разберемся.

Позвоните 211-25-6ноль после 14.00
 
fetisovvv:

привет, виталь! не с таким девайсом я не знаком!!!!
 
Дмитрий Бугорский: Плохо... тестировать за свои кровные что-то не хочется...
 
Vadim Mida:

 

Это в Москву звонить я просто сам в Воронеже живу. Покупал я спиннинг 31,12,2010г. Вот пока не прошло 14 дней хочу или деньги забрать или поменять на что-то другое.


Я его сегодня отнёс в магазин они у меня приняли теперь сами решать будут.


 
Здравствуйте!Есть ли какая обширная информация по crostage CRS-732    7'3'' / 2.21 ? Спасибо!
 
Добрый день, коллеги. С наступающим Рождеством!

А не подскажите, для чего создана палочка DAY'S DC-802MH. Интересуют ее основное назначение, ну и возможности...
С уважением, Дмитрий.
 
Присоединяюсь к вопросу....присматриваю вариант жесткого твича под большие ,,буратины,, на следущий сезон...если не затруднит- плиз, поподробнее....с уваж.

ЗЫ С Рождеством ВСЕХ заходящих и работающих здесь.
 
Конsтантин:

если речь идет о моделе до 14гр, то инфа имеется

 


Основной сферой применения Crostage я бы выделил ловлю окуня и различного белого хищника на кренки, вращающиеся блесны и небольшие колебалки. Мне очень понравилась работа этого спиннинга с вокерами небольшого размера (от MM Grass Hopper Pencil до Coayu JR). Во-первых, Crostage обладает очень неплохой дальностью заброса, начиная уже от 4гр, что во многих ситуациях является решающим фактором успешной рыбалки. А, во-вторых, благодаря средне-быстрому строю, легко удается производить "мягкие" рывочки спиннингом, которые и являются основной анимацией для маленьких крайне требовательных к нюансам проводки вокерам. К тому же в ловле окуня перед другими спиннингами с более быстрым строем у данного девайса есть одно существенное преимущество - во время вываживания бланк очень хорошо отрабатывает рывки рыбы в связи с чем вероятность того, что окунь порвет себе губу и сойдет сводится к минимуму. За те несколько рыбалок, что я посвятил ловле полосатого, используя это удилище, у меня не было ни одного схода. Что касаемо использования воблеров, то мне с самого начала, несмотря на «проф. непригодность» данного спиннига для твичинга, было интересно, как он поведет себя на рывковой проводке с небольшими воблерами-минноу и шэдиками. Crostage с поставленной задечей справился на четыре с минусом – минноу до 70-го риджа включительно и шэды до 5см он протвичивал, но некоторый дискомфорт ощущался. Не резкий твичинг изобразить им еще получится, но вот окуневое дробление точно нет. Т.е. если говорить объективно, то при ловле на вертушку по необходимости можно поставить не большую миношку и, к примеру, половить резко активизировавшегося окуня. А вот для ловли на крэнки он подходит очень хорошо. Хочу отдельно сказать несколько слов о тесте спиннинга. Выше я уже отмечал, что бланк Crostage начинает нормально нагружаться уже под 4гр, но это реальная нижняя граница. Я несколько раз вешал на него воблеры весом в районе 2.5-3гр и замечу, что опять-таки за счет его строя ловить на них было весьма и весьма комфортно. При этом заброс страдал не сильно. Про верхнюю границу спиннинга я пока ничего сказать не могу, не было возможности его как следует понагружать. Помимо всего прочего, несмотря на мягкость бланка, Crostage обладает приличным запасом мощности. Того окуня, что можете видеть на фотографии, весом по более 800гр, мне пришлось выводить из приямка с сильного течения, а потом резко затаскивать на прибрежную полосу из водорослей, которые в Пехорке даже зимой чувствуют себя, как летом. Благодаря мощному комлю сделать это было не трудно. В другой раз, севший на воблер на струе голавль за кило, тоже уже около берега решил найти свое спасение под небольшим затопленным кустом, куда и «направился» изо всех сил. Я был уверен в прочности крючков на воблере, поэтому достаточно сильно «рванул» спиннингом вверх, чтобы сбить его с курса. В конце концов, трофей взять удалось.

Резюме: Crostage очень легкое и приятное удилище для ловли всего подряд на небольшие вертушки, колебалки и воблеры с собственной игрой, обладающее хорошим запасом мощности и приличной дальностью заброса.

 

 

 
fetisovvv:

слушай, виталь, а ты именно талон хочешь?

посмотри, если у вас имеются в наличии, Rizer 7'4 5-21 или 6-24. вот они под это самый девке огурец!!!!
 


Добрый день .Приобрел Volkey 662ML.3.5-10.5г  ВЫ писали что отзывы о Volkey может появятся  после Португалии. Ваша сборная ловила этими спинами. Интересно очень узнать правильный я сделал выбор, сам опробовать не могу у нас все замерзло Заранее спасибо. И всех с наступившем Рождеством.


 
Огромное спасибо Дмитрий и с Рождеством! 
 
Да и ещё...а есть какая либо инфа по ультралайтовому crostage 0.5-5гр.Спасибо! 
 

Отловил такой же палкой(в курсе какая у тебя) пару сезонов в основном микроджигом, палка неплохо заточена под микруху, в остальном полностью согласен с Митей, только размеры воблерков и вертушек еще поменьше.  Миношки типа 35 риджа и мм38 мягким  твичем без проблем (для меня).



Конsтантин, глянь в личку.


С уважением Александр. 


 
Дмитрий Бугорский:

Митя, я между 74м Райзером и Талоном как раз и выбирал, но поскольку отзывов по Талонам нет, выбор очевиден.
 
fetisovvv:

да, Rizer до 21гр инструмент, однозначно, интересный!!!
 
Дмитрий Бугорский: Согласен!
 
Здравствуте!  Подскажите, бланки Talon  ITM  10"  14-42 http://midacompany.ru/Products/44-100-mhxf2.aspx   когда будут в продаже?
 
Уважаемые эксперты! Посоветуйте из серии VI+  спин для твича воблеров грамм до 20 длинной не более7.6
 
oleg.kz

7-ка MHF до 35гр.

 
Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 886 След.