Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 269 След.
 
И как рука то поднялась на MGX такие веса вешать....
 
Цитата
TORO пишет:

И как рука то поднялась на MGX такие веса вешать....
Ужас...Как страшно жить... :o
 
Цитата
TORO пишет:
И как рука то поднялась на MGX такие веса вешать....
Хорошая катушка, два сезона продержалась :D ...
 
Стиз тоже хорошая? Породержалась года четыре, но я ей тяжелее 15 гр ничего не забрасывал...
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
alitideg@yandex.ru пишет:

Добрый вечер Господа!На REVO MGX-L после использования на большой реке (на весах 30-42)(но по прошествии двух сезонов!) у меня появилась та же проблема на подмотке было такое ощущение что шпуля подклинивает,но после трех-четырех оборотов под нагрузкой все проходило.Потом на одной из рыбалок катуха обиделась и отказалась работать.Оказалось что я убил зуб лесоукладчика и накрячил бесконечник.
Хочу заметить, что поломка , да что там, не поломка, а так, расходники ;) -копеечной цены и за гранью весового применения.
Хочу отметить другое- то, что вызывало некоторое недоверие и опасения, типа легкосплавной пары и карбоновых боковин не пострадало. Видимо, при условии пользовании внутри теста катухи даст действительно заложенный большой ресурс.
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

Стиз тоже хорошая? Породержалась года четыре, но я ей тяжелее 15 гр ничего не забрасывал...
Дим, наверное и ловишь ей не часто, она ж не одна ;) у тебя.
Хотя скорее это единичная поломка, более фирменная для Стиза (ремонтируется легко) - это отклеивание магнитного кольца.
Уже много раз попадалось такое.
При этом действительно скажу, что катушка хорошая.
Денис
 
To: Earl Cherry,

Дмитрий, Стиз японская версия или американец?
 
Цитата
Д.А. пишет:
Хорошая катушка, два сезона продержалась :D ...
Ну, в общем, да...жылезный малыш получился.... зачет АБУ
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
To: KLM,

У меня в кладовке LTX-L, пока цел, хотя что ему будет, я его больше 12 грамм не нагружал ;) , все супер, только вот полная керамика от Avail гудит как троллейбус :evil: , судаки шарахаются :D ...
 
Цитата
Морячок пишет:

Дим, наверное и ловишь ей не часто, она ж не одна ;) у тебя.
Хотя скорее это единичная поломка, более фирменная для Стиза (ремонтируется легко) - это отклеивание магнитного кольца.
Уже много раз попадалось такое.
При этом действительно скажу, что катушка хорошая.
Денис
Денис, согласен на все сто... Конечно хорошая. Хотя и не самая моя любимая. Есть чем ловить и без нее, но это ведь топовая для Дайва.
В общем, эмоции сыграли свою роль.
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Hoff пишет:

To: Earl Cherry,

Дмитрий, Стиз японская версия или американец?
Японец.
С уважением, Дмитрий.
 
To: Морячок,

Денис,у Загорелого диам.шпули какой? Осевик с микрокликом ?Шнур какого диаметра мотать оптимально,чтоб без врезок и для джига берегового т.е. дальнего?В стоке всем устраивает? Мне бы честных метров 60,но стабильно. Всерьез вот думаю... А может лучше какой-нибудь Zillion типа HLC взять ?
Изменено: Hoff - 16 сен, 2013
 
Цитата
Д.А. пишет:

To: KLM,

У меня в кладовке LTX-L, пока цел, хотя что ему будет, я его больше 12 грамм не нагружал ;) , все супер, только вот полная керамика от Avail гудит как троллейбус :evil: , судаки шарахаются :D ...
У меня Боки на МГХе озвучку устраивали. Так я их обычным шимановским маслом смазал из комплекта Метаниума... нравится теперь.... :D
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Френды мои. Кто-нибудь с пьюр фтшинга заказывал? Хочу немножко евреем побыть и заказать к LTX боковину с тормозом от MGX и, соответственно, красную мелкую шпулю. Противопоказаний никаких ведь? ;)
 
Цитата
Никита Коновалов пишет:

Френды мои. Кто-нибудь с пьюр фтшинга заказывал? Хочу немножко евреем побыть и заказать к LTX боковину с тормозом от MGX и, соответственно, красную мелкую шпулю. Противопоказаний никаких ведь? ;)
Настоящий еврей не ищет прямых и примитивных путей..... :D 8) Это - противопоказание... :)
К иппонам будет дешевле и быстрее......
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Ну вот и дырявая шпуля для LT/LTX появилась: http://www.avail.jp/shop/products/ms_rv_ltx32rr/


как я понял из перевода гуглом, авейл комплектует эту шпулю подшипниками от ежиков
Интересно, можно ли на шпули для LT/LTX поставить тормозную систему от mgx? Вроде бы на этом сайте была информация, только вот поиск совсем перестал работать.
ЗЫ. Нашел ответ http://midacompany.ru/forum/forum11/topic17/?PAGEN_1=418#message27152
Изменено: blackvolt - 19 сен, 2013
 
Со Стиксом такая петрушка: если не смазать (жид.смазкой) ось шпули со стороны тормозилки, то во время заброса начинается такое верещание, что щука по берегу уходит в соседний пруд:)) В чём мулька? На дальность этот саунд не влияет.
 
Коллеги! Делал ТО своему Metanium'08 Mg Left (код RH521000) повредил e-клипсу, которой фиксируется бесконечник (деталь №78 на схеме катушки). Ни у кого случайно не завалялась? а то везти "оттуда" - ну целая история... Выручайте!
 
Цитата
Аспирант пишет:
Коллеги! Делал ТО своему Metanium'08 Mg Left (код RH521000) повредил e-клипсу, которой фиксируется бесконечник (деталь №78 на схеме катушки). Ни у кого случайно не завалялась? а то везти "оттуда" - ну целая история... Выручайте!



Приветствую!

Попробуйте купить здесь
http://www.krepmarket.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=272

Сеть магазинов "Крепмаркет". В Москве рядом с моей работой есть один такой, для примера - огромный ассортимент винтов из нержавейки, латуни, от М2 и выше, вот честно, ни у кого ни на каком рынке подобного ассортимента не видел

С уважением, Сергей
Изменено: bng - 24 сен, 2013
 
Цитата
bng пишет:




Приветствую!

Попробуйте купить здесь
http://www.krepmarket.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=272



Сеть магазинов "Крепмаркет". В Москве рядом с моей работой есть один такой, для примера - огромный ассортимент винтов из нержавейки, латуни, от М2 и выше, вот честно, ни у кого ни на каком рынке подобного ассортимента не видел

С уважением, Сергей

Вот уж где и мысли не было спросить - казалось, что всё там не сильно изящное...
Спасибо!
Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 269 След.