Блоги
Кастинговые удилища
 
Цитата
AndyRM пишет:

To: SixStories,

Заброс и проводка двух воблеров, участвовавших в съемке. Достаточно одного заброса на каждый. Смысл фильма в этом? Зачем тогда нудные однотипные забросы?
Я бы не был так категоричен. Человек в своем ролике отлично сумел донести до зрителя работу бланка как на забросе, так и на проводке, за что огромное ему спасибо! И показал не один удачный заброс, а, именно, серию забросов и проводок, чтобы каждый для себя сделал определенные выводы.
 
Спасибо
Изменено: vnch - 05 мар, 2015
С уважением, Валерий
 
Цитата
vnch пишет:

To: KLM,

Спасибо! Нет ли на примете что-нибудь типа SW83LML -BC, но покороче?
Apia B70ML из серии Foojin'R ?
Изменено: Глеб - 05 мар, 2015
 
Цитата
KLM пишет:

Так чтобы да, так и нет... Судя по спецификациям ( целевые приманки, условия ) новый RZ85MH-BC должен быть офигительным ( ИМХО стиль Cierry NorthLend) но длина... Как вариант, сам жду, Аспро 74...но нужно смотреть
KLM, а что за воздыхания у вас по рейзам длинным ? Вот был у меня 75 рэйз, лапша-лапшой, чисто лососевая палка ( вертушки-колебалки ), там чтоб джигануть нормально надо шага два назад делать для подсечки, а кренк не самый упористый его пополам сложит. Уверен и 85 в такой же стилистике будет.
 
To: AndyRM,
Волк мне нравиться и ловить им можно, скорее хочу что то новое звонче и более интересного строя, в идеале подойдет Поисон но не удобно возить одночастник, был экспрайд и 2 велоси, экспрайд больше по душе, сейчас на Шимано заявлена Адрена 2х частная, но может что то от Дайвы / Мегабаса. Из Шиманок есть эксенс сибаска под мясо очень доволен ей поэтому хочется Шимано. Так же хотелось бы услышать отзыв о MC MSX 662M. как то так
 
Цитата
TORO пишет:
...... Вот был у меня 75 рэйз, лапша-лапшой, чисто лососевая палка ( вертушки-колебалки ), там чтоб джигануть нормально надо шага два назад делать для подсечки, а кренк не самый упористый его пополам сложит. Уверен и 85 в такой же стилистике будет.
я вот за себя сказать могу. Так для того он и нужен. Как чисто лососевая удочка. Вертушки ,колебалки, крэнки, минохи - и всё на течении. В рамках теста, конечно. С джигом при необходимости (судаковый я конечно исключаю) грамм до 12 по свинцу - вполне порядок. Не, ну ясное дело, при поиске джиговика - не рейзы вариант. Хотя опять же - от условий. На довольно широкую реку с не большими глубинами - самое оно. Всё ИМХО.


PS люди и сибассовиками джигуют. Что до меня, то для джига с берега скорее бы на морские смотрел для придонной. Хардроковые, может..
Изменено: Sergey73 - 05 мар, 2015
С уважением,
Сергей
 
А что, сибасовые удилища не предназначены для ловли на texas rig?
 
Цитата
oc7o пишет:
но может что то от Дайвы / Мегабаса
Из мегабасса если только RCC-662M (до 28г).
 
To: TORO,

Цитата
TORO пишет:

Apia B70ML из серии Foojin'R ?
Спасибо! Мне нужен воблерный комфортный диапазон 8-20, допустимо 8 - 16, и транспортная длина для меня великовата.
С уважением, Валерий
 
Цитата
vnch пишет:
RCC-662M
Спасибо, поищу а DESTROYER X7 стоят своих денег ?
 
Цитата
oc7o пишет:

Спасибо, поищу а DESTROYER X7 стоят своих денег ?
Наверное стоят :) . RCC единственная серия, что пришла в голову из Мегабасса, т.к. была фраза:
Цитата
но не удобно возить одночастник
 
To: link000,

Да все верно что то я увлекся) Все же ищу 2х частник, Где то возможно взглянуть на RCC-662M?
 
Цитата
oc7o пишет:

To: link000,

Да все верно что то я увлекся) Все же ищу 2х частник, Где то возможно взглянуть на RCC-662M?
Конечно можно. Например, здесь или здесь.
 
To: Алексей Куз,

судаку за ухо сечь они тоже не предназначены. расскажите, намного они строже лососевиков?
Изменено: Sergey73 - 05 мар, 2015
С уважением,
Сергей
 
да и просто, тенрю для меня классическая, качественная, состоявшаяся, душевная удочка. ну нравятся они мне.
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Алексей Куз пишет:

А что, сибасовые удилища не предназначены для ловли на texas rig?
Ни разу не встречал в описаниях....
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
TORO пишет:

KLM, а что за воздыхания у вас по рейзам длинным ? Вот был у меня 75 рэйз, лапша-лапшой, чисто лососевая палка ( вертушки-колебалки ), там чтоб джигануть нормально надо шага два назад делать для подсечки, а кренк не самый упористый его пополам сложит. Уверен и 85 в такой же стилистике будет.
В принципе , Sergey73 вполне ответил. Мультовым 75 некоторое время половил (чужим). Охренительно грамотная палочка. Я специально провоцировал резкие броски с "продавливанием" комля, тест на вшивость.. :D , иллюзорная "лапшистость" на это провоцирует. Так вот эта лапша игнорила все издевальства, и ввести ее в расколбас бланка с отстрелом я не смог.. Ну и да, это действительно не конкретно джигово-стримовый-комелистый типаж. Но и не в этой роли я его тестил. Вертушки, колебалки, минохи до 90мм твич на течении - это да. Хозяин палочки - так тот вообще ей жерехует с LTZ.
Голавлево-окунево-щучье- судачковый универсал. Чем и хорош... :D Но не конкретный джигуин, да...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
vnch пишет:

Спасибо! Мне нужен воблерный комфортный диапазон 8-20, допустимо 8 - 16, и транспортная длина для меня великовата.
Ой, совсем забыл - Талон Дельта 74 до 25 гр.!!! Собрать! Там же типаж близкий!!!
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,

Спасибо, услышал.
С уважением, Валерий
 
Цитата
oc7o пишет:

Спасибо, поищу а DESTROYER X7 стоят своих денег ?
Более чем. Замечательные удочки. Чуйка обалденная.