Блоги
Кастинговые удилища
 
Это вообще кто среди где? :o Деколи попутали.? 8)
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
KLM, спасибо.
Можно по шнуру и леске подробнее. Какой Lb должен быть шнур, и флюрокарбон? И вот эти, что предложили (Д1 в 100метровой размотке самый разумный вариант, недорого и достаточно, 150 метров - куда оно столько. Калибр-1.5" как для вашего диапазона весов. ( безузловки не забывайте) Есть простая как мыло ФАерЛайн БРЕЙД (именно - брэйд). Этак 20лб в Америк.) что это за лески?
С уважением, Сергей. Спасибо.
 
Цитата
Sergey73 пишет:

To: Алексей Pertchik,

да и просто, пусть не для большинства, но во многих условиях, для многих воблеров и техник проводки шнур будет отрабатывать лучше. Так к чему ограничения? Ну если только речь о личных предпочтениях...
Вот тут,пожалуй,поставь своё ИМХО.Ибо пост абсурден
 
Цитата
bich.by пишет:

Вот тут,пожалуй,поставь своё ИМХО.Ибо пост абсурден
"Ибо пост абсурден ИМХО" наверно так эта фраза должна звучать корректно. И вообще надо прекращать холиварные войны. Вот смотрите, даже профи-бассятники используют плетёнки в 40% случаев:https://hec.su/spR
 
вадим, ты когда пост писал указующий перст вверх поднял? ну да ладно, правда, прошу прощения. подтема об удочках. завязал.
С уважением,
Сергей
 
Мелкошпуля для Метана какой код имеет, а то по фото смотрю, вроде бы они, а код у разный

http://injapan.ru/auction/f149687193.html

http://injapan.ru/auction/n145683794.html
 
 
To: TS, Круто!!!!
Видать не я один с ума схожу....
 
To: Сергей,

Зима, однако. Зато неплохо видно работу бланка на вываживании. За кадром произошел обидный срез (поводок не поставил). Трофей был пойман руками.
 
Цитата
TS пишет:

У меня вчера щука Риджа отъела, лучше бы я тоже кота дома ловил:)) Бланк тоже хорошо отработал :) А Ридж был последний в этом цвете:( По сегодняшнему курсу рыбалка очень платной получилась.
 
To: TS, Хрен с ним что трофей срезал,зато посмотрели как бланк вяжет....оХ кАК он вяжет.....ну фрикццион ему в помощ.....
 
Цитата
Алексей Pertchik пишет:

У меня вчера щука Риджа отъела, лучше бы я тоже кота дома ловил ) Бланк тоже хорошо отработал А Ридж был последний в этом цвете По сегодняшнему курсу рыбалка очень платной получилась.
Бегом в москанеллу!!!!!они ещё не особо подаражали!!!!!это же не лакки крафт!?я даак себе орбитов отложил в магазе до зарплаты,но надобы и дип ридж добавить.....
 
Цитата
TS пишет:

Интересная палочка. Впечатление шланга вовсе не производит, да и дохлого УЛ - тоже. Такой себе младший лайтик, не без комелька.... :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 

Всё верно. На мой взгляд килошная щучка это придел её сдерживания, Всё что выше - ложится на леску и фрик. По забросу, чаби38 дип -это оптимум. Твич- 44эль мин, гриди55- разумный предел (не считая стоп-энд гоу). Джиг, классика, 2-6гр+1-2дюйма, понравилось. При весе 75гр палочка вполне приятна. Ещё -это ареа, и иногда хочется стрим. Вобщем както так.
 
Нет таковых.. Разве что палмс эгерия 70м, но там 4-13гр
Изменено: KLM - 08 фев, 2015
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,
Есть Крой 3,5-14гр. но в сравнении с DBC-602ULS MGS-это небо и земля, нужно ещё что то по середине..., Но в связи с последними событиями всё откладывается.
 
Как вариант Фаворитовый Синапс БФС 70л до полуунции. Строй окунево-голавлевый, от 4до 14 отрабатывает отлично. Можно посмотреть тот же Синапс 66 до 10гр, но мне больше по душе 70ка до полуунции. Палочки достойные, именно "форелевики" стримовые.
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,

Спасибо за совет. Давно мониторю Синапс. Но пока в связи с форсмажором всё повисло.
 
:) :) Всё проходит... "...и будет день, и будет хлеб, а всё иное суета сует и затеи ветренные"...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: Vladimir,
По коду "железо" для катух заказывают на оф.сайте.А на Яху хозяин лота может что угодно написать в названии лота.Даже цифры со штрих-кода... :D
Берите любой из этих двух лотов.
ЗЫ В этой ветке про палки...
Изменено: MORRA - 09 фев, 2015