Блоги
Кастинговые удилища
 
А что с AsPro GAPC-792H не так? Длина?
 
GLNBC-702H? GVIC-70HG?
Изменено: Артем - 24 авг, 2016
 
To: Артем,

Вот почитайте что пишет Андрей о 792H. http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=a-pitertsov&post_id=graphiteleader-aspro-792h-moe-osnovnoe-udilishche-dlya-trofeynoy-ryby вполне подходит под ваши задачи а в старом описании Андрей не чего не писал о воблерах и колебалках .
Изменено: Александр - 24 авг, 2016
 
To: Артем,

702H тяжелей а вот 70HG 62% графит остальное стекло есть свои плюсы в дальнем забросе мягкий регуляр.
Изменено: Александр - 24 авг, 2016
 
Цитата
Александр пишет:

To: Артем,

Вот почитайте что пишет Андрей о 792H.
у вас есть личный опыт с этим спиннингом?
 
To: Алексей,

Нашёл дополнение от Алексея всё подходит оказывается . http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=a-pitertsov&post_id=graphiteleader-aspro-792h-moe-osnovnoe-udilishche-dlya-trofeynoy-ryby
Изменено: Александр - 24 авг, 2016
 
Цитата
Александр пишет:

To: Алексей,

Нашёл дополнение от Алексея всё подходит оказывается . http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=a-pitertsov&post_id=graphiteleader-aspro-792h-moe-osnovnoe-udilishche-dlya-trofeynoy-ryby
Сами вы ловили этой удочкой, ну или хотя бы в руках ее держали? Трофейного лосося ловили? Зачем рекомендовать человеку то, с чем только по ссылкам знакомы?!!!
 
To: Алексей,

А что удилище не справится с лососем .
Изменено: Александр - 24 авг, 2016
 
Цитата
Александр пишет:

To: Алексей,

А что удилище не справится с лососем .
вы у меня спрашиваете? вы рекомендуете, а потом спрашиваете - справится или нет?
 
Честно?! По мне обыкновенная рекламная, заказная статья... Понимаете, вся специфика именно в том, что палка берется под ловлю трофейного лосося. Для работы с крупными и очень крупными приманками, и поимку очень крупной рыбы. На данный момент мой личный рекорд - 27 кг.! А ловят до 45!!! Реки не большие, сильно закоряженные, 95% ловли с лодки, заброс дальний не нужен.
 
Артем, посмотрите в сторону 3-унцовых палок, если длина не так важна. Мне кажется MC Corzza вам неплохо должна подойти, там стеклышко тоже присутствует. В серии N-ONE также мощные палки появились длинные 882 и 922.
 
Беру две палки: GVIC-70HG и GAPC-792H. Сравню их на воде. Мнения обязательно озвучу...
 
У MAJOR CRAFT grosexforce и у
GRAPHITELEADER OSS системы ни одни и те же? И У КАКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ СИСТЕМА oss?
 
To: Алексей Мартюшев,

Вы что-то попутали есть система намотки Cross Force +, а про система OSS только у http://www.olympic-co-ltd.jp/en_blanks/index.html
Изменено: Александр - 10 сен, 2016
 
Прошу совета! Хочу приобрести удилище MXC-662M под вобы максимум Рудра сп( в основном 80-110 мм), топ вотеры, и неогруженную резину! Справиться этот спиннинг с этими задачами? И пару троек катушек подскажите под него в пределах 20000р!
 
парни дайте совет!
думаю приобрести kgl-7102h/b под джиг30+ до 60 примерно как палка! у кого есть? кто пробывал? информации о ней нет вобще!((( или лучше терминатор?
за ранее благодарен!!!
 
To: ed,

Визуально от 16+5 дюймов , тактильно от 22 до 42 +5 дюймов .
 
MXC-692MH-6'9" / 2.06Medium-HeavyКастингRegular-Fast12-207-28
кто что может рассказать по этой палочке
Изменено: Антон76 - 25 сен, 2016
 
Коллеги приветствую!
Выбираю первый кастинговый инструмент. Цель - анимировать крупные воблеры 110-130 мм.
Перечитав все что можно пришёл к выводу что 702й Veloce это то что мне нужно. Только вот в продаже его не найти, по крайней мере у офф диллера его нет. Подскажите кто в теме когда ждать или где ещё посмотреть?
Или предложите альтернативу от GL и МС
Спасибо !
 
Приветствую всех форумчан!

Я,как и многие,озадачен выбором инструмента под крупные воблеры. Этот вопрос здесь задавался неоднократно.И ответов много,в основном советуют спиннинги с одинаковыми характеристиками из разных серий с маркировкой 702Н.А вот в чем между ними разница- не совсем понятно.Можно,конечно,выбирать по принципу "дороже,значит лучше".Но ведь палочку потом хочется полюбить,хочется выбирать более прицельно.Может кто-нибудь обозначить,чем отличаются при использовании в деле палки разных серий?Заранее благодарен!