Блоги
Кастинговые удилища
 
To: KLM,

Спасибо! Нет ли на примете что-нибудь типа SW83LML -BC, но покороче?
С уважением, Валерий
 
Цитата
vnch пишет:

To: KLM,

Спасибо! Нет ли на примете что-нибудь типа SW83LML -BC, но покороче?
Так чтобы да, так и нет... :) Судя по спецификациям ( целевые приманки, условия ) новый RZ85MH-BC должен быть офигительным ( ИМХО стиль Cierry NorthLend) но длина... Как вариант, сам жду, Аспро 74...но нужно смотреть
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,

Спасибо! Тряс спиннинговый Аспро 74. На мой взгляд по типажу далеко не SW83LML -BC. Думаю может взять бланк Hearty Rise Seabass Force II BLSB-822L 4-23, слегка укоротить и заказать сборку, но боюсь будет ли работать с 20-ти граммовыми воблерами. Бланк пока в руках не держал.
С уважением, Валерий
 
Цитата
vnch пишет:

To: KLM,

Спасибо! Тряс спиннинговый Аспро 74. На мой взгляд по типажу далеко не SW83LML -BC. Думаю может взять бланк Hearty Rise Seabass Force II BLSB-822L 4-23, слегка укоротить и заказать сборку, но боюсь будет ли работать с 20-ти граммовыми воблерами. Бланк пока в руках не держал.
А можно изложить свое видение Аспро74? Пусть и субъективное...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,

Трудновато для меня :cry: - никогда этого не делал, да и спиннинг держал в руке минуты три. Но попробую :| . Палка не кол, типаж - мне напоминает Тиро GOTS-762M до 28 грамм с поправкой на длину и диапазон приманок. Эта Тира мне очень нравится. С Рудрой Аспро74-ой я бы работать не стал. Кроме того у меня впечатление, что бланк тянет к низу (баланс не впечатлил). Может в кастинге будет по-другому. Все сказанное сугубо личное :oops: . Все, что мог - выдал с поправкой на возраст и экологию.
Изменено: vnch - 02 мар, 2015
С уважением, Валерий
 
To: vnch,
Спасибо! :)
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
KLM пишет:
... Судя по спецификациям ( целевые приманки, условия ) новый RZ85MH-BC должен быть офигительным ( ИМХО стиль Cierry NorthLend) но длина...
мдя... Так, вроде, мой гардеробчик... Все ждал описания Сакуры, да перестал на сайт выходить. А тут такая ляля выкатывает....
Спасибо, Сергей, за наводку :) . Но пока только слюни попукскать. А вообще смотреть надо. ИМХО, к черику 82му ближе будет (чуть строже, может), чем к NorthLend-ам. Ошибаюсь? Те, вроде, помощнее были....
С уважением,
Сергей
 
+1 Интересно было бы почитать отзывы владельцев RZ85MH-BC
 
а как он с синим будет... ммммм... расфеншуйнейшее комильфо! да и антаресом дисишным подружится, наверное... эх...
Изменено: Sergey73 - 03 мар, 2015
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Sergey73 пишет:

мдя... Так, вроде, мой гардеробчик... Все ждал описания Сакуры, да перестал на сайт выходить. А тут такая ляля выкатывает....
Спасибо, Сергей, за наводку . Но пока только слюни попукскать. А вообще смотреть надо. ИМХО, к черику 82му ближе будет (чуть строже, может), чем к NorthLend-ам. Ошибаюсь? Те, вроде, помощнее были....
NorthLand"ы позиционировались как палочки для ловли тяжелыми тонущими минохами в северных реках ( ну и соотв - трофеи буйные и габаритные). При этом - были великолепными джиговиками, разве что баланс хромал из-за относительно коротких ( как для такой длины) ручек.
И у этой палочки позиционирование близко ( последние два пункта явным образом описывают строй бланка) :
  • Effective for fishing giant trout at mainstream or lake
  • High cast performance utilizing the rod length
  • Baitcasting rod good at drifting at stream or sinking lures deep
  • Flexible tip with castability to cover most lures
  • Butt enough to withstand pull power of target fish moving to the fastest current of rivers
ЗЫ: Ручка - то, что доктор прописал, 280, как на оверволке 782. Но цена ... не антикризисная... :D
Изменено: KLM - 04 мар, 2015
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
KLM

хех :) вот она, и возможная замена, ламику 86му 14 Lb.... только не спиральных намоток стержень. И вес хороший. Но цена -да.... может с аукционов, попозже.
С уважением,
Сергей
 
...........
Изменено: Владимир - 04 мар, 2015
 
Присоединяюсь к вопросу Loafer, хочу поменять комплект под минноу 90 - 130 ( 90тые приоритетом ), сейчас это 13 метаниум HG и волк 662М, ловля с лодки или берег на малых реках, центробег правильнее но интересно попробовать какую нибудь магнитку и палку бы по интереснее, но не одночастник, Думал MSX MXC-662M но походу шило на мыло. У Шимано интересна двухчастная Адрена 2015, на Шаулу пока денег нет. Хочу спросить у кого чем закрыто 90 - 130. Спасибо!
 
Запилил тест своей новой палки - полтораунцовой Корзы. Мож кому полезно будет :)

Изменено: Константин - 04 мар, 2015
 
To: SixStories,

Коллега, какая нитка стоит по lb? Может я что-то пропустил?
С уважением, Валерий
 
To: oc7o,

Коллега, а чем неинтересен Волк? Есть такой же, но ловил им мало. Может быть я люблю , что-то подлиннее? Сам еще не понял! :oops:
С уважением, Валерий
 
To: SixStories,

90% фильма-пустота. Ужать до 2-х минут и будет более смотребельно.
 
To: AndyRM, а что же должно быть в этих загадочных двух минутах? :)

vnch По LB не помню, но 2.0 по япе.
 
To: SixStories,

Заброс и проводка двух воблеров, участвовавших в съемке. Достаточно одного заброса на каждый. Смысл фильма в этом? Зачем тогда нудные однотипные забросы?
 
Тяжело вам, наверное, кинофильмы смотреть :)