Блоги
Кастинговые удилища
 
To: Earl Cherry,

Спасибо!!! Сегодня подарят!(у меня сегодня День рожденье) Так что я тоже этого мнения был!!! Мне как-то "графиты" больше по душе нежели "мажоры"!!!
 
To: Earl Cherry,

Может еще подскажите, что лучше моно,флюр или плетенка ???
 
Цитата
SEMEN пишет:

To: Earl Cherry,

Может еще подскажите, что лучше моно,флюр или плетенка ???
Я с воблерами миноу использую флюр. С воблерами 90-110 флюр 10-12 лб.
С уважением, Дмитрий.
 
To: Earl Cherry,

Спасибо!
 
To: Earl Cherry,
Дмитрий, а какая из монолесок (абразивоустойчивых и малорастяжимых ;) ) нынче в тренде и какой цвет будет модным в следующем сезоне ?
P.S. Извиняюсь,слегка не в той ветке...
 
всем доброй ночи помогите выбрать палку для джига с лодки до 35г бюджет неограничен
 
Цитата
wn пишет:

всем доброй ночи помогите выбрать палку для джига с лодки до 35г бюджет неограничен
APIA B83MX
 
а из ever green что может подойти если что ни так извините собираю первую кастинговую снасть
 
Цитата
TORO пишет:

APIA B83MX
Типа хорошая палка? Можно поподробнее, особенно интересует сравнение с шаулами
 
Цитата
Hoff пишет:

To: Earl Cherry,
Дмитрий, а какая из монолесок (абразивоустойчивых и малорастяжимых ) нынче в тренде и какой цвет будет модным в следующем сезоне ?
P.S. Извиняюсь,слегка не в той ветке...
Честно говоря, за трендами не слежу. На следующий сезон затарился нейлоном Sunline: Bass Special Version 4.0, DEFIER ARMILO, Machinegun Cast. Хочу сравнить... Флюр пока использую тораевский - он мне больше других нравится. Куреховский слишком тянется, а санлайновский на мой взгляд несколько жестковат.
С уважением, Дмитрий.
 
To: Earl Cherry,
Спасибо. А по флюру - да,полностью солидарен. Тот же хваленый Sniper - показался даже не жестким,а каким то очень капризным на забросе.
 
Цитата
Serenkiy пишет:

Типа хорошая палка? Можно поподробнее, особенно интересует сравнение с шаулами
Без всяких типа. Имеет кучу ништяков таких как: единственный во всей серии бланк полностью со спиральным плетением ( как в шаулах ). Длинная и удобная ручка. Отлично кидает и нижний тест полностью реален, начинает стучать очень четко от 16г на более-менее твердом дне - типа глины или песочка. Визуально хорошо отыгрывает кончик. По верхнему тесту не пробовал, но имхо он вполне честный, т.е превышать нету смысла, стремно. Если сравнивать с шаулами, то у Апии лучше визуальная составляющаяя кончика, чуйка в руку вещь субъективная, но я оооочень капризный товарищ в этом отношении и тут у меня к Апии вопросов вообще не возникло. Отличная палка за свои деньги, учитывая, что МИДА на них цены не повышала с начала продаж. Из всей плеяды спиннингов в двухчастном исполнении, на мой взгляд, самая удачная модель по соотношению длина-цена-качество. Скоро АСПРО выйдет в кастинге, вот тоже интересно посмотреть что там наваяли...
 
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста что лучше для воблеров в тесте до 21 гр. Veloce или Veloce Neo?
Или лучше поискать Vigore?
 
To: TORO,

А какая длина ручки от катушкодержателя до нижнего среза?
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
KLM пишет:

To: TORO,

А какая длина ручки от катушкодержателя до нижнего среза?
 
To: TORO,
Спасибо!
 
Спасибо!
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
TORO пишет:
. Если сравнивать с шаулами, то у Апии лучше визуальная составляющаяя кончика, чуйка в руку вещь субъективная, но я оооочень капризный товарищ в этом отношении и тут у меня к Апии вопросов вообще не возникло.
У шаулы похоже на длинных дистанциях нет конкурентов по тактильной сенсорике.Коллега, если сравнивать апию c другими однокласниками ексенсе 804М и моретаном AGS, у них в таком занятии шансы имеются: явно, что следует и из вашего сообщения, моретан будет более кидучий а его кончик на длинных дистанциях не менее кивучим-информативным чем у апии.Как ваши ощущения?
 
Подскажите плиз удочку под твич 120-130-140минух чтобы можно было на флюре дёргать!?(а то сейчас всё выпускают с мелкими раненгами?)или бланк,ещё лучше(сам соберу)
 
Цитата
Khab пишет:

У шаулы похоже на длинных дистанциях нет конкурентов по тактильной сенсорике.Коллега, если сравнивать апию c другими однокласниками ексенсе 804М и моретаном AGS, у них в таком занятии шансы имеются: явно, что следует и из вашего сообщения, моретан будет более кидучий а его кончик на длинных дистанциях не менее кивучим-информативным чем у апии.Как ваши ощущения?
Вопрос предпочтений и финансов имхо. Эксенс по мне этот жидковат, комелишко тонкоковатое. Моретан 97, который у меня был, неожиданно неплох показался. Одна из лучших палок по эргономике вообще, из всех что я видел. У обоих кончики тоже неплохо работают визуально.


Апия мне показалась наиболее близкой к эталонному джигу. У нее и комель вроде пожестче, точнее сказать не могу, на больших весах ее не тестил и больших рыб не ловил. Но мне кажется что она более уместна будет в умеренно коряжистых местах, эксенс мне кажется там пасанет, а моретаном в лодке я и сам ловить не стану.
Изменено: Глеб - 09 янв, 2015