Блоги
Кастинговые удилища
 
Господа! Посоветуйте, пожалуйста, умеренно бюджетную джиговую удилку. Исходные данные: Daiwa t3 sv, джиги до 3/4 по весу и от комфортного низа по катушке. Мне он еще не известен, но возможно известен Вам :). Хочется в первую очередь дальности заброса. Чуйкость и мощьность на втором плане. Предпочтительны модели, которые реально найти в Московских магазинах. Заранее спасибо!
 
Добрый день.
Посоветуйте палочку для кастинга (твич), задача точный заброс и контроль приманки, дальность заброса не важна.
Рыбачу в основном на мелких речках и не больших озерах, воблеры от 90 до 130 (все классические модели).
Бюджет до 15 т.р.
 
Цитата
Роман пишет:

Добрый день.
...задача точный заброс и контроль приманки, дальность заброса не важна.
.............................................................................................................................
Цитата
улыбнуло ))) и (((, а зачем тогда вообще что-то...
Изменено: s.sergey - 16 апр, 2016
 
Цитата
Роман пишет:

Добрый день.
Посоветуйте палочку для кастинга (твич), задача точный заброс и контроль приманки, дальность заброса не важна.
Рыбачу в основном на мелких речках и не больших озерах, воблеры от 90 до 130 (все классические модели).
Бюджет до 15 т.р.
MXC-662M
 
Друзья !
Если есть владельцы VELOCE NEO 702Н будьте добры охарактеризуйте данную палочку :)
С какими приманками комфортно работать по низам и каков верх,ну и интересно на сколько комфотно можно будет ей джиговать (не часто) весами 20-30 гр.
Буду признателен за разные отзывы или если направите почитать туда где это уже обсуждалось.
Спасибо.
 
To: Роман,

VIGOR 66M отличная палка и 130 справиться,и забросит точно.Но один минус одночастник
 
Интересует удилище NSL-T762L/BF ,подойдёт для джига?
 
приветствую всех !помогите !!наконец то купил aspro gaps 872 mh 10-42 сделал 2 заброса и при смене насадки моя палочка встала на пути бюджетного давовского спининга ...при забросе ,вершинка разломилась на пополам.ремонтировать не хочу.строй и характеристики спина будут не те. :( .добрые люди !!!!откликнитесь!!!кто знает где и за сколько купить вершинку от моей необрыбленой палочки!!!я из новосибирска,может у нас где есть,или как нибудь заказать транспортной компанией.всем спасибо что выслушали мой крик души... :(
 
To: Sergey,

Сергей, добрый день.

Поломка вершинки - ситуация не самая приятная, но не смертельная. Вам необходимо связать с сотрудниками интернет магазина "Рыбомания" http://ribomaniya.ru/ и объяснить им суть проблемы. Вам объяснят, как поступать дальше и помогут решить вашу проблему.
 
Всем привет. Вопрос к мидовцам.
Кто нибудь раскажет, о кастинговых палках Major Craft серии

SpeedStyle Overseven ( SSC-762MH )

На выставке показали, а прокоментировать никто не хочет.
 
Давно не заказывал палки...
Контакты не отвечают старые в японии.

Подскажите где можно бычтро и недорого палочку заказать в японии?
ABU SALTY STAGE KR-X Baitfinesse Custom SBFC-694ULT-MB-KR (4 piece model)
 
Друзья-коллеги рыболовы. Встал тяжелый выбор кастинговой палки для "специфической" рыбалки - трофейный Сахалинский таймень! Работать буду вобами 120-150, вес 20-40 гр., типа Saruna 147 MAX F и его собратьями, твич, с лодки. Реки не большие, но с хорошими, до 3,5 -5 м. ямами. Рассматриваю EverGreen International Light Cavalry CLCC-71H, может что побюджетней посоветуете:) Катушка есть - Shimano Speedmaster 201...
Изменено: Артем - 21 июн, 2016
 
To: Артем,

Присмотритесь к GLNBC-702H только вес -
Изменено: Александр - 24 июн, 2016
 
Здравствуйте! Помогите понять строй палки ШАУЛА от Шимано 1650FF-2 ??? С уважением Рома...
 
Сверхбыстрый,но под нагрузкой гнется вся ))
Изменено: Alexey - 25 июн, 2016
 
To: Alexey,

Спасибо. Под какие приманки заточена сия палочка?
 
Я ловил всеми моделями шаул,те что фф,как синими так и красной 1701,если перевести информацию с офсайта,то шаулы первой мощности,как форелевая ловля так и морская,рокфиш,морской лещь.Джиг,неогруз,малые минохи и кренки.Мегачуйкие и универсальные,но поостыл к ним,классика спиннингостроения,большие кольца,пробка,а хочется чего то утонченного.
 
To: Александр
А как насчет Major Craft K.G.LIGHTS KGL-702H/B, анимирует она крупные вобы?
 
To: Артем,

Модель под глубокий тяжёлый Rock fishing надо пробовать. :cry:
 
Подскажите у кого есть Доджер 782 до 35,с скольки он начинает грузится на забросе,и от скольки показывает кончик на джиге?Интересует в общем как данная палка бросает веса в половину своего теста.Хочу взять ёго под джиг и колебло 14-17гр.