Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 886 След.
 
oleg.kz:

хочу присоедениться к рекомендации КК по поводу рестива восьмерки. палка действительно великолепно подойдет под обозначенные приманки. при этом немаловажным преимуществом данного удилища является его прицел в универсальность.

и от себя я хотел бы порекомендовать немного другую модель рестива длиной 7.3 с тестом до 25гр. могу сразу сказать, что его реальная верхняя граница лежит в пределах 33гр. при этом данный девайс заточен в первую очередь под твич, а потом уже под все остальное, поэтому его блан обладает приличным запасом по прочности и жесткости. очень рекомендую!!!!
 
Цитата
fetisovvv
А может я единственный идиот, которому нравится в основном не то что "всем"..

 


Не единственный, я тоже этот Аирок имею и тащусь! Реально очень хорошая вещь, спасибо Санчесу, он надоумил как-то.
 
Здравствуйте уважаемые обитатели форума! Подскажите пожалуйста по палочке Bassara BPS 662 ML 3-10 гр. Читал в сети что реальный тест у этого спининга выше заявленного, а насколько? Подойдет ли он для дерганья миноу  начиная с 56 риджа и 58 крек джека и до орбита 80 и других примерно таких же воблеров максимально 9 см. Как у нее с  чуйкой?( Понимаю .что палка для Майора Крафта бюджетная,но все-же?) Будет лиэтот спининг конкурентом 662Бассмании, такой вот вопрос. Заранее спасибо всем кто откликнется.
 
Спасибо ребятам из Миды. Реально лучшая компания
 
mixa70:

Сравнения с Бассманией не проведу, я плохо с ней знаком, а указанная Басспара прекрасно подойдет для ваших целей, чуйки для регистрации щучьих поклевок более чем достаточно. Реальный тест я бы обозначил до 12-14, но есть один момент - это гарантия, думаю о ней не стоит забывать.
 
Добрый вечер!

Хотел бы услышать мнение о MК DS-622UL, в частности работа с воблерами минноу от 1,5 до 5 гр., твич, равномерка,варианты джига от2-3гр., жесткость бланка, возможность небольшого перегруза, ну и в целом мнение о палке.

И попросил бы сравнить данный девайс с SS-622UL по тем же предпочтениям в ловли.

Заранее благодарен за ответ!

 
 
Уважаемые эксперты!Если не секрет какая статистика по части поломок серии Restiv  накоплена в компании?Дело в том что Казахстан, мягко говоря не Россия  более менее качественные вещи все через инет, т.е. посылка в один конец.?!...
 
Мужики, подскажите, хорошо ли подходит Talon ITM 7'6" -LF2 для джига? Будет 5-7 грамм в руку стучать с нормальной ниткой?
 
Дмитрий Бугорский, спасибо за ответ.
"...чего-то сверхъестественного я в ней не нашел, для своих денег покатит"- то, что хотелось услышать из опыта и практики.
С ув. Aleksandr
 
servas

Здравствуйте.Для полноты картины хотелось бы знать все состовляющие.Лодка и берег это хорошо.Но если не трудно то раскажите и про другие условия.Наличие и силу течения,крепость мест(коряжник или трава),какие основные ходовые веса,28гр это вес только чебурашки или общий с приманкой.Просто так я Вам полнее все расскажу.

 

fetisovvv

Стучать в принципе будет,но под эти веса мне больше понравилась 7"LF.
 
Алексей стр: Спасибо большое за ответ! 7ка коротковата, а 76й самый раз!
 
Добрый вечер!Подскажите по модели major craft triple cross 862L подойдёт ли эта модель под отводной с весами грузов от10г до 17г,или мягковата вершина будет?
 
Jonson: Для ваших целей лично я бы предпочел Рестив RTS-852ML.
 
oleg.kz:

 

Цитата
Уважаемые эксперты!Если не секрет какая статистика по части поломок серии Restiv  накоплена в компании?Дело в том что Казахстан, мягко говоря не Россия  более менее качественные вещи все через инет, т.е. посылка в один конец.?!... 

 

Статистику поломок накопить не удается в виду их практически полного отсутствия. Естественно, я имею в виду поломки неясного генеза или в результате брака.
 
oleg.kz:

Я знаю порядка 50 человек, которые пользуют Рестивы, поломка была одна - по глупости, причем этот человек спокойно смог купить новый хлыст за человеческие деньги - это 30% от стоимости спиннинга.
 

Здравствуйте.


Вопрос уважаемым экспертам.


Хочу приобрести кастинговое удилище, условия ловли: р. Ока, довольно сильное течение, в основном джиг 14-36 гр. Бюджет до 7000 руб.


Из имеющихся рассматриваю варианты МК Коркиш CKC-702H и Слайсер SC-702H. Подскажите, подойдут ли они под заданные условия, в чем их отличие? Не слишком ли коротко 7 футов для джига (ловля 80 % с лодки)? Предполагаю, что Коркиш будет предпочтительнее, но его сейчас нет в наличии. Может быть посоветуете что-то еще.


 


И еще вопрос, какую плетенку порекомендуете для данной мультовой снасти (разрывная нагрузка, жесткость)?


 


 
 
Ну что ж, попробую в третий раз...

Видимо вопрос не адресован кому-то конкретно,спрошу уважаемых мидовцев:

Цитата



 


А не подскажите, для чего создана палочка DAY'S DC-802MH. Интересуют ее основное назначение, ну и возможности...

 

В двух словах, конечно.

Заранее спасибо.

С уважением, Дмитрий.
 

Без особой конкретики замечу, что по мне, семерка для лодочного джига на Оке - это коротковато. Тем более, что 20% - это берег. Надо что-то типа Over7.
 
mixa70: Имею 632L до 7 гр въехал в нее не сразу, но сейчас очень нравится, под Вашы условия думаю до 10 гр будет отлично, я своим, hardcore JB-90 SP твичу без проблем
 
Earl Cherry:

Day's 802MH предназначен для ловли на каролину и техас. Жесткая, быстрая и очень легкая палочка с отличной чуйкой. Несмотря на "строгость", очень правильно ведет себя на вываживании. Большая жесткость может показаться избыточной мощностью, но это не так, поэтому насиловать её не следует. Стенки у палочки довольно тонкие и это тоже нужно учитывать при эксплуатации.
Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 886 След.