Блоги
Кастинговые удилища
 
Цитата
Mihali4 пишет:

Собственно и до нас уже докатились)))) http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2219
А вот самый "козырной" CLCC - 610M (3/16 - 3/4oz) видимо запоздал... :)
 
Цитата
Hoff пишет:

А вот самый "козырной" CLCC - 610M (3/16 - 3/4oz) видимо запоздал...
Он запоздал, но уже завтра будет на складе.
 
To: Vadim Mida,

А когда можно ее потрясти в магазине?
С уважением, Валерий
 
To: vnch,

Теперь уже только после праздников.
 
To: Vadim Mida,

Спасибо.
С уважением, Валерий
 
Ребята помогите разобраться и подобрать удочку для дёргинга воблеров!?Ловил на Л. джигом вплотную сезон 13метаниумом.Думаю пора начинать дёргать бализонги с вантенами!?
Помогите пожалуйста разобраться и разбить на тесты,потому что вобов куча в арсенале!?в дальнейшем думаю и средние вобы буду дёргать!!!
С катушкой ещё пока ещё не определилися,но на соседней ветке задам вопросить по подбору катухи,просто не знаю с чего начинать в моём случае с катухи или с удочки.Думаю дёргать крупно/средне вобы флюрокарбоном...
тоже посоветуйте какой флюр и размер мне нужен.
Изменено: Сергей - 27 дек, 2014
 
Хе-хе... :) ;) Ну ничо так палочки, да.... :D

В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
KLM пишет:
Ну ничо так палочки, да..
А что за удочки???не могу разобраться!?
Вопрос ещё каой длинны нужно для дёрга???по сравнению с мясорубочными удильниками,такой же длинны подбирать или чуть короче.(на мясорубочных пользую длинной f6,6)
 
Цитата
KLM пишет:

Хе-хе... Ну ничо так палочки, да....

Ну это смотря с чем сравнивать! :D
 
To: ASV,
Комплект зашибенный, да! :o

Но, сравнение не пойдеть... :D Одночастники...
И, да - на них нет таких монументальных "пистонов" и прочей арматуры, как у "Конницы".. Тут же ж упрочнение стыка (шпигота!!) сделано как стыковочный модуль какой-нить баллистической ракеты.. :D Позже фото сделаю... ;)
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
ASV пишет:

Ну это смотря с чем сравнивать!
Из этой линейки интересует вторая снизу. Можно два слова?...
С уважением, Дмитрий.
 
To: Earl Cherry,
Первая и вторая снизу пришли на днях,поэтому на воде не пользовал. Напотрях разницы с турнирной не заметил. Турнирную пользую только под джиг,на дне затонов без течки 12гр+резина четко в руку с отыгрыванием кончика, меньше не ставил, мах что кидал 24+3' предатор. В отличии от 4-ой снизу более концевая. На 2 и 3 стизы,на 4 альт,ее под вобы пользую.Четвёртую в свое время грузил 32+3' резина,инспирэйры чувствительнее. Пуляют все,только в путь.
На 4-ой со стизом сома за 1,7м уломал минут за 10.
P.S. а так,кугары самые любимые мои удочки,закрывающие %90 условий моих рыбалок.
Изменено: ASV - 27 дек, 2014
 
Цитата
ASV пишет:
а так,кугары самые любимые мои удочки,закрывающие %90 условий моих рыбалок.
Хвастунишки,Так низзя! :cry: Здесь одни сердечники! :o
Для каких условий любимые:
-катер ,
-водоем,
-глубины?
Коротышечки для большого водоема-заметных глубин, или?
 
Цитата
Khab пишет:
Для каких условий любимые:
-катер ,
-водоем,
-глубины?
Коротышечки для большого водоема-заметных глубин, или?
-однозначно
-Волга вниз от Самары.
-3-15м.
Рельеф.
Цитата
Khab пишет:
Здесь одни сердечники!
Вот неплохое лекарство для сердца: ;)
 
Это не лекарство, а контрольный в голову. :)
 
Цитата
Freshman пишет:
Это не лекарство, а контрольный в голову.
Начали за здравие!!!закончили за упокой!!! ;)
 
To: Freshman,

Цитата
Freshman пишет:

Это не лекарство, а контрольный в голову.
Зато сердце сразу перестанет беспокоить :)
 
Цитата
ASV пишет:

To: Earl Cherry,
Первая и вторая снизу пришли на днях,поэтому на воде не пользовал. Напотрях разницы с турнирной не заметил. Турнирную пользую только под джиг,на дне затонов без течки 12гр+резина четко в руку с отыгрыванием кончика, меньше не ставил, мах что кидал 24+3' предатор. В отличии от 4-ой снизу более концевая. На 2 и 3 стизы,на 4 альт,ее под вобы пользую.Четвёртую в свое время грузил 32+3' резина,инспирэйры чувствительнее. Пуляют все,только в путь.
На 4-ой со стизом сома за 1,7м уломал минут за 10.
P.S. а так,кугары самые любимые мои удочки,закрывающие %90 условий моих рыбалок.
Сам давно заглядываюсь на Кугуара, но все как-то не сложилось пока с приобретением. То в магазине их не было, потом со временем беда. Может к следующему сезону получится пополнить свой арсенал этой палочкой. Возможно только для коллекции, потому, что объяснить зачем она мне скорее всего не смогу, во всяком случае сейчас.
С уважением, Дмитрий.
 
To: ASV,

Пойду валерьянки попью :cry:
 
:D :D :D :D
"Возможно только для коллекции, потому, что объяснить зачем она мне скорее всего не смогу, во всяком случае сейчас"..
Вот это самое - я себе тоже достаточно часто говорю... :D ;)

Один коллега, который частенько сюда заглядывает, так это комментирует: "Для того, что бы что-то ненужное купить, нужно сначала что-то ненужное продать"... ;) :o . Чисто с точки зрения моральной компенсации...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....