Блоги
Кастинговые удилища
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:

To: Ляксеюшка,

Здравствуйте.К сожалению, мне ничего сказать о планах расширения кастинговой линейки Major Craft Finetail, подобной информации у меня просто нет. А вот по наличию подскажу. В магазине на Сколковском шоссе, осталась только одна модель. Major Craft Finetail FTS-B4102UL. Более длинного собрата уже расхватали.
Илья, а как часто проводятся пополнения? Просто планирую заглянуть в магазин в начале марта
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:

To: Ляксеюшка,

Здравствуйте.К сожалению, мне ничего сказать о планах расширения кастинговой линейки Major Craft Finetail, подобной информации у меня просто нет. А вот по наличию подскажу. В магазине на Сколковском шоссе, осталась только одна модель. Major Craft Finetail FTS-B4102UL. Более длинного собрата уже расхватали.
В панике.Илья,542 Финик,в кастинге, реально купить?
 
To: Ляксеюшка,

To: BBK67,

Доброе утро! Как я уже писал, сейчас в магазине иx нет( где можно купить еще, не знаю.Поступления в магазин бывают очень часто. Но когда привезут Finetail casting сейчас сказать не могу, постараюсь все выяснить. Напишу.
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:



To: BBK67
Цитата
Напишу.
Буду весьма признателен...
 
Мужики!Спиннингую 30 лет...в этом году решил приобщиться к кастингу...из недорогого попались на глаза два удилища....пощупать возможности НЕТ!Кто нибудь сталкивался с такими удочками---1.СПИННИНГ DAIWA POWER MESH AF BAITCAST PM 682 HMHFB 2.03М 10-35ГР....2.ZEMEX Viper-C (Casting) 2,10m 7,0-35,0g ???!Если ДА..отпишитесь пожалуйста!Муки выбора-это Ж!Спасибо!
 
Цитата
Khab пишет:

Ilya_Babakov спрошу что в мультовом исполнении вышло( в Осаке) у Poseidon Salty Sensation?
Добрый день.

Насколько мне стало известно, Evergreen Poseidon Salty Sensation в кастинговом исполнении представлен в двух вариантах PSSC-70S и PSSC-82T, в двух частных вариантах, соответственно. К сожалению, информации о тестах пока нет. Каталог тоже не прояснил ситуацию. Я же склонен думать, что кастинги должны соответвовать по тесту спиннинговым аналогам ( PSSS-70S 0.1-6 gr. и PSSS-82T 1.5-24 gr). Но утверждать не буду. Проясню ситуацию, когда будет больше информации.
 
To: Ilya_Babakov,
Спасибо, ждем с нетерпением.Похоже это они http://www.youtube.com/watch?v=yT3HluCNT4s
Привозить планируете?Целый год после презентации и нет в продажах?
Изменено: Владимир - 16 фев, 2015
 
To: Khab,
Этих моделей нет даже на Ракутене и Амазоне!Не пошли в серию?
 
Цитата
MORRA пишет:

To: Khab,
Этих моделей нет даже на Ракутене и Амазоне!Не пошли в серию?
Их просто еще нет в продаже, обязательно появятся.
 
To: Ilya_Babakov,

Меня просто терзают смутные сомнения... :)
Действительно,прошел почти год с презентации в Осаке.А на самых крупных торговых интернет-площадках Японии-зловещая тишина...
Изменено: MORRA - 17 фев, 2015
 
ИМХО - идею заявили, но , видимо , перенести мясорубочные палочки в мульт непосредственно на мясорубочных бланках не вышло. Пришлось "прокачивать " новые бланки с ноля. Но, думаю - скоро появятся, хотя Эвергрин вообще не быстр в этом плане.
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Всем привет.Выбираю более или менее универсальную палку(хоть и универсальное враг специального))под такие условия:малые закоряженые речки,шириной не более 30м,а то и меньше,не большие прудики с глубинами метров до 2х и торфянники.Процентов 80 ловля с берега.Целевая рыба Щучка,грамм от 400 и до двушки.От палки хочется,чтоб перекрыла диапазон по твичу от Orbit 80 до Orbit110,ну и анологичные воблеры в таком размере и весе,джиг :минимальный вес головы 6гр,максимум грамм 16+резина+неогруженая резина и "техас".На рассмотрении 2 варианта:Veloce neo 662m и Major craft MXC 662m.Если по первому варианту инфу можно найти,то по второму тишина.Как у них с тактильной чувствительностью,не глухие?Кто что может подсказать? катуха revo mgx.
С Уважением!!!
 
To: Алексей,

Малые реки - они коварные. Это коряги, кусты,трава, бобры...
и Corzza 662MH, наверное... Я бы еще о длине 63 подумал.
Изменено: Hoff - 18 фев, 2015
 
Цитата
Алексей пишет:
чется,чтоб перекрыла диапазон по твичу от Orbit80 до Orbit110,ну и анологичные воблеры в таком размере и весе,джиг :минимальный вес головы 6гр,максимум грамм 16+резина+неогруженая резина и "техас".На рассмотрении 2 варианта:Veloce neo 662m и Major craft MXC 662m.Если по первому варианту инфу можно найти,то по второму тишина.Как у них с тактильной чувствительностью,не глухие?Кто что может подсказать?катуха revo mgx.
С Уважением!!!
Доброе утро!

Берите MXC-662M. Он как раз для Ваших условий. С чувствительностью у этой серии на очень высоком уровне. На этом форуме уже достаточно информации по Major Craft MXC. Рекомендую выбрать его, так как Veloce Neo требует чуть более аккуратного обращения, что не всегда возможно в условиях маленьких рек.
 
Цитата
MORRA пишет:

To: Ilya_Babakov,

Меня просто терзают смутные сомнения...
Действительно,прошел почти год с презентации в Осаке.А на самых крупных торговых интернет-площадках Японии-зловещая тишина...
Напрасны ваши сомнения, я думаю. Могу привести подобный пример: на той же выставке летом в Осаке я нашел на интернет-просторах фотку кастингого Силвер Крика от Давы, думал, что это так, был просто выставочный образец, ан нет - уже в продаже :)
 
Подтверждаю,у МХС чувствительность очень и очень!
А по поводу-продернет ли 110-й орбит, если такого веса и размера приманки в приоритете,то унцовка будет правильнее.
 
Я так в продаже сильвер крика в кастинге и не нашел. Может дадите ссылку?
На офсайте нет его в кастиге
 
добрый вечер . подскажите где можно приобрести кольца и ручку на спиннинг одночастник Graphiteleader Vigore GVIS-66M одночастник Тест 3,5-14 Тест по леске 5-14Lb Длина 1,98м хочу переделать под мульт .
Изменено: максим - 18 фев, 2015
 
To: Ilya_Babakov, Hoff, AndyRM
Всем спасибо за помощь.думаю и остановлюсь на mxc 662m.теперь осталось дождаться "жидкой воды".
 
Цитата
максим пишет:

добрый вечер . подскажите где можно приобрести кольца и ручку на спиннинг одночастник Graphiteleader Vigore GVIS-66M одночастник Тест 3,5-14 Тест по леске 5-14Lb Длина 1,98м хочу переделать под мульт .
Максим, добрый день!

Если очень хочется перебрать, то Вы не верно решаете этот вопрос. Рекомендую Вам обратиться к родбилдеру, и объяснить ему что Вы хотите, с какими кольцами и с какой ручкой. А он уже сам озаботиться этим вопросом.