Блоги
Кастинговые удилища
 
Ilya_Babakov спрошу что в мультовом исполнении вышло( в Осаке) у Poseidon Salty Sensation?
 
To: Игорь,

Берите Бенейру и не думайте...За такие деньги - даром...Ставьте Кор на нее , Каст Авей Пе 2 и учиться, учиться и учиться...Все получится :)
 
To: volodja,

А шнур №2 не много будет?
 
To: Khab,

Обязательно отвечу Вам в начале следующей недели.
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:
Добрый день!
Сам когда-то стоял перед подобным выбором. Для себя в результате решил проблему покупкой 4-х частного Major Craft GO.Emotion GEC-664M. Отличный рабочий тревел, в удобном надежном кейсе. Правда я бы оценил его тест не до 21 грамма, а до унции, что мне кажется является плюсом. По крайнем мере мне такой тест кажется более востребованным и универсальным.

Подписываюсь под каждым словом ! :) Выбор изначально не сильно большой в тревелах, а уж за такие деньги его совершенно нет! Единственное, что к 664М, я еще докупил 694UL/BF, тем самым перекрыл до унции все веса..... Удилки на столько прикольные, что и дома они всегда в работе!
 
To: Игорь,

Для обучения - самый то...Тоньше потом поставите... Если захотите :)
 
To: volodja,

вопрос по приманкам. размер и вес от мин до мах. воблеров минноу.
 
To: Игорь,

Ну по тесту удочки...от 5 до 12грамм...70,80,90 мм в основном...
 
Забавный инструмент http://honeyspot.shop-pro.jp/?pid=86623428 . Бассовая палка длиной 9.6 фута. Ценник конский
 
Ребята помощ нужна в подборе удочки....Под джиг,ратлины и диповые кренки,ловля с лодки,для кренков нужен дальний заброс чтоб можно было на глубину завести(кренки на флюре гонять буду),джиг до 40-45гр.....Что можно подобрать? в какую сторону смотреть...
Изменено: Сергей - 12 фев, 2015
 
Катушка плотно прижата. Между держаком и лапкой вот такой зазор. При затягивании лапка заметно прогибается.
Это сильно плохо ?
 
Цитата
TORO пишет:

Забавный инструмент http://honeyspot.shop-pro.jp/?pid=86623428 . Бассовая палка длиной 9.6 фута. Ценник конский
Ну , если мерять в Калейдах , то всего ничего - 1 калейда. :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
KLM пишет:

Ну , если мерять в Калейдах , то всего ничего - 1 калейда.
Дык Калейда то топ, а это не пойми что. Бланк вон не модный, без плетения... :D
 
Цитата
Сергей пишет:

Ребята помощ нужна в подборе удочки....Под джиг,ратлины и диповые кренки,ловля с лодки,для кренков нужен дальний заброс чтоб можно было на глубину завести(кренки на флюре гонять буду),джиг до 40-45гр.....Что можно подобрать? в какую сторону смотреть...
Сергей, а что с бюджетом? да, и по хорошему спиннинга нужно два.
 
To: Ilya_Babakov,

Подскажи, пожалуйста, планирует ли МС выпускать палочки Finetail большей длины? Планируют ли большую длину и мощность?
Есть ли тот кастинг, что в описании в наличие в Магазине на Сколкоском?
 
To: Ляксеюшка,

Здравствуйте.К сожалению, мне ничего сказать о планах расширения кастинговой линейки Major Craft Finetail, подобной информации у меня просто нет. А вот по наличию подскажу. В магазине на Сколковском шоссе, осталась только одна модель. Major Craft Finetail FTS-B4102UL. Более длинного собрата уже расхватали.
 
Цитата
TORO пишет:

Дык Калейда то топ, а это не пойми что. Бланк вон не модный, без плетения...
Не "не модный" , а "винтажный"...... :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Ребят, а что не модному ламигласу сертифайт про 86 до 17 грамм альтернативой будет? из модных с хитросплетениями. ламик магнум, и мелочь относительную далеко метнет, и на джиге 25 по пломбе не спасует. ну строй народный. секанет, придержит, не провалится. однако может что позвонче, да полегче есть? еще кидабельнее? ток не сибасс. че-то можеь мало видел, но... в общем, по действию к ламику ближе хотелось бы.

из винтажных его б на сиерика 82 может поменял. А из новых чтобы и стержень присутствовал, и кончиком повиливал?
Для реки мне....
Изменено: Sergey73 - 12 фев, 2015
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:
Сергей, а что с бюджетом? да, и по хорошему спиннинга нужно два.
С бюджетом 10000руб,можно конечно со временем и за 15т.р. осилить,думал в Москве на выставке что нибудь прикупить если получиться,или может доджеров дождаться когда в продаже появяться,мне надо для ловли с лодки на р.Волге в городе Ярославль,на Волге течение хорощее когда вода в норме,ну и на ВДХ частенько езжу.
Тут просто не знаю как совместить джиг с дип кренканками да ещё на течение....Ну и дальний заброс желателен для определения/поиска мест парковки рыбы.....
 
Цитата
Сергей пишет:

С бюджетом 10000руб,можно конечно со временем и за 15т.р. осилить,думал в Москве на выставке что нибудь прикупить если получиться,или может доджеров дождаться когда в продаже появяться,мне надо для ловли с лодки на р.Волге в городе Ярославль,на Волге течение хорощее когда вода в норме,ну и на ВДХ частенько езжу.
Тут просто не знаю как совместить джиг с дип кренканками да ещё на течение....Ну и дальний заброс желателен для определения/поиска мест парковки рыбы.....
Основная сложность в вашем случае, как обойтись одним спиннингом для такой разной ловли. Если бы мне пришлось делать подобный выбор, я бы постарался взять удилище около 8-ми футов, с умеренно быстрым строем. Дождитесь Доджер, на выставке сможете его посмотреть, а по приходу заказать. Посмотрите модель Major Craft DGC-832MH до 42 грамм, чем-то напоминает старые проверенные OverSeven. С джигом будет то что нужно, и дипкренки получится погонять. Не идеально, конечно, но это вполне компромисс.