Блоги
Кастинговые удилища
 
To: vil,

Посмотрите личное сообщение.
 
А как Scorpion 1001 в комплекте с Veloce Neo 662m для твича вобов миношек!!!


С Уважением!
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:

Поступление, столь долгожданной, кастинговой линейки Graphiteleader ASPRO в Россию уже не за горами.
Скоро все желающие смогут ознакомится с новинками.

А пока первые фото, дизайн отличный.
Отличный от чего:-) простенький такой дизайнчик...интереснее узнать ценовую сторону новинки
 
Цитата
SEMEN пишет:

А как Scorpion 1001 в комплекте с Veloce Neo 662m для твича вобов миношек!!!


С Уважением!
Просто идеально! А если еще и мелко шпулю к нему, метров 40-50 флюра намотать - песня...
С уважением, Дмитрий.
 
To: Earl Cherry,

Цитата
Earl Cherry пишет:

Просто идеально! А если еще и мелко шпулю к нему, метров 40-50 флюра намотать - песня...
Спасибо! Какой флюр? (lb,производитель) Я извиняюсь за назойливость в кастинге пока еще профан! А шпуля будет и подшипники к ней керамика тоже! Но это на следующем этапе- сейчас главное жидкой воды дождаться!
 
Цитата
SEMEN пишет:

Спасибо! Какой флюр? (lb,производитель) Я извиняюсь за назойливость в кастинге пока еще профан! А шпуля будет и подшипники к ней керамика тоже! Но это на следующем этапе- сейчас главное жидкой воды дождаться!
Производителей хорошего ФК не так уж и много: Торай, Куреха, Санлайн, у Мегабасса ФК очень неплохой. Тут уж выбирайте то понравится. А вот диаметр зависит от приманок.
С уважением, Дмитрий.
 
To: Earl Cherry,

Благодарю!
 
Вчера первый раз кидал с флюром.велоче 632+скорп 1001хт.я и не думал что я так кидать умею.полет супер.
 
Цитата
ya,lexa-39 пишет:

Вчера первый раз кидал с флюром.велоче 632+скорп 1001хт.я и не думал что я так кидать умею.полет супер.
А сама палочка Как?
 
Цитата
ya,lexa-39 пишет:
Вчерапервый раз кидал с флюром.велоче 632+скорп 1001хт.я и не думал что я так кидать умею.полет супер
А кидали вобы я так понял!!!????или другиее приманки какие???и велоче нео какая ML или UL???И какой размер шнура Lb и фирма какая???
Изменено: Сергей - 24 янв, 2015
 
Цитата
Сергей пишет:

А кидали вобы я так понял!!!????или другиее приманки какие???и велоче нео какая ML или UL???или просто велоче???И какой размер шнура Lb и фирма какая???
велоче нео 632 мl.вобы гриди гатс 55.флюр 6 lb маrxman. собирал комлект для окуня.
 
Цитата
ya,lexa-39 пишет:

велоче нео 632 мl.вобы гриди гатс 55.флюр 6 lb маrxman. собирал комлект для окуня.
и все-таки собрал.
 
Цитата
SEMEN пишет:

А сама палочка Как?
супер
 
Цитата
ya,lexa-39 пишет:

супер
для semen :микрошары +BFS шпуля
Изменено: Алексей - 24 янв, 2015
 
есть у кого бассара 632?ребят что скажите о палочке.надо под вобы типа 66-77 гриди гатс.(6-9 грамм) или подойдет боско 632мl?
 
To: ya,lexa-39
Я тоже жду только палочка 662m будет!!
 
Подскажите плиз какой мульт лучше всего поставить на "Major Craft Volkey VKC-692 MH"
 
To: Владимир,

Палка злая, но легкая, воблеры достаточно крупные, многие из них будут упористыми, и ударные нагрузки на катушку будут приличными. Я бы посоветовал выбирать катушку в зависимости от того, что будете использовать флюр, или шнур. Под флюр можно катушку с легкосплавной шестерней: Метаниум 13, Стиз, Абу МГХ. Под шнур: Калькутта Конквест 51, Моррум синий, Скопион 1001 ХТ.
 
To: Алексей Pertchik,

А Стиз какой?
 
Цитата
Алексей Pertchik пишет:

To: Владимир,

Палка злая, но легкая, воблеры достаточно крупные, многие из них будут упористыми, и ударные нагрузки на катушку будут приличными. Я бы посоветовал выбирать катушку в зависимости от того, что будете использовать флюр, или шнур. Под флюр можно катушку с легкосплавной шестерней: Метаниум 13, Стиз, Абу МГХ. Под шнур: Калькутта Конквест 51, Моррум синий, Скопион 1001 ХТ.
У меня были мысли "ZILLION TW" или "TATULA HD CUSTOM", что на счёт их думаете?