Блоги
Кастинговые удилища
 
Господа, есть такой вопрос для обладателей 13 metanium с BFS шпулей. Сколько туда вмещается шнура и какого номера. В ответе пишите и название шнура тоже.
 
To: vova999,

Вам или шимано шаулу 1701 (она вам 5-ти килограмовика не сольет) или велочу GLVNC-632ML - это если двучастник.
Одночасник отличным будет вигор GNVIC-65L/BF, а также любое одночастное из бассовых серий у шиманы или дайвы
 
Цитата
Виталий Wood пишет:
так и есть если рудру-балисонг это не проблема, то поинтер 128 уже из другой оперы..... хотя опять же не указаны размеры...может сотка )
У меня в данный момент именно 128 нет,но может появится в любой день,а так вроде от 95 и выше все есть,ну и флеш минноу тоже до 130 включительно,ну и слендеры тоже...............
 
Цитата
Pavel Sevko пишет:
Господа, есть такой вопрос для обладателей 13 metanium с BFS шпулей. Сколько туда вмещается шнура и какого номера.В ответе пишите и название шнура тоже.
Я вот не помню какую покупал на плате.......но от ямтойи РЕ1 8жил,под бортик влезло 150м весь моток.
И РЕ1,2 от тойже фирмы 4жил. с небольшой горкой.......
 
Спасибо большое!
 
Цитата
Сергей пишет:

У меня в данный момент именно 128 нет,но может появится в любой день,а так вроде от 95 и выше все есть,ну и флеш минноу тоже до 130 включительно,ну и слендеры тоже...............
у меня уже третий спин 3/4 и все работают с вышеперечисленными вобами , а вот пойтнер 128 стоит особняком...мне его не завести ни как...как бы по нему грань по тесту проходит.... я обхожусь без него (хотя в коробочке лежит:) )
 
Ребята, а скоро появится в продаже Аспро GAPC-742M?
 
Нужен инструмент под вобы гр 20-30 и свимы до 40....что предпочтительней GLNBC-702H или VKC-702H
жду вашего мнения ....спс. может еще варианты реальные по приобретению....
 
Цитата
Ляксеюшка пишет:

Ребята, а скоро появится в продаже Аспро GAPC-742M?
Добрый вечер. Ждать осталось недолго. Через пару недель должны появится в продаже!
 
Цитата
Виталий Wood пишет:

Нужен инструмент под вобы гр 20-30 и свимы до 40....что предпочтительней GLNBC-702H или VKC-702H
жду вашего мнения ....спс. может еще варианты реальные по приобретению....
Виталий, если, конечно, имеется ввиду твичинг, лучше выбрать Major Craft Volkey VKC-702H, для воблеров он подойдет значительно больше, даже исходя из соображений теста. Двухунцовый Graphiteleader Bosco Nuovo будет ощутимо хуже работать с воблерами нужного вам веса. Свимы потянет и тот и другой. Так что Вам нужен VKC-702H.
 
To: Ilya_Babakov,
День добрый, не подскажите специализацию GLNBC-702H , а то уже года два не могу придумать ему применение, брал под крупновобы, типа Поинтера140-го, но как то не то, что то , думаю, может поменять на SKR-B722H/TACO или KGL-702H/B .
С уважением.
 
Цитата
Damakon пишет:

To: Ilya_Babakov,
День добрый, не подскажите специализацию GLNBC-702H , а то уже года два не могу придумать ему применение, брал под крупновобы, типа Поинтера140-го, но как то не то, что то , думаю, может поменять на SKR-B722H/TACO или KGL-702H/B .
С уважением.
Доброе утро!

К сожалению, я не ловил этой моделью, очень специфичная, мне сложно сказать для каких целей она применима. Если Вы хотите подобрать спиннинг под крупновобы, то тут будет уместен Major Craft Volkey VKC-702H, Major Craft CZC-702H или тот же KGL-702H/B. Major Craft SKR-B722H/TACO в моем понимании очень хорош для тяжелого джига с лодки.
 
Цитата
Ilya_Babakov пишет:

К сожалению, я не ловил этой моделью, очень специфичная,мне сложно сказать для каких целей она применима. Если Вы хотите подобрать спиннинг под крупновобы, то тут будет уместен Major Craft Volkey VKC-702H, Major Craft CZC-702H илитот же KGL-702H/B.Major Craft SKR-B722H/TACO в моем понимании очень хорош для тяжелого джига с лодки.
Тема 130-х у меня закрыта этой палочкой KGL-702MH/B , а вот для воблеров грамм от 35 до 42-45 и ТБСов до 56 г.
пробел, судя по видео http://www.youtube.com/watch?v=yIfCB1TEwdU, Major Craft SKR-B722H/TACO мне показался даже более интересным, хоть там на воблеры и не ловят, хочется что то по регулярнее.А применимость в тяжёлом джиге будет только в плюс.
С уважением.
 
День добрый! Можно ли считать BPC-702H или GEC-702H бюджетными аналогами VKC-702Н. И какое из удилищ лучше BPC-702H или GEC-702H? Задача твич воблеры 9-15гр., джерк до 21гр.
Спасибо.
 
Цитата
Антон пишет:
День добрый! Можно ли считать BPC-702H или GEC-702H бюджетными аналогами VKC-702Н. И какое из удилищ лучше BPC-702H или GEC-702H? Задача твич воблеры 9-15гр., джерк до 21гр.
Спасибо.
Если максимум по приманкам - 21 гр, то зачем Вам удочка до 42? Думаю, лучше посмотреть MH - до 28 гр, если нужен запас по мощности.
 
А относительно выбора? BPC-702H или GEC-702H
 
Цитата
Антон пишет:
А относительно выбора? BPC-702H или GEC-702H
Из того, что я держал в лапах, без учёта предназначения удочки, я бы выбрал серию GEC, поаккуратнее и в руке лежит хорошо. Вот, например, видео: http://www.youtube.com/watch?v=4RAvnIBdNW8
Человек с GEC-702MH кидается 90-м Rigge и, по-моему, вполне нормально летит.
 
Цитата
Damakon пишет:

Тема 130-х у меня закрыта этой палочкой KGL-702MH/B , а вот для воблеров грамм от 35 до 42-45 и ТБСов до 56 г.
пробел, судя по видео http://www.youtube.com/watch?v=yIfCB1TEwdU , Major Craft SKR-B722H/TACO мне показался даже более интересным, хоть там на воблеры и не ловят, хочется что то по регулярнее.А применимость в тяжёлом джиге будет только в плюс.
С уважением.
Бланк действительно регулярнее, но у этой модели довольно длинная рукоять, и осуществлять анимацию будет не так удобно. Хотя это, конечно, вопрос привычки.
 
To: Ilya_Babakov,

Спасибо, есть над чем подумать.
 
Сегодня не удержался купил VKC-662M(под твич) .Раскажите кто знает как себя эта удочка на твиче ведёт,на флюре и шнурах,каким катухеном балансируется(есть метаниум13),вообще под что этот удильник заточен?????????? Осталось думаю под крупные вобы взять VKC-702H(или корзу 702Н?????????????????)