Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 269 След.
 
MORRA писал(а):

 

Цитата

Коллеги! Агент в Токио докладывает что ZPI изготовила новую ацкую смазку на смену Super Conque:

 


Подскажите, это новое поколение F-0 красной? Т.е. использовать ее также только на бесконечнике лесоукладывателя, в кнобах? Для шпульных шаров она не идет?

 
 
там по ссылке на картинках показано куда капать
 
GANCHO писал(а):

Цитата

 

Подскажите, это новое поколение F-0 красной? Т.е. использовать ее также только на бесконечнике лесоукладывателя, в кнобах? Для шпульных шаров она не идет?

 

Если я не ошибаюсь , то как раз это маслице сменило то что  с черной этикеткой . То есть как раз для шпульных шариков.

С ув.

 
 
Сделал заказ у Майка в конце ноября (связывался через мейл, т.к. заказ большой и некоторых позиций не было на сайте). Через две недели, в начале декабря отписались что проверят стоки, и, как будут какие-то новости по наличию деталей - они со мной свяжутся.

И тишина

 

В прошлое воскресенье снова напомнил о себе - ответа по сей день нет.

 

Кто с ним регулярно имеет дело - подскажите, это в порядке вещей? И стоит ли дальше ждать "с моря погоды"?

 

С ув.
 
demiurge:

Дядя Майк  мужик не торопливый если не сказать более чем не торопливый, но отвечает всегда и по делу. Тарюсь у него уже второй год, ждать приходится долго. Для того чтобы точно ответил вопросы необходимо задавать в заказе.Мне высылает заказы по мере готовности, по частям и еще удивляется, когда прошу выслать два заказа в одной посылке, у них наверно такая экономия не приверствуется или так труднее вести учет.

С уважением Владимир.
 
demiurge писал(а):

Цитата

Сделал заказ у Майка в конце ноября (связывался через мейл, т.к. заказ большой и некоторых позиций не было на сайте). Через две недели, в начале декабря отписались что проверят стоки, и, как будут какие-то новости по наличию деталей - они со мной свяжутся.

И тишина

 

В прошлое воскресенье снова напомнил о себе - ответа по сей день нет.

У меня заказ тоже с Ноября висит... благо сумма не большая, поэтому особо не напрягает пока.

Заказы они собирают долго, это факт... во всяком случае на Шимано/Дайва.

У меня там было три покупки.. все получил в итоге.

Жду четвертую.

 

И всегда приходит письмо о комплектации заказа. И если даю добро, то отправляют посылку... т.е неожиданных посылок не было.
 
demiurge:

Для него это впорядке вещей,я один раз заказал, больше не хочу. Лучше аналог у японцев найти и у Сузуки заказать. 
 


KV писал(а):

Цитата
Для того чтобы точно ответил вопросы необходимо задавать в заказе.Мне высылает заказы по мере готовности, по частям и еще удивляется, когда прошу выслать два заказа в одной посылке, у них наверно такая экономия не приверствуется или так труднее вести учет.
С уважением Владимир.

 

Заказ был сформирован максимально четко, корректно и доступно И вопросы все интересующие были поставлены в том же письме... За информацию про то, что может высылать частями - спасибо, буду бдить - если дождусь ответа.

 

Stradivary писал(а):

Цитата

И всегда приходит письмо о комплектации заказа. И если даю добро, то отправляют посылку... т.е неожиданных посылок не было.

 

Это радует

 

vasileff писал(а):

Цитата


demiurge:

Для него это впорядке вещей,я один раз заказал, больше не хочу. Лучше аналог у японцев найти и у Сузуки заказать.


 

Сузуки - это карашо, но думаю, всесильности ни Сузуки, ни Соноды, ни Плата, ни других японических торговцев наслаждениями не хватит для того, чтобы достать, например, банальную ГП от Хрона Д, да и другие специфические деталюшки, которые присутствуют в том же Кор 100МгФВ

 

С ув. ко всем


 

 
 
KV писал(а):

Цитата
Дядя Майк  мужик не торопливый если не сказать более чем не торопливый, но отвечает всегда и по делу. Тарюсь у него уже второй год, ждать приходится долго. Для того чтобы точно ответил вопросы необходимо задавать в заказе.
Да козел этот Mike ... С ноября месяца даже не отвечает на письма, где бы я ему не писал ... Зависло 2 заказа, и с учетом полного игнора ничего хорошего я уже и не жду ... Один заказ пришел нормально осенью, а теперь вот так... Жалею, что связался...


 
 
Может кому пригодится ссылочка:

http://www.semperfi-tackle.com/index.html

Ручки, кнобы и т.д.

 

С уважением, Андрей
 
Andrew D писал(а):

 

Цитата

Может кому пригодится ссылочка:

http://www.semperfi-tackle.com/index.html

Ручки, кнобы и т.д.



В списке стран нет РФ...

Вы у них что-нибудь в Россию заказывали?

Если да - то как? По электронке?
 
Василиск:

Я дважды заказывал по электронке. Цены там ставят ниже, чем на сайте, доставка авиапочтой с трекингномером.
 
ОК.

 Понял.

Буду иметь в виду...

Спасибо!
 
demiurge писал(а):

 

Цитата



.....


Сузуки - это карашо, но думаю, всесильности ни Сузуки, ни Соноды, ни Плата, ни других японических торговцев наслаждениями не хватит для того, чтобы достать, например, банальную ГП от Хрона Д, да и другие специфические деталюшки, которые присутствуют в том же Кор 100МгФВ

 

С ув. ко всем


 

 

Да. Всяких красивостей Сонода прислал, а вот вопросы про Brake Cover, стопор и подкладку под подшипник для Metanium Mg7  его в затуп отправили.  Два письма проигнорированы. Не хочет.

Ладно, брейк кувер (только зачем-то красного цвета) на Плате нашелся.

Но вот вопрос. Помогите, пожалуйста. С Коре 100 Mg и Хроном Д я не знаком. Первая - это Метаниум с незначительными изменениями  для Америки, вторая - тоже Метан, но в алюминиевом корпусе и  бронзовой ГП с передатками 5,0 и 7,0 если я правильно понял?  Как улучшить Metanium Mg7 ? Какие деталюшки от Хрона Д будут интересны для Метана? Может шестерни  его ГП для крэнков или джига? Какие другие деталюшки стОит воткнуть в Метан Мг7 от Хрона Д или других деривативов? Поделитесь, плз, опытом в этом плане?

 

С уважением,

Сергей

 

   
С уважением,
Сергей
 

Приветствую друзей по увлечению!


На днях пришли Авайливские шпульки от Акихито Сузуки. Понравилось у него заказывать – работает быстро и четко, спасибо всем за участие.


 MORRA


если не ошибаюсь, мы с вами не так давно говорили о паразитке привода л/у АБУ и установки ее на подшипники. Так вот когда я недавно снова обратился с этой шестерней к токарю и с подшипниками 4х7х2.5 он все перемерил и засомневался касаемо зубьев на меньшем радиусе. Немного подумав, мы решили заменить стоковый вал паразитки АБУ 4мм на 3мм самодельный и подшипники 3х6х2.5. Правда это все дело для классики 5500, а вам нужно для бигшутера, но может, заинтересует сама идея.


 
 
Всем доброго дня.

Подскажите номер кнопки освобождения шпули для Синего или SX1601 IVCB на схеме нету, которая на пурефишинге, может не там гляжу.  Глянул на Авайл эту кнопочку и передумал там заказывать)))

В догонку, может кто подскажет как вылечить люфт кнопки, после отщелкивания люфт примерно 5-7мм, думаю делов в звездочке (деталь 25802) которая под ГП стоит.
 
I_war, похоже, что нет у нее номера-значит идет в комплекте с рамой 811734 FRAME COMPLETE

25802-это храповик, его задача-переключить мульт в режим подмотки при повроте ручки, к люфту клавиши он ,вроде как, отношения не имеет
 
Добрый день!

 Заказал (1-й раз) в ЛОТТЕ запчасти для Синего. Подскажите пожалуйста-от Горбунова А. должно прийти подтверждение в 

том, что заказ принят? Или просто ждать прихода? И кто сколько ждал? В общем-что дальше?

 

Спасибо! 
 
stingray, обычно, когда приходит комплектуха, Андрей пишет, что пришло, но, ежели долго не пишет, нужно напоминать о своем существовании.
 
Wit:

 

 

Спасибо!
Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 269 След.