Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 269 След.
 
MORRA писал(а):

 

Цитата
А про REVO TORO и паразитку?
 

У меня ее нет, была только на ТО. 61 HS. 

 


 

Схемка тут есть.




 
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
RGB писал(а):

 

Цитата

 prank,Володь,если есть микроскоп (к своему долго добираться) посмотри что будет с СИК вставкой в спинкольце до и после УЗ.Нафига эксперименты с шарами. Камушки с жинкиных цяцек повылетали,не все ,но..


Сам по себе УЗ не страшен для детальки из карбида кремния и со вставкой ничего не будет. Опасения вызывают сборки, в которых детали установлены с зазорами, а соответственно имеют люфты и возможность перемещения друг относительно друга. ШП к ним относится.




 
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
prank:

То-же самое что и на Биге.
 
ILV:

Не знаю как у вас,а у нас давно день уже.:)
 
Вот еще небольшая яповская компания SQUAT.Выпускает разные полезные шабашки.Есть очень любопытные смазки.Мне понравилась шабашка для мойки и чистки подшипников.Мини-стиральная машина.



Так-же выпускаются интересные подшипники

 
Stradivary писал(а):

Цитата
..
Хотя трудно преодолеть тягу к тому чтобы чтото разобрать и переделать... сам этим болею.

 

 

да, есть такое.

 

Благодарю за точную информацию!

 

С уважением,

Сергей
С уважением,
Сергей
 
Добрый вечер! Нужна помощь,встанет ли шпуля с TD-Z 103ML  или STEEZ 103HL на MILLIONAIRE LIGHT 103L.

 
 
Доброго дня уважаемые!

Стокнулся с проблемой изъятия подшипника из боковой крышки TD Tierra. Скобу снял, а вынуть не получается.
 
VISUAL писал(а):

 

Цитата

Доброго дня уважаемые!

Стокнулся с проблемой изъятия подшипника из боковой крышки TD Tierra. Скобу снял, а вынуть не получается.

Я думаю надо взять изогнуть кончик скрепки 3 мм и постепенно вытащить подшипник.
 
сердж писал(а):

Цитата

Коллеги , посоветуйте  по подшипникам  есть мысль взятьe.mail.ru/cgi-bin/link   или лучше взять боковские? 

Ну разве можно увидеть ссылку с Вашего почтового ящика. Тогда бы уж и пароль с логином писали...

Да и потом, с чем связана мысль взять другие подшипники?

Пишите конкретнее.
С уважением, Дмитрий.
 
MORRA писал(а):

Цитата

Я думаю надо взять изогнуть кончик скрепки 3 мм и постепенно вытащить подшипник.

Да пробовал, булавками изогнутыми - "болт", не выходит нифига. Какие еще варианты?


 
Прошу извинить, интересуют отзывы по вот таким подшипникам

 
сердж писал(а):

Цитата

Прошу извинить, интересуют отзывы по вот таким подшипникам


Неизвесттно кто их делает. Я по крайней мере не нашел. Цена довольно невысокая. Но вот знать бы их характеристики, кроме класса точности ...  Лично я бы выбрал бокавские, хотя бы потому что понятно что это.
С уважением, Дмитрий.
 
VISUAL писал(а):

Цитата
Да пробовал, булавками изогнутыми - "болт", не выходит нифига. Какие еще варианты?

Может попробовать узким лезвием сострогать радиальный внутренний заусенец/выжим от канавки под стопорную рамку ?



 
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
VISUAL, вот полезная штучка-rgb-шка называется, хорошо вынимает, без перекосов


 
Виталий, как после этого ШП себя чувствует ? Все осевое усилие идет через шарики. Хорошо, если усилие окажется недостаточным, чтобы закоцать ШП.
С уважением, Владимир.
"Ален ноби, ностра алис" , "что означает: Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет" (с) (тятенька Степан, Кузнец)
 
согласен, Володь, усилие не должно быть чрезмерным, но, зато оно прилагается с двух сторон. равномерно,в отличии от крючка.

пару лет пользую, особых усилий пока не прикладывал, очень хорошо все.За внешнюю обойму ведь не подцепишь...

Разумеется, ежели там заусенец-его снять нужно...
 
 Не подскажете где заказать IOS factory IOS-02PRO кроме как rakuten.com, там доставка дорогая. Заказывал IOS-Grease pro. 
 
Мужик делает ТО мульту www.youtube.com/watch

Не заморачивается чем смазать!
 
 VISUAL

Феном нагреть...
Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 269 След.